загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем С последними событиями ищу разовую удаленную работу!
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Заранее прошу не писать о бесплатной медицине и о работах по ночам (как мне написали с утра по больницам и вечер/ночь на площадки маркетплейс), сразу скажу я не собираюсь обьявлять сборы (а то тут есть пара любителей это выдумать)

В конце октября мне подтвердили диагноз и решили, оперировать меня нет возможности из за расположения опухоли, иммунотерапия не мой вариант так как не хватает показателей.... в результате лучевая на 2 мес. (о побочках тоже рассказали)! Впереди консультация с радиологом в конце ноября и потом решение вопроса с квотой (оптимальное ожидание 3 недели) ..... очень надеюсь, что смогу до нового года сделать первый этап! Но перед лучевой надо много каких вопросов решить со здоровьем, которые до этого во время другой терапии были под ограничением! Надо удалить зубки на место которых хотела импланты (так как потом хрупкие кости и перелом челюсти), залечить зубки и какие то покрыть защитой, пройти пару обследований перед приемом радиолога и потом уже сами анализы перед лучевой, а потом уже само лечение и моменты с побочками!
В связи с этим ищу именно разовую удаленную подработку!
Прошу не надо обсуждений и осуждений в этой теме и флуда!

Всех благ, здоровья и счастья! обняла!
Держите за меня кулаки! Спасибо каждому за слова поддержки!
Скажу честно п...ц как страшно, но я хочу одержать этот бой с победой!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, вы бы узнали, поставят ли вам импланты, прежде чем удалять зубки
При онкологии отказываются это делать . Риск
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юля, вы бы узнали, поставят ли вам импланты, прежде чем удалять зубки При онкологии отказываются это делать . Риск
привет! импланты через 2 года можно, а эти корешки при лучевой терапии могут воспалится и дать потом нехорошее заболевание! Я про это уже с 2 онкологами и стоматологом говорила! Сказали после лучевой покажишься мы посмотрим, что придумать чтоб зубы не разьехались
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юль, давай лучше сбор. А работа подтянется постепенно. Сейчас главное твое здоровье и как можно больше отдыхать и восстанавливаться.

На негатив не обращай внимание, в интернете это норма.

Ты сумму подбивала уже? Сколько нужно на это все, что ты перечислила?
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, давай лучше сбор. А работа подтянется постепенно. Сейчас главное твое здоровье и как можно больше отдыхать и восстанавливаться. На негатив не обращай внимание, в интернете это норма. Ты сумму подбивала уже? Сколько нужно на это все, что ты перечислила?
Согласна, это будет реальней.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, давай лучше сбор. А работа подтянется постепенно. Сейчас главное твое здоровье и как можно больше отдыхать и восстанавливаться. На негатив не обращай внимание, в интернете это норма. Ты сумму подбивала уже? Сколько нужно на это все, что ты перечислила?
нет ненадо сбор, просто тут начнут почему такие расценки можно и дешевле и тд., да и заработанными деньгами я смогу сама распоряжаться! у меня бывает сама добежала до поликлиники или такси! просто сейчас мне нужен заработок и доход на ближайшее время жизни! да и не хочу чтоб поливали грязью меня и типа какой сбор что родные не помогают (все помогают) но я не хочу ни у кого сидеть на шее, руки и ноги и голова есть, правда сейчас дохрена проблем и ограничений
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
нет ненадо сбор, просто тут начнут почему такие расценки можно и дешевле и тд., да и заработанными деньгами я смогу сама распоряжаться! у меня бывает сама добежала до поликлиники или такси! просто сейчас мне нужен заработок и доход на ближайшее время жизни! да и не хочу чтоб поливали грязью меня и типа какой сбор что родные не помогают (все помогают) но я не хочу ни у кого сидеть на шее, руки и ноги и голова есть, правда сейчас дохрена проблем и ограничений
В личку ответила)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
нет ненадо сбор, просто тут начнут почему такие расценки можно и дешевле и тд., да и заработанными деньгами я смогу сама распоряжаться! у меня бывает сама добежала до поликлиники или такси! просто сейчас мне нужен заработок и доход на ближайшее время жизни! да и не хочу чтоб поливали грязью меня и типа какой сбор что родные не помогают (все помогают) но я не хочу ни у кого сидеть на шее, руки и ноги и голова есть, правда сейчас дохрена проблем и ограничений
Юля все у вас будет хорошо, а грязью поливать в такой ситуации могут только совсем не далёкие люди, у которых с головой вообще не очень!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля все у вас будет хорошо, а грязью поливать в такой ситуации могут только совсем не далёкие люди, у которых с головой вообще не очень!
спасибо огромное за слова поддержки! знаю что впереди тяжелый бой и его надо выстоять! но так же понимаю что обнуляюсь со всех сторон
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибо огромное за слова поддержки! знаю что впереди тяжелый бой и его надо выстоять! но так же понимаю что обнуляюсь со всех сторон
Может тинькофф со свободным графиком? Вы напишите что умеете, а то так как предложат люди подработку, в какой сфере dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Может тинькофф со свободным графиком? Вы напишите что умеете, а то так как предложат люди подработку, в какой сфере
Юль, там в любом случае не меньше 4 часов смена. Но лучше 8. И обучение перед этим. Прям чтоб свободного там не будет, к сожалению. То, что на 4 - это аля- коллекторы, так себе для человека на терапии. Негатив сплошной.
Если только на чаты попробовать, тинек или МТС. Там хотя бы без голоса. Но надо понимать, что это тоже сначала обучение.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.11.2023 19:58
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Может тинькофф со свободным графиком? Вы напишите что умеете, а то так как предложат люди подработку, в какой сфере
не тут понимаешь по сути нужно неприрывно, пока обучение может как то попасть на время подготовки к лучевой, а после там пипи с состоянием здорлвья будет люди даже пить воду не могут, да и в больнице особо не поработаешь!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
не тут понимаешь по сути нужно неприрывно, пока обучение может как то попасть на время подготовки к лучевой, а после там пипи с состоянием здорлвья будет люди даже пить воду не могут, да и в больнице особо не поработаешь!
Юля, везде где работа - там ответственность и работодатель хочет рассчитывать на работника в определенное время. Ничего личного, бизнес.
Я сейчас фантазирую: можно попробовать найти и связаться с профильными благотворительными фондами, может, они подскажут по трудоустройству, в том числе и у них могут быть вакансии. Или у них есть варианты занятости в компаниях - партнерах для пациентов с учётом их ситуации.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.11.2023 20:03
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, там в любом случае не меньше 4 часов смена. Но лучше 8. И обучение перед этим. Прям чтоб свободного там не будет, к сожалению. То, что на 4 - это аля- коллекторы, так себе для человека на терапии. Негатив сплошной. Если только на чаты попробовать, тинек или МТС. Там хотя бы без голоса. Но надо понимать, что это тоже сначала обучение.
Чаты. В Тинькофф. У меня знакомый модератор на СЗ от mail вечером сидит после работы и получает 30
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
не тут понимаешь по сути нужно неприрывно, пока обучение может как то попасть на время подготовки к лучевой, а после там пипи с состоянием здорлвья будет люди даже пить воду не могут, да и в больнице особо не поработаешь!
А какую тогда Вам хотелось работу? Какую Вы видите?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вы специалист, в какой сфере? Какую работу рассматриваете?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Чаты. В Тинькофф. У меня знакомый модератор на СЗ от mail вечером сидит после работы и получает 30
а как он попал на эту работу?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы специалист, в какой сфере? Какую работу рассматриваете?
раньше была юрист по кред.мошенничествам банка! а потом с подругой через вк продажами занимались и рекламу по группам размещала
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Чаты. В Тинькофф. У меня знакомый модератор на СЗ от mail вечером сидит после работы и получает 30
Да. Только там есть жёсткий тайминг) и много других изюмов из разряда "поработать")
Юле бы подошел вариант ненапряжный- котиков передерживать домашних. И общение, и спрос большой, и заработок. Только площадь нужна.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
а как он попал на эту работу?
Написал работодателям mail.ru , мне узнать?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Написал работодателям mail.ru , мне узнать?
если не трудно, а то интересно график и обязанности
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр