загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Обо мне и ищу разовую удаленную подработку!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Вот и прошел месяц после моей выписки из фед. онкоцентра и максимальной лучевой терапии и еще одной встречи с ковидом! Как выяснилось и область облучения увеличили! Побочки порой сильно накрывают, но надо продержаться еще 2 мес. И будет обследование на результат лучевой!
За эти 3 тяжелых месяца я выгорела по всем "фронтам" и именно сейчас, когда стало полегче ищу разовую удаленную подработку (пишите ваши варианты в личку) ок физически много пока делать не могу! Да я сижу на многих ботах и выполняю там разве задания (лайки и отзывы), но ищу еще что-то! Звонки и прозвоны пока не смогу, так как голос после облучения пляшет!
Спасибо всем кто пишет и поддерживает, обнимаю вас! И держите за меня кулачки!

А еще у меня скоро моя днюшка добавится небольшой хвостик к моим 18))))
Обо мне и ищу разовую удаленную подработку!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 01.04.2024 17:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, выздоравливайте.
Держу за вас кулачки
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Вот и прошел месяц после моей выписки из фед. онкоцентра и максимальной лучевой терапии и еще одной встречи с ковидом! Побочки порой сильно накрывают, но надо продержаться еще 2 мес. И будет обследование на результат лучевой! За эти 3 тяжелых месяца я выгорела по всем "фронтам" и именно сейчас, когда стало полегче ищу разовую удаленную подработку (пишите ваши варианты в личку) ок физически много пока делать не могу! Да я сижу на многих ботах и выполняю там разве задания (лайки и отзыв
С работой помощь не окажу,морально только могу-пусть твоя сила к жизни преодолеет все и всякие напасти и Бога в помощь...
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Юлия, выздоравливайте. Держу за вас кулачки
Спасибо огромное
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С работой помощь не окажу,морально только могу-пусть твоя сила к жизни преодолеет все и всякие напасти и Бога в помощь...
Спасибо
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Вот и прошел месяц после моей выписки из фед. онкоцентра и максимальной лучевой терапии и еще одной встречи с ковидом! Как выяснилось и область облучения увеличили! Побочки порой сильно накрывают, но надо продержаться еще 2 мес. И будет обследование на результат лучевой! За эти 3 тяжелых месяца я выгорела по всем "фронтам" и именно сейчас, когда стало полегче ищу разовую удаленную подработку (пишите ваши варианты в личку) ок физически много пока делать не могу! Да я сижу на многих бот
Выздоравливайте Юлия, дай Бог что бы всё у вас было хорошо!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Выздоравливайте Юлия, дай Бог что бы всё у вас было хорошо!
Спасибочки
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Храни Вас Ваш ангел!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Храни Вас Ваш ангел!
Спасибо
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Вот и прошел месяц после моей выписки из фед. онкоцентра и максимальной лучевой терапии и еще одной встречи с ковидом! Как выяснилось и область облучения увеличили! Побочки порой сильно накрывают, но надо продержаться еще 2 мес. И будет обследование на результат лучевой! За эти 3 тяжелых месяца я выгорела по всем "фронтам" и именно сейчас, когда стало полегче ищу разовую удаленную подработку (пишите ваши варианты в личку) ок физически много пока делать не могу! Да я сижу на многих бот
Выздоравливайте🙏
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Здоровья, Юлия! Вооооооот такого mishka.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Здоровья, Юлия! Вооооооот такого
Спасибочки
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юленька, здоровья тебе mishka.gif Выздоравливай пожалуйта! Ты умничка give-rose_rt_60.gif все будет хорошо.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте🙏
Спасибо
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юленька, здоровья тебе Выздоравливай пожалуйта! Ты умничка все будет хорошо.
Спасибочки
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо
mishka.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Вот и прошел месяц после моей выписки из фед. онкоцентра и максимальной лучевой терапии и еще одной встречи с ковидом! Как выяснилось и область облучения увеличили! Побочки порой сильно накрывают, но надо продержаться еще 2 мес. И будет обследование на результат лучевой! За эти 3 тяжелых месяца я выгорела по всем "фронтам" и именно сейчас, когда стало полегче ищу разовую удаленную подработку (пишите ваши варианты в личку) ок физически много пока делать не могу! Да я сижу на многих бот
Юля! "Шо, опять?" я про ковид... Держитесь!!!
mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр