загрузка
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Реально ли найти удаленную работу (бухгалтера, экономиста) и не нарваться на мошенников? umnik2_rt_46.gif У кого есть подобный опыт (не важно, положительный или отрицательный), буду рада услышать. blush_rt_40.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, если хорошо поискать, то найти можно... 17 (89.47%)
 
Нет, кругом одни мошенники... 2 (10.52%)
 
Свой вариант ответа. 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Бухгалтером или экономистом можно работать неполный рабочий день. Но это из опыта моих знакомых. Насколько я знаю, они к этому пришли по знакомству, а не через вакансии в инете.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Бухгалтером или экономистом можно работать неполный рабочий день. Но это из опыта моих знакомых. Насколько я знаю, они к этому пришли по знакомству, а не через вакансии в инете.
Работаю полный рабочий день. Хочется параллельно подрабатывать. blush_rt_40.gif
Дебет с кредитом не сходится. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 19.01.2015 21:09
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Знакомая работает удаленно бухгалтером, но она просто дома работает, и работодатель питерский. Они встречаются, она на нужные документы печати ставит, баланс в налоговую сдает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Работаю полный рабочий день. Хочется параллельно подрабатывать.
Есть мелкие фирмочки, которым достаточно приходящего один раз в месяц бухгалтера. У меня так тетя работала - несколько работ совмещала.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть мелкие фирмочки, которым достаточно приходящего один раз в месяц бухгалтера. У меня так тетя работала - несколько работ совмещала.
Да объявлений в инете море. Вот как из этого моря выбрать пусть каплю, но надежную? dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
мое мнение с укры все обман,там экономика на нулях.
у нас же
какие у вас плюсы по сравнению с рф претендентами?
никаких.
с регионов нормально работают тоже за копейки,прост рф могут позвонить почти на шару в любой регион и вести личный диалог,не только букавками,а вы нет.
на практике когда ведешь постоянный телефонный диалог,обычно не кидают.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
мое мнение с укры все обман,там экономика на нулях. у нас же какие у вас плюсы по сравнению с рф претендентами? никаких. с регионов нормально работают тоже за копейки,прост рф могут позвонить почти на шару в любой регион и вести личный диалог,не только букавками,а вы нет. на практике когда ведешь постоянный телефонный диалог,обычно не кидают.
Я в России. biggrin_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Да объявлений в инете море. Вот как из этого моря выбрать пусть каплю, но надежную?
Только методом проб и ошибок, увы sad_rt_40.png
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
сама ищу. разослала запросы "работодателям". сейчас дополучаю все ответы, собиру в кучку и хоть книгу о мошенничестве издавай rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
одно из писем, самое оригинальное:

"Здравствуйте,я работаю в организации, которая заключает договора о победе, между спортивными командами по хоккею и футболу и баскетболу. Вследствие чего я узнаю информацию о том, кто победит в нынешней игре. У меня есть небольшая проблема, я не могу ставить ставки на спортивные игры, т.к. я и все сотрудники нашей компании занесены в чёрный список всех букмекерских контор.Мне нужен надёжный человек, который будет делать ставки на те матчи,которые я скажу. Вероятность того, что команда выиграет большая, но есть и вероятность того, что команда может проиграть,и такое бывает.Общение производиться ТОЛЬКО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, т.к. я могу находиться в другой стране.График работы – очень гибкий, в день вам понадобится от силы часа пол.Идеальное совмещение с основной работой.Информацию о предстоящем матче я стараюсь давать часов за 7 до его начала.Зарплата в месяц от 40 000 рублей в месяц и больше, всё зависит от вас.
О том, как мы работаем:
1. Я пишу вам информацию о договорном матче.
2. Вы идёте в букмекерскую контору и делаете ставку на эту команду (используете свои средства).Не забудьте взять с собой паспорт.
3. На следующий день вы приходите и забираете свой выигрыш.
4. После чего 50% с выигрыша вы перечисляете мне (поставили 10 000, выиграли 20 000, т.е.
5 000 мне).
5. Что бы перечислить мне деньги можно зарегистрировать QIWI кошелёк,или можно сразу с терминала!
6. После того, как вы мне перечислил деньги, я даю вам информацию на следующий матч.
7. Первую ставку вы ставите 1000 рублей, выигрываете и отправляете мне половину от заработанных денег! ВСЯ СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ВАМ ОБХОДИТЬСЯ ПРОСТО В 1000 рублей ЗА КАЖДЫЙ МАТЧ,НЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКУЮ СУММУ СОБИРАЕТЕСЬ ПОСТАВИТЬ!!! предоплату не требую ,деньги присылаете только после того как выиграли!!!
На заметку:
1.НЕ ВЗДУМАЙТЕ ГОВОРИТЬ В КОНТОРЕ, ТО ЧТО ВАМ КТО ТО СООБЩИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА.
2.Матчи проходят каждый день вечером.
ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ СО МНОЙ СОТРУДНИЧАТЬ,ТО НАПИШИТЕ МНЕ !!!"

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
и хоть книгу о мошенничестве издавай
Согласна на должность редактора. tongue_rt_40.png Авторские права остаются за Вами. tease_rt_82.gif
Мария, Россия, Краснодар, 44 года
Мария, Краснодар, 44 года.
 
Лана и Алексей, ищите работодателя ТОЛЬКО через официально зарегистрированные онлайн-порталы = freelance.ru или work-zilla.com
Там же разместите своё резюме! Я несколько лет пользуюсь, очень довольна! Секрет успеха - деньги перечисляются СНАЧАЛА на резерв.площадку, ПОТОМ после того, как работодатель подтвердит, что работа выполнена - ВАМ! Обычно в оплате никто не отказывает, спорные вопросы решаются арбитражом там же, что бывает крайне редко! Успеха вам!!!
Владислав, Россия, Сочи, 34 года
Владислав, Сочи, 34 года.
В отношениях
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
одно из писем, самое оригинальное: "Здравствуйте,я работаю в организации, которая заключает договора о победе, между спортивными командами по хоккею и футболу и баскетболу. Вследствие чего я узнаю информацию о том, кто победит в нынешней игре. У меня есть небольшая проблема, я не могу ставить ставки на спортивные игры, т.к. я и все сотрудники нашей компании занесены в чёрный список всех букмекерских контор.Мне нужен надёжный человек, который будет делать ставки на те матчи,которые я скаж
"Гениальное" письмоsmile_rt_40.png)! За 500 рублей он готов сделать любого миллиардером, а для него это лишь "небольшая проблема", то что его никуда не пускаютsmile_rt_40.png)
Есть еще интересные?)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Лана и Алексей, ищите работодателя ТОЛЬКО через официально зарегистрированные онлайн-порталы = freelance.ru или work-zilla.com Там же разместите своё резюме! Я несколько лет пользуюсь, очень довольна! Секрет успеха - деньги перечисляются СНАЧАЛА на резерв.площадку, ПОТОМ после того, как работодатель подтвердит, что работа выполнена - ВАМ! Обычно в оплате никто не отказывает, спорные вопросы решаются арбитражом там же, что бывает крайне редко! Успеха вам!!!
Спасибо. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 20.01.2015 16:07
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Реально ли найти удаленную работу (бухгалтера, экономиста) и не нарваться на мошенников?
Странно.... Только вчера нарисовал
способ заработков на форумах и через сайт.

Неужели, так сложно?
Да, дело новое, но это золотая жила. Неужели, так уж страшно рискнуть? Хотя бы на этом сайте, где уже все друг друга знают.
Какие, всё-таки, люди консервативные! Даже Наташа (никак не прокомментировала).

--

Не спорю, что это дело не сегодняшнего дня. Но завтра сайтовцы точно так же будут искать удалённую работу. И теперь уж точно знаю, к кому обратиться. Очень удивлюсь, если и завтра подобные виртуальные платёжные системы в Интернете не появятся. umnik2_rt_46.gif

Нынче мода на независимые валюты. Возможно, в качестве эксперимента, власти не будут нам досаждать обвинениями в фальшивомонетничестве. Это веяние времени. С этим придётся смириться. Пока есть Интернет, законы, запрещающие людям "печатать" собственные валюты окажутся нежизнеспособными, как, например, оказался нежизнеспособным закон, предписывающий всем владельцам цветных принтеров регистрировать их в отделениях миполиции.

--

Как на форумах востребованы модераторы, так и даже небольшим платёжным системкам потребуются надёжные люди, кто будет за ними присматривать. Что-то вроде интернет-бухгалтера.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.01.2015 19:30
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Работаю полный рабочий день. Хочется параллельно подрабатывать. Дебет с кредитом не сходится.
Возьмите себе парочку маленьких ИП и ведите у них бухгалтерию.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр