загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Нужен совет - где найти надежную удаленную работу?
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Доброго всем дня. В период пандемии, у достаточно большого числа людей, снизился доход, а некоторые его и вовсе потеряли. Увы, мои доходы тоже снизились, а обязательства никто не отменял. Поменять основное место работы пока не могу, есть на то определённые обстоятельства, да и работа мне нравиться, руководство хорошее. На основной работе есть возможность большую часть времени работать удалённо. Хотелось бы найти какую- либо подработку удалённую или на выходные.

Был ранее опыт(в период беременности и ухода за ребенком)
Работала в журнале, вела переговоры о продлении договоров. Но увы, очень мало платили. Затем, занималась размещением объявлений на сайте недвижимости. Увы, сейчас он не работает sad_rt_40.png

В интернете, в основном, либо требуются курьеры, либо водители. Не хотелось бы выходить на смены по 10-12 часов, да и хотелось бы поменьше напрямую контактировать с большим количеством незнакомых людей. По поводу удалённой, увы обжигалась пару раз. Может кто-то из вас посоветует проверенные варианты.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.07.2020 11:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Доброго всем дня. В период пандемии, у достаточно большого числа людей, снизился доход, а некоторые его и вовсе потеряли. Увы, мои доходы тоже снизились, а обязательства никто не отменял. Поменять основное место работы пока не могу, есть на то определённые обстоятельства, да и работа мне нравиться, руководство хорошее. На основной работе есть возможность большую часть времени работать удалённо. Хотелось бы найти какую- либо подработку удалённую или на выходные. Был ранее опыт(в период беремен
Постою послушаю. Тоже появились возможность и желание подработать удаленно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
тоже смотрела вчера удалёнку, но пока ничего не нашла для себя ни на хх, на на сдж
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Посмотрите на этом канале - https://t.me/theyseeku и на этом https://t.me/workplaces
Крупнейшая площадка для поиска удалённой работы. Возможно что интересное попадётся
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2020 12:33
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Посмотрите на этом канале - https://t.me/theyseeku и на этом https://t.me/workplaces Крупнейшая площадка для поиска удалённой работы. Возможно что интересное попадётся
Спасибо, сейчас гляну. smile1_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Доброго всем дня. В период пандемии, у достаточно большого числа людей, снизился доход, а некоторые его и вовсе потеряли. Увы, мои доходы тоже снизились, а обязательства никто не отменял. Поменять основное место работы пока не могу, есть на то определённые обстоятельства, да и работа мне нравиться, руководство хорошее. На основной работе есть возможность большую часть времени работать удалённо. Хотелось бы найти какую- либо подработку удалённую или на выходные. Был ранее опыт(в период беремен
hh.ru, job.ru, superjob.ru
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
hh.ru, job.ru, superjob.ru
Спасибо. Я конечно просматриваю вакансии и на этих ресурсах.
Я прошу со мной поделиться рекомендациями именно проверенных работадателей. Может кто-то сейчас работает удалённо или со свободным графиком или работал и порекомендует конкретного работодателя. Если конечно же там идёт набор сотрудников
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Доброго всем дня. В период пандемии, у достаточно большого числа людей, снизился доход, а некоторые его и вовсе потеряли. Увы, мои доходы тоже снизились, а обязательства никто не отменял. Поменять основное место работы пока не могу, есть на то определённые обстоятельства, да и работа мне нравиться, руководство хорошее. На основной работе есть возможность большую часть времени работать удалённо. Хотелось бы найти какую- либо подработку удалённую или на выходные. Был ранее опыт(в период беремен
Может быть имеет смысл написать, что Вы умеете, ключевые навыки и тд. Здесь, на ГП, тоже бывает ищут сотрудников. В любом случае что то посоветовать проще, зная от чего отталкиваться. Желаю Вам найти хорошую подработку! give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может быть имеет смысл написать, что Вы умеете, ключевые навыки и тд. Здесь, на ГП, тоже бывает ищут сотрудников. В любом случае что то посоветовать проще, зная от чего отталкиваться. Желаю Вам найти хорошую подработку!
Спасибо огромное. smile1_rt_40.png
На основной работе я занимаюсь снабжением, подбором персонала, подготовкой ИД , ведением переговоров. Есть авто, так же есть опыт продаж в ( строительной области), а так же в недвижимости. Ну и ещё опыт в организации работы курьерской службы.
В принципе, я достаточно быстро усваиваю что-то новое.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Доброго всем дня. В период пандемии, у достаточно большого числа людей, снизился доход, а некоторые его и вовсе потеряли. Увы, мои доходы тоже снизились, а обязательства никто не отменял. Поменять основное место работы пока не могу, есть на то определённые обстоятельства, да и работа мне нравиться, руководство хорошее. На основной работе есть возможность большую часть времени работать удалённо. Хотелось бы найти какую- либо подработку удалённую или на выходные. Был ранее опыт(в период беремен
Яндекс.Дзен
Дмитрий М, Россия, Москва, 36 лет
Дмитрий М, Москва, 36 лет.
 
придумать такую работать wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий М, Россия, Москва писал:
придумать такую работать
Отличная идея. Вакансия: очумелые ручки или нет, можно ещё так - просто волшебница secret_rt_44.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спасибо огромное. На основной работе я занимаюсь снабжением, подбором персонала, подготовкой ИД , ведением переговоров. Есть авто, так же есть опыт продаж в ( строительной области), а так же в недвижимости. Ну и ещё опыт в организации работы курьерской службы. В принципе, я достаточно быстро усваиваю что-то новое.
Недавно была подобная тема. Тоже спрашивала девушка, как работать на удаленке. Есть текстовые биржи, есть профи.ру. На профи.ру, кстати, по строительству много предложений. И сметы, анализ проекта, подготовка ИД, работа с чертежами, оцифровка и т.д. Если совсем ничего для себя не находите, обучайтесь чему-то, в конце концов. Слава богу, в инете полно гайдов. веб дизайн, разработки, программирование, маркетинг. Есть бесплатные. Это все реально работает, но, как и любая работа требует наработки опыта. По щелчку пальцев на голову деньги не посыплются.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Недавно была подобная тема. Тоже спрашивала девушка, как работать на удаленке. Есть текстовые биржи, есть профи.ру. На профи.ру, кстати, по строительству много предложений. И сметы, анализ проекта, подготовка ИД, работа с чертежами, оцифровка и т.д. Если совсем ничего для себя не находите, обучайтесь чему-то, в конце концов. Слава богу, в инете полно гайдов. веб дизайн, разработки, программирование, маркетинг. Есть бесплатные. Это все реально работает, но, как и любая работа требует наработки оп
Спасибо большое. Я совсем забыла про профи.ру hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я кстати тоже шла с мыслью написать про придумать такую работу,выше прочла,что уже опередили😁👌
На самом деле это не шутка,а именно оттолкнувшись от своих умений работать,я много на удалёнке,тк работа на себя и менять ничего не хочу,потому что доход и так хороший.
Вы напишите,что умеете я подскажу направления вам.Онлайн уроки,консультации,выполнение заказов каких либо,клиентов через соц.сети,барахолки и форумы прекрасно находятся.Расчёт на карты
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хотелось бы найти какую- либо подработку удалённую или на выходные.
Рассматриваю сейчас Ямало-Ненецкий, Ханты-Мансийский АО, Якутия. Реально удалёнка. И по деньгам интересно. Но Вам это наверное не будет интересно. Вы прикованы))
Тавиния, Россия, Севастополь, 36 лет
Тавиния, Севастополь, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спасибо огромное. На основной работе я занимаюсь снабжением, подбором персонала, подготовкой ИД , ведением переговоров. Есть авто, так же есть опыт продаж в ( строительной области), а так же в недвижимости. Ну и ещё опыт в организации работы курьерской службы. В принципе, я достаточно быстро усваиваю что-то новое.
Если с социальными сетями дружите, можно попробовать администрировать.

В любом случае изначально не стоит расчитывать на какой-то стабильный и достойный заработок, пока не освоитесь и не пополните портфолио.

Помню обратился ко мне одноклассник. Денег нет, подскажи где заработать😂. Ну я же му расписала то се.
Реакция : ой, а чего так мало там платят. Ой... это ж надо телефон нормальный. Ой а может ты...

В общем к чему я ... кто ищет тот всегда найдёт)
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Рассматриваю сейчас Ямало-Ненецкий, Ханты-Мансийский АО, Якутия. Реально удалёнка. И по деньгам интересно. Но Вам это наверное не будет интересно. Вы прикованы))
Спасибо большое.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Тавиния, Россия, Севастополь писала:
Если с социальными сетями дружите, можно попробовать администрировать. В любом случае изначально не стоит расчитывать на какой-то стабильный и достойный заработок, пока не освоитесь и не пополните портфолио. Помню обратился ко мне одноклассник. Денег нет, подскажи где заработать😂. Ну я же му расписала то се. Реакция : ой, а чего так мало там платят. Ой... это ж надо телефон нормальный. Ой а может ты... В общем к чему я ... кто ищет тот всегда найдёт)
Спасибо. Полностью с Вами согласна. Я не жду нереально большого дохода ежесекундно. Естественно, нужно освоиться и изучить все новое. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Посоветуйте удалённую работу. Никогда удаленно не работала, читала,что часто обманывают по удалёнке. Я бухгалтер, сейчас в декретном отпуске. Главным бухгалтером не работала,а только отдельные участки вела в бюджетном учреждении. Видела написание статей предлагают на некоторых ресурсах. Но надо знать,о чем писать,что востребовано и что покупают. Может,ещё варианты есть какие-то.
Страницы:
1
2
В теме "Нужен совет - где найти надежную удаленную работу?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр