загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Посоветуйте удалённую работу
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Посоветуйте удалённую работу. Никогда удаленно не работала, читала,что часто обманывают по удалёнке. Я бухгалтер, сейчас в декретном отпуске. Главным бухгалтером не работала,а только отдельные участки вела в бюджетном учреждении. Видела написание статей предлагают на некоторых ресурсах. Но надо знать,о чем писать,что востребовано и что покупают. Может,ещё варианты есть какие-то.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Посоветуйте удалённую работу. Никогда удаленно не работала, читала,что часто обманывают по удалёнке. Я бухгалтер, сейчас в декретном отпуске. Главным бухгалтером не работала,а только отдельные участки вела в бюджетном учреждении. Видела написание статей предлагают на некоторых ресурсах. Но надо знать,о чем писать,что востребовано и что покупают. Может,ещё варианты есть какие-то.
Написание статей забудьте сразу. Если никогда этим не занимались. Это я вам со знанием дела говорюsmile_rt_40.png
Я райтер, у меня филологическое образование, но и то туда не рискую, по той простой причине, что не всем дано. Да, я могу написать, но пока во все это врубишься, уже ничего не захочется.
Бухгалтер гораздо лучше! Мы брали девочку на акты сверки на предыдущей работе, она из дома обзванивала фирмы и закрывала то, что нужно.
Смотрите удаленные вакансии, и читайте отзывы о компаниях.
Тогда все получится.
Но! Как уже все пересидевшие в свое время на удаленке, скажу, это не самый лучший вариант. Дергают постоянно, думают, что офис круглосуточный, на связи надо быть, когда им надо, а не когда ты можешь.
Плюс бесперебойная работа техники. У меня ломался комп, и это был ужас. У вас ребенок, сразу обозначьте это как приоритет.
А так сядьте и подумайте, что бы вы могли и могли бы хорошо.
Все получится!
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 07:04
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Бухгалтер, даже на участки, одна из удобных для удаленной работы профессий. Оптимально- вести полностью небольшую компанию / компании с невысоким объемом документооборота по первичке.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Любой работе нужно обучаться, удаленной в том числе. Потом необходимо заняться поиском клиентов, если захотите работать на себя, а это не так просто. Поэтому ищите то, что уже умеете. Идеально: резюме на hh, просматривайте предложения по специальности, откликайтесь на те, что заинтересуют.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Посоветуйте удалённую работу. Никогда удаленно не работала, читала,что часто обманывают по удалёнке. Я бухгалтер, сейчас в декретном отпуске. Главным бухгалтером не работала,а только отдельные участки вела в бюджетном учреждении. Видела написание статей предлагают на некоторых ресурсах. Но надо знать,о чем писать,что востребовано и что покупают. Может,ещё варианты есть какие-то.
Разместите резюме на hh.ru.
Сделайте видимость только для компаний, размещённых на hh.ru. Это даст некоторую гарантию о том, что компания не обманет.
Настройте поиск так, чтобы одним из критериев был "удалённая работа".
Раньше ещё был superjob.ru. пользовался этими двумя сайтами.
Ну, или искать по-знакомству.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я там в своё время много клиентов нашла.
https://www.fl.ru/projects/
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
ищите по специальности, я уже несколько лет на удаленке, работать можно только если четко знаете суть работы и уверены в себе, и да как сказали выше, будьте готовы, что вы офис в режиме 24/7. как бухгалтер можете поискать небольшую организацию на первичку, когда у меня основной загрузки не было, подрабатывала так
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Разместите резюме на hh.ru. Сделайте видимость только для компаний, размещённых на hh.ru. Это даст некоторую гарантию о том, что компания не обманет. Настройте поиск так, чтобы одним из критериев был "удалённая работа". Раньше ещё был superjob.ru. пользовался этими двумя сайтами. Ну, или искать по-знакомству.
Спасибо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я там в своё время много клиентов нашла. https://www.fl.ru/projects/
sarcastic_rt_50.gif


Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

О,Москва! 10к за вранье? Хочу! rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
О,Москва! 10к за вранье? Хочу!
Сочиню сказку, для бохатых дурачков lollol_rt_46.png
Недорохо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сочиню сказку, для бохатых дурачков Недорохо
После такого рода предложений приходит прозрение о том, какова цена информации в интернете). Все инфополе создают фрилансеры biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Не моя специализация.
Но я в курсе, что статьи в интернете в 95% случаев не содержат информации, которой можно доверять. Тем более, они не пишутся какими-либо специалистами в области. То же самое с блогерами, каналами на ютьюбе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
О,Москва! 10к за вранье? Хочу!
Почему же Москва? Можно получить заказ, находясь в любой точке мира.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Сочиню сказку, для бохатых дурачков Недорохо
Сказка уже и так есть tease_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Посоветуйте удалённую работу. Никогда удаленно не работала, читала,что часто обманывают по удалёнке. Я бухгалтер, сейчас в декретном отпуске. Главным бухгалтером не работала,а только отдельные участки вела в бюджетном учреждении. Видела написание статей предлагают на некоторых ресурсах. Но надо знать,о чем писать,что востребовано и что покупают. Может,ещё варианты есть какие-то.
hh.ru и другие сайты хороши для крупных городов. Если Вы не живёте там, то идеальным будет поиск в местных группах ВК и Авито.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
hh.ru и другие сайты хороши для крупных городов. Если Вы не живёте там, то идеальным будет поиск в местных группах ВК и Авито.
Кстати, да, там бывают неплохие вакансии. Также часто требуется ведение группы ВК, если говорить о работе в соцсетях. Много конечно не заработаешь, но 5-7к в месяц за ведение одной группы, а это час работы в день - это нормально.
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Светлана-автор, вы это серьезно ?Вам некуда девать силы, время и деньги ? Ну так поработайте за бесплатно на меня. Я вам тоже обещаю потрясающие перспективы. Хотите, даже сказочку расскажу о том, как я стала миллиардершей, сидя дома ?
Ну а если серьезно, кушать вы тоже, извиняюсь, будете по удаленке ?
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему же Москва? Можно получить заказ, находясь в любой точке мира.
чё ж вы самое главное не пишите? можно получить заказ, но не деньги! Автор, вы отстали от жизни. Удаленка уже давно не актуальна. И лишь в одной Москве всё также прибывают в наивной надежде.. что их всё также будут кормить регионы. Нет, всё ребят, лавочка закрылась! кормитесь там сами. Со своими чипами и электронными паспортами.Лафа закончилась.купите уже себе губозакаточную машинку.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
чё ж вы самое главное не пишите? можно получить заказ, но не деньги! Автор, вы отстали от жизни. Удаленка уже давно не актуальна. И лишь в одной Москве всё также прибывают в наивной надежде.. что их всё также будут кормить регионы. Нет, всё ребят, лавочка закрылась! кормитесь там сами. Со своими чипами и электронными паспортами.Лафа закончилась.купите уже себе губозакаточную машинку.
Пфф. Я и деньги за работу получала. И девочке из Белгорода ещё подкидывала.
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Бухгалтер, даже на участки, одна из удобных для удаленной работы профессий. Оптимально- вести полностью небольшую компанию / компании с невысоким объемом документооборота по первичке.
Какой, извиняюсь, дурак, по нынешним временам, будет платить бухгалтеру на удаленке, с невысоким объемом документооборота по первичке, чтобы она значит, только этой первичкой занималась ? Покажите мне такого, пож-та!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр