загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Посоветуйте удалённую работу
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Смотря какой объем работы и квалификация, было что и на море поехали с детьми и работала лежа на шезлонге, удаленку точно на офис пока менять не планирую
Ну. Я тут как-то наткнулся на статью о фрилансе.
Выглядит заманчиво, но не так всё просто. Вот и Наталья об этом говорит.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
сайт Где папа)))
Аааа. От оно что?! biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
На ГП есть выбор. А там его нет. Все заказы возьмёте только при платном аккаунте.
Разобрался.
Я не собираюсь работать на Леонида wink_rt_40.png
Разговор о том, что я понимаю, когда сайты, оказывающие услуги по поиску и предоставлению работы, берут за это какой-то процент с дохода.
У Леонида несколько по-другому. Он по-другому зарабатывает деньги.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 16:10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Разобрался. Я не собираюсь работать на Леонида Разговор о том, что я понимаю, когда сайты, оказывающие услуги по поиску и предоставлению работы, берут за это какой-то процент с дохода. У Леонида несколько по-другому. Он по-другому зарабатывает деньги.
Так а при чем тут "не собираюсь работать на Леонида"? Я написала,что сайт фриланса платный, Вы приводите пример, что Леонид вон зарабатывает на платных аккаунтах. Я ответила, что на где папе есть выбор, можно платный аккаунт завести, можно остаться на бесплатном. Хотя это прямого отношения к теме обсуждения не имеет.
На сайте фриланса можно зарабатывать, продавая рекламные места хотя бы. Либо платно размещая заказы работодателей. Но нет. Хотят больше денежек. От соискателей в первую очередь.
Везде пишут, что если за поиск работы соискателю нужно заплатить, то это мошенничество.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.03.2021 16:16
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну. Я тут как-то наткнулся на статью о фрилансе. Выглядит заманчиво, но не так всё просто. Вот и Наталья об этом говорит.
это совсем не просто, вопрос и квалификации и вашей уверенности в своих силах, и придется привыкать, что вы 24/7 в режиме онлайн и еще миллион нюансов, я уже несколько лет работаю на удаленке, основной объем клиентов - Москва
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
По себе судите? вы-то уж точно бы кинули удаленщика Я третий год на фрилансе, один раз только не рассчитались, но и не получили работу в полном объеме, и это были хохлы - я посерфил сеть по их контактам и описал ситуацию на сайтах, где они размещали свои объявления и там их забанили - за 700 неоплаченных рублей получили геморроя порцию. За это время обрел с пару десятков постоянных заказчиков. Так что, кто желающие заработать найдут возможность, а не желающие найдут причину не работать.
Риски есть с неоплатой. Но их можно минимизировать, если договариваться о частичной оплате после выполнения определённого процента работы. С постоянными клиентами можно вообще по предоплате работать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 16:45
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спасибо Сидя на удалёнке, я думаю, можно и попробовать.
Небольшие проекты точно можно брать.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так а при чем тут "не собираюсь работать на Леонида"? Я написала,что сайт фриланса платный, Вы приводите пример, что Леонид вон зарабатывает на платных аккаунтах. Я ответила, что на где папе есть выбор, можно платный аккаунт завести, можно остаться на бесплатном. Хотя это прямого отношения к теме обсуждения не имеет. На сайте фриланса можно зарабатывать, продавая рекламные места хотя бы. Либо платно размещая заказы работодателей. Но нет. Хотят больше денежек. От соискателей в первую
Ну так вот мы и подошли к "проблеме" выбора. Можно использовать другой сайт wink_rt_40.png
Мне в принципе, всё равно, где искать работу. Если этот сайт берёт деньги за услуги, я подумаю, пользоваться им или нет. Но, поскольку он надёжный, могу немного и заплатить. Вопросы юридического характера меня мало занимают. Платить деньги за то, что я использую технические средства сайта для поиска работы мошенничеством не считаю.
Если Вы считаете, что этот сайт - мошеннический, то обратитесь в Роскомнадзор или через letters.kremlin.ru с просьбой проверить сайт. Ну если нет доверия и этим ресурсам, тогда просто живите и действуйте в соответствии со своими представлениями об окружающем мире smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
это совсем не просто, вопрос и квалификации и вашей уверенности в своих силах, и придется привыкать, что вы 24/7 в режиме онлайн и еще миллион нюансов, я уже несколько лет работаю на удаленке, основной объем клиентов - Москва
Буду иметь ввиду smile_rt_40.png
Пока вопрос не стоит остро.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Небольшие проекты точно можно брать.
Да. Я посмотрел. Прикидываю, что могу делать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да. Я посмотрел. Прикидываю, что могу делать.
Удачи вам smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Посоветуйте удалённую работу.
Хакер по взлому банков...

В Tinkoff банк напишите. Им всегда требуются специалисты по продажам банковских продуктов. Из дома.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
Светлана-автор, вы это серьезно ?Вам некуда девать силы, время и деньги ? Ну так поработайте за бесплатно на меня. Я вам тоже обещаю потрясающие перспективы. Хотите, даже сказочку расскажу о том, как я стала миллиардершей, сидя дома ? Ну а если серьезно, кушать вы тоже, извиняюсь, будете по удаленке ?
Смысл работы в дополнительном заработке. А не в ,, бесплатно поработать"
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Удачи вам
Благодарю smile_rt_40.png
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Разобрался. Я не собираюсь работать на Леонида Разговор о том, что я понимаю, когда сайты, оказывающие услуги по поиску и предоставлению работы, берут за это какой-то процент с дохода. У Леонида несколько по-другому. Он по-другому зарабатывает деньги.
ну тогда, Леонид заработает на вас. grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вот эти ребята обучают удаленным профессиям https://vk.com/interrabz
Через группу можно зарегаться на бесплатные вебинары.
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
автор, ну вы поняли, да ? что лучше послушать старых обиженных тёток, чем зависнуть, тут, навечно, да ещё и с сомнительной перспективой заработать, а чтобы кто-то заработал на вас, так это пож-та! Но если, Вас, конечно, эта перспектива устраивает, то присоединяйтесь к группе счастливых, местных товарисчей, поцелованных судьбой. И будете уже, на равных правах, с остальными солировать, в местном хоре " как хорошо быть удалённым, интеллектом не обременённым"! biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
ну тогда, Леонид заработает на вас.
Не. Не думаю. Мне достаточно того, что сайт даёт бесплатно wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр