загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Посоветуйте удалённую работу
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
О,Москва! 10к за вранье? Хочу!
Дак за чем же дело стало? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мда. Насчёт моря - погорячился
Какая-то шаблонность мышления. Почему не Камчатка, сопки? Северный полюс с белыми медведями? Гренландия, ледник? Как по мне, это круче, чем солнце-пляжи.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я там в своё время много клиентов нашла. https://www.fl.ru/projects/
Спасибо. Хороший сайт. Можно подработку найти.
А ещё есть такие же проверенные Вами?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хороший сайт.
Вы в курсе, что он платный?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая-то шаблонность мышления. Почему не Камчатка, сопки? Северный полюс с белыми медведями? Гренландия, ледник? Как по мне, это круче, чем солнце-пляжи.
Мой друг, побывав на Камчатке, сказал, что побережье, как в Крыму, только народу нет wink_rt_40.png
Так, что можно и на Камчатке. Главное, чтобы Интернет был хотя бы время от времени.
Да хоть на станции Восток, только там работы и так хватает, я думаю wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мой друг, побывав на Камчатке, сказал, что побережье, как в Крыму, только народу нет Так, что можно и на Камчатке. Главное, чтобы Интернет был хотя бы время от времени. Да хоть на станции Восток, только там работы и так хватает, я думаю
Чем дальше занесёт удаленщика, тем лучше для общества lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спасибо. Хороший сайт. Можно подработку найти. А ещё есть такие же проверенные Вами?
На этом ещё профиль был когда-то.
https://www.weblancer.net/jobs/
Но на fl.ru у меня было больше всего заказов.
Заказы ещё брала на специализированном сайте от владельца https://techwriters.ru. Потом мы с ним сдружились, и он мне довольно много подкидывал заказов.
Также были заказы по договору отдельно. заключала договор подряда с компаниями. В условиях договора отдельным пунктом прописывалось, что налоги оплачивает организация, чтобы я не заморачивалась с отчислениями.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 14:48
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы в курсе, что он платный?
Пока не в курсе. Но им тоже надо на что-то жить. Вон Леонид продаёт платные аккаунты и размещает рекламу.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы заплатить программистам и владельцам площадки какой-то процент от своей прибыли за их работу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пока не в курсе. Но им тоже надо на что-то жить. Вон Леонид продаёт платные аккаунты и размещает рекламу. Не вижу ничего плохого в том, чтобы заплатить программистам и владельцам площадки какой-то процент от своей прибыли за их работу.
На ГП есть выбор. А там его нет. Все заказы возьмёте только при платном аккаунте.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На этом ещё профиль был когда-то. https://www.weblancer.net/jobs/ Но на fl.ru у меня было больше всего заказов. Заказы ещё брала на специализированном сайте от владельца https://techwriters.ru. Потом мы с ним сдружились, и он мне довольно много подкидывал заказов. Также были заказы по договору отдельно. заключала договор подряда с компаниями. В условиях договора отдельным пунктом прописывалось, что налоги оплачивает организация, чтобы я не заморачивалась с отчислениями.
Спасибо, большое.
Положил сайты в закладки. Поразбираюсь smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пока не в курсе. Но им тоже надо на что-то жить. Вон Леонид продаёт платные аккаунты и размещает рекламу. Не вижу ничего плохого в том, чтобы заплатить программистам и владельцам площадки какой-то процент от своей прибыли за их работу.
Можно побродить и по форумам.
Я не очень ориентируюсь в сфере бухгалтерии. Но простой поиск по ключевым словам "бухгалтер форум ищу работу" возвращает сайты типа таких:
http://www.glavbyh.ru/forumdisplay.php?f=51
Думаю, что если побродить по сайтам, то можно и так найти. Было бы желание.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
На ГП есть выбор. А там его нет. Все заказы возьмёте только при платном аккаунте.
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно побродить и по форумам. Я не очень ориентируюсь в сфере бухгалтерии. Но простой поиск по ключевым словам "бухгалтер форум ищу работу" возвращает сайты типа таких: http://www.glavbyh.ru/forumdisplay.php?f=51 Думаю, что если побродить по сайтам, то можно и так найти. Было бы желание.
Я не совсем бухгалтер и всерьёз не задумывался о фрилансе до сего момента.
Обстоятельства изменились, да ещё эта тема. В общем - задумался smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я не совсем бухгалтер и всерьёз не задумывался о фрилансе до сего момента. Обстоятельства изменились, да ещё эта тема. В общем - задумался
С основной работой совмещать сложно, сразу скажу. По крайней мере, мне было сложно (приходилось работать по ночам). В какой-то момент у меня появились помошницы, которым я просто передавала в работу заказы (кстати, они были из регионов).
В начале пути клиентура нарабатывается непросто. Но, двигаясь потихонечку, всё получается smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста.
Ссылочкой на что? 🙄
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
Какой, извиняюсь, дурак, по нынешним временам, будет платить бухгалтеру на удаленке, с невысоким объемом документооборота по первичке, чтобы она значит, только этой первичкой занималась ? Покажите мне такого, пож-та!
По себе судите? вы-то уж точно бы кинули удаленщика sarcastic_rt_50.gif
Я третий год на фрилансе, один раз только не рассчитались, но и не получили работу в полном объеме, и это были хохлы - я посерфил сеть по их контактам и описал ситуацию на сайтах, где они размещали свои объявления и там их забанили - за 700 неоплаченных рублей получили геморроя порцию.
За это время обрел с пару десятков постоянных заказчиков. Так что, кто желающие заработать найдут возможность, а не желающие найдут причину не работать.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мда. Насчёт моря - погорячился
Смотря какой объем работы и квалификация, было что и на море поехали с детьми и работала лежа на шезлонге, удаленку точно на офис пока менять не планирую
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ссылочкой на что? 🙄
Что такое ГП? Сайт?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С основной работой совмещать сложно, сразу скажу. По крайней мере, мне было сложно (приходилось работать по ночам). В какой-то момент у меня появились помошницы, которым я просто передавала в работу заказы (кстати, они были из регионов). В начале пути клиентура нарабатывается непросто. Но, двигаясь потихонечку, всё получается )
Спасибо smile_rt_40.png
Сидя на удалёнке, я думаю, можно и попробовать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что такое ГП? Сайт?
biggrin_rt_40.png сайт Где папа)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр