загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем С последними событиями ищу разовую удаленную работу!
Страницы:
1
2
3
4
5
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлечка.
Мы не знакомы и вряд ли будем.
Я сдалась и тихо гасну.
Но тем, кто борется искренне желаю победить. Тот, кто идёт - обязательно дойдёт до цели.
Удачи тебе, везения, совпадения случайностей и возможностей.
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Заранее прошу не писать о бесплатной медицине и о работах по ночам (как мне написали с утра по больницам и вечер/ночь на площадки маркетплейс), сразу скажу я не собираюсь обьявлять сборы (а то тут есть пара любителей это выдумать) В конце октября мне подтвердили диагноз и решили, оперировать меня нет возможности из за расположения опухоли, иммунотерапия не мой вариант так как не хватает показателей.... в результате лучевая на 2 мес. (о побочках тоже рассказали)! Впереди консультация с радиоло
Юля, сбор всё-таки объявите, подработки у нас нет, сами наемные работники, но есть большое желание хоть чем-то помочь. На Дзене у каждого первого героя висит счёт для перечисления ему денег на "кофе", никто не стесняется, а у Вас вообще такая ситуация серьезная, жизненно важна наша помощь.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
раньше была юрист по кред.мошенничествам банка! а потом с подругой через вк продажами занимались и рекламу по группам размещала
Могу дать только наводку.
На курсах Нетологии (в основном IT, но разные направления есть) через месяц/два обучения дают возможность стажировки, в том же самом Тинькофф или Сбере. Занятость 3-4 часа, ЗП 30. Но, тут момент, что это через учёбу. Понимаю ваше положение, не до учебы, но все таки.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
я из подмосковья и нашла по максимуму по ценам и профессионалам хорошую клинику, хочу даже попытаться удаление бесплатно или по минимуму в оплате сделать! тут надо сделать по минимуму травманично, чтобы зажило побыстрее
Удачи! Пусть всё получится!
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Юля, сбор всё-таки объявите, подработки у нас нет, сами наемные работники, но есть большое желание хоть чем-то помочь. На Дзене у каждого первого героя висит счёт для перечисления ему денег на "кофе", никто не стесняется, а у Вас вообще такая ситуация серьезная, жизненно важна наша помощь.
Вот поддерживаю за открытие сбора!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
по метлам… вперед)))
суету наведем?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тоже готов помочь если чё. На форуме бываю не часто,но в движуху впишусь.
спасибо огромное, ненадо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Могу дать только наводку. На курсах Нетологии (в основном IT, но разные направления есть) через месяц/два обучения дают возможность стажировки, в том же самом Тинькофф или Сбере. Занятость 3-4 часа, ЗП 30. Но, тут момент, что это через учёбу. Понимаю ваше положение, не до учебы, но все таки.
А вот это уже интересно)
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Юлечка. Мы не знакомы и вряд ли будем. Я сдалась и тихо гасну. Но тем, кто борется искренне желаю победить. Тот, кто идёт - обязательно дойдёт до цели. Удачи тебе, везения, совпадения случайностей и возможностей.
Спасибо огромное! Запрещаю тебе расслабляться! Поверь каждый прожитый момент, миг это бесценный дар! Бороться надо и верить в хорошее! Знаешь впереди много интересного и того что надо увидить и пощупать
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Юля, сбор всё-таки объявите, подработки у нас нет, сами наемные работники, но есть большое желание хоть чем-то помочь. На Дзене у каждого первого героя висит счёт для перечисления ему денег на "кофе", никто не стесняется, а у Вас вообще такая ситуация серьезная, жизненно важна наша помощь.
ну я так не могу! я хочу заработать и расчитывать на эти деньги, даже просто пойти и купить кофе с шоколадкой я хочу на заработанные деньги
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Удачи! Пусть всё получится!
спасибочки огромное
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот поддерживаю за открытие сбора!
ребятки я не хочу сбора, у меня не настолько критичная ситуация, поймите я хочу заработать и распоряжаться финансами, а сбор это отчеты и ты сама себе не принадлежишь! просто не хочу осуждений мы ей тут скинули, а она заместо того чтоб пешком сходить поехала на такси деньги потратила и тд
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Могу дать только наводку. На курсах Нетологии (в основном IT, но разные направления есть) через месяц/два обучения дают возможность стажировки, в том же самом Тинькофф или Сбере. Занятость 3-4 часа, ЗП 30. Но, тут момент, что это через учёбу. Понимаю ваше положение, не до учебы, но все таки.
думаю об этом, но на постоянное обучение сейчпс тяжело, так как после посещения врача буду ждать квоту и потом в больницу минимум на месяц, а там незнаю какое состояние
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вот это уже интересно)
Да, очень интересно))
Но я физически не потянула бы стажировку, а очень хотелось попробовать)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
ребятки я не хочу сбора, у меня не настолько критичная ситуация, поймите я хочу заработать и распоряжаться финансами, а сбор это отчеты и ты сама себе не принадлежишь! просто не хочу осуждений мы ей тут скинули, а она заместо того чтоб пешком сходить поехала на такси деньги потратила и тд
Вы неправы... Кто с Вас спросит за такси или шоколадку? Глупости. Вот у меня возможности не очень, но шоколадкой я бы Вас с удовольствием угостила... Это не подвиг Геракла sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Юлия, Москва, м. Комсомольская:

Юлия! Сейчас надо сделать ЭТО! А вымазаться в грязи и принять нарзановые ванны Вы сможете позже!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
ребятки я не хочу сбора, у меня не настолько критичная ситуация, поймите я хочу заработать и распоряжаться финансами, а сбор это отчеты и ты сама себе не принадлежишь! просто не хочу осуждений мы ей тут скинули, а она заместо того чтоб пешком сходить поехала на такси деньги потратила и тд
Нет, будут осуждения - мы здесь ей скинулись, а она не хочет выздоравливать. Придется тебе тогда выздороветь, чтоб оправдать наши ожидания. wink_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, будут осуждения - мы здесь ей скинулись, а она не хочет выздоравливать. Придется тебе тогда выздороветь, чтоб оправдать наши ожидания.
скинулись???? да просто народ попросит отчет сбора и растрат, а я хочу заработать и например захотела и порадовала себя вкусняхой или еще что! А стараться выздоровить я буду, вон сколько людей за меня переживает и держит кулаки! Да и планов еще очень много в голове
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
скинулись???? да просто народ попросит отчет сбора и растрат, а я хочу заработать и например захотела и порадовала себя вкусняхой или еще что! А стараться выздоровить я буду, вон сколько людей за меня переживает и держит кулаки! Да и планов еще очень много в голове
Это правильно. Просишь удочку, а не рыбу.
Но наверное надо профессию, просто на ровном месте деньги не валяются.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это правильно. Просишь удочку, а не рыбу. Но наверное надо профессию, просто на ровном месте деньги не валяются.
по своим профессиям я в ближайшее время работать не смогу
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр