загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Доброго времени суток!
В связи с моим нездоровьем, на данный момент, ищу удаленную работу, пока что, кроме копирайтинга, сложно представляю, какой может быть еще удаленная работа, но буду благодарна за содействие и предложения.
Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Менеджер инет-магазина, оператор на телефоне, например.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:04
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У меня вконтакте все время такая реклама:
https://m.vk.com/wall-205102249_1246
Посмотрите, возможно, заинтересует.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У знакомого сын студент подрабатывает на Яндекс маркете удалённо , на телефоне.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Встречала на НН вакансию рекрутера удаленно. С обучением.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:04
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
очень сомнительная штука
Может быть, но меня привлек вайлдберриз, вроде бы большая компания.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я сейчас в аналогичном поиске.
На hh, действительно, много вакансий менеджера по работе с маркетплейсами, но не все удалённо.
И обучиться всё же придется, тонкости там есть.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Девочки, посмотрите, часто сейчас требуется администратор групп вк, ведение инстаграм. Сама сталкивалась с клиентами, которым нужен был такой спец. Деньги небольшие, но и работа не пыльная. Поищите такие вакансии
И еще вспомнила. Не знаю как точно называется должность, надо вносить изменения в карточки товаров, новые товары и т.д в интернет магазинах. Я занимаюсь сайтами и слышала от владельцев сайтов, что они периодически ищут людей на такую вакансию
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2022 15:02
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея, 42 года
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея, 42 года.
 
Посмотрите продажи , нужен интернет, гарнитура, ноут и пара программ для коммуникаций с офисом. Оператор колл центра для банков, магазинов косметики, одежды, игрушек и пр. пр. .Можно ассистентом к менеджеру для проработки целевой аудитории, и т.д. Удачи вам в поисках!!! Сейчас действительно масса возможностей, можно устроиться в международную компанию не выходя из дома. все собеседования удаленно проводятся. Действуйте, найдется ваше дело.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Трудно что-то рекомендовать без знания ваших компетенций.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня вконтакте все время такая реклама: https://m.vk.com/wall-205102249_1246 Посмотрите, возможно, заинтересует.
Скорее всего фейк. Я б не советовал.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Может быть, но меня привлек вайлдберриз, вроде бы большая компания.
Вот смотрите.
1. Это не Вайлдберриз. Обещают, что работать на сайте, но это не значит, что в штате компании или хотя бы на саму компанию.
Продавцы там сами ведут учёт карточек своих товаров. Можно было бы подумать, что это один из продавцов набирает персонал, но....

2. Специализированное объявление не на специализированном ресурсе. Если человеку нужна работа - он пойдет на специализированный сайт. Если продавцу нужен человек ( или пара) для ведения карточек - он не будет покупать очень широковещательную рекламу на не профильном сайте откуда к нему придут сотни кандидатов.

3. Обещание высокой зарплаты за низкоквалифицированный труд.

4. Нажатие на ссылку ведёт на какой-то "Мастер-класс". Простите, какой мастер-класс? Если вы ищете человека для не самой сложной работы - побеседуйте, оформляйте, давайте инструкцию и вперёд!

Практически однозначно тут развод, где на каком-то этапе у вас очень обоснованно попросят деньги и в лучшем случае вы потеряете время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я сейчас в аналогичном поиске. На hh, действительно, много вакансий менеджера по работе с маркетплейсами, но не все удалённо. И обучиться всё же придется, тонкости там есть.
Там очень много тонкостей, мягко говоря. Надо понимать, что это рутина, сидячая работа и прочее. Разгребать придется всякие ситуации.
Да, оформление ИП тоже подразумевается, товары с сертификацией, маркировкой и т.п. Самозанятым вроде на Яндекс-маркете можно продавать товары собственного изготовления.

Тут можно почитать, как это выглядит детально:
https://secrets.tinkoff.ru/biznes-s-nulya/kak-nachat-prodavat-na-wildberries-poshagovaya-instrukcziya/

Ну и подводные камни, куда без них. Срывы сроков поставок поставщиками, например. Или снижение цены маркетплейсом, так что можно остаться в убытке после новогодних распродаж.
Бизнес любит смелых sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там очень много тонкостей, мягко говоря. Надо понимать, что это рутина, сидячая работа и прочее. Разгребать придется всякие ситуации. Да, оформление ИП тоже подразумевается, товары с сертификацией, маркировкой и т.п. Самозанятым вроде на Яндекс-маркете можно продавать товары собственного изготовления. Тут можно почитать, как это выглядит детально: https://secrets.tinkoff.ru/biznes....berries-poshagovaya-instrukcziya/ Ну и подводные камни, куда без них. Срывы сроков поставок поставщикам


Шо бы это значило?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! В связи с моим нездоровьем, на данный момент, ищу удаленную работу, пока что, кроме копирайтинга, сложно представляю, какой может быть еще удаленная работа, но буду благодарна за содействие и предложения. Спасибо.
Главное. Выздоравливайте!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! В связи с моим нездоровьем, на данный момент, ищу удаленную работу, пока что, кроме копирайтинга, сложно представляю, какой может быть еще удаленная работа, но буду благодарна за содействие и предложения. Спасибо.
Если Вы работаете с бухгалтерией, например, то тоже возможно работать из дома.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Может быть, но меня привлек вайлдберриз, вроде бы большая компания.
Это не имеет никакого отношения к самой Компании. Логотип, размещенный на этой странице, уже давно не используется. Это просто какое-то сопровождение поставщиков, стороннее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Шо бы это значило?))
Минусатор-аноним? hm_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Шо бы это значило?))
Это я жирным пальцем не туда ткнула) работаю и читаю. Мне статья по ссылке актуальна.
Это не минусатор!)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр