загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем С последними событиями ищу разовую удаленную работу!
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
если не трудно, а то интересно график и обязанности
Хорошо, завтра спрошу
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. Только там есть жёсткий тайминг) и много других изюмов из разряда "поработать") Юле бы подошел вариант ненапряжный- котиков передерживать домашних. И общение, и спрос большой, и заработок. Только площадь нужна.
Анют, это я люблю, но после лучевой это опасно
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. Только там есть жёсткий тайминг) и много других изюмов из разряда "поработать") Юле бы подошел вариант ненапряжный- котиков передерживать домашних. И общение, и спрос большой, и заработок. Только площадь нужна.
Нельзя ей будет все эти инфекции и т.д., в том числе от чужих животных, иммунитет на 0 будет dntknw_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Анют, это я люблю, но после лучевой это опасно
Юль, а почему иммунотерапию то нельзя? Странно очень
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Анют, это я люблю, но после лучевой это опасно
Да, согласна, есть нюансы с анализами happy_rt_40.png
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Юль, когда речь идёт о здоровье, точнее даже о жизни, плевать на всяких недоумков, поливающих грязью. Я не отговариваю от поиска подработки, но считаю что сбор будет не лишним. Подумайте об этом. И вот еще : может не в Москве зубами заняться? Дешевле будет. И не думаю что хуже
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
не тут понимаешь по сути нужно неприрывно, пока обучение может как то попасть на время подготовки к лучевой, а после там пипи с состоянием здорлвья будет люди даже пить воду не могут, да и в больнице особо не поработаешь!
Ну, вот, Вы сами и ответили на вопрос а сможете ли? Поэтому, мне кажется, да и не только мне, что лучше помочь Вам сначала, а там видно будет. По крайней мере Вы не будете думать и переживать о том, что Вам срочно надо подработать. А там, по состоянию своему определитесь, сможете или нет. А до того, что скажут другие, то дай бог им всем здоровья. Сейчас главное Вам выстоять и всё преодолеть.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
У меня знакомый модератор на СЗ от mail вечером сидит после работы и получает 30
опаньки
а что
надо посмотреть)
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Светлана, Просто Город писала:
Ну, вот, Вы сами и ответили на вопрос а сможете ли? Поэтому, мне кажется, да и не только мне, что лучше помочь Вам сначала, а там видно будет. По крайней мере Вы не будете думать и переживать о том, что Вам срочно надо подработать. А там, по состоянию своему определитесь, сможете или нет. А до того, что скажут другие, то дай бог им всем здоровья. Сейчас главное Вам выстоять и всё преодолеть.
Так это разовая помощь, и не в 100 000 получится… а так до лучевой мес, два есть, можно и поработать, потом тайм аут взять, возможно… ну по состоянию там.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опаньки а что надо посмотреть)
Завтра узнаю у него на работе))
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Хорошо, завтра спрошу
спасибочки
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Нельзя ей будет все эти инфекции и т.д., в том числе от чужих животных, иммунитет на 0 будет
там просто вся слизистая будет сожжена и воспалена, и надо будет внешние факторы по минимуму сделать, мне даже сказали гели и шампуни детские и порошок гипоаллергенный
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Юль, а почему иммунотерапию то нельзя? Странно очень
по пдл анализу раковых клеток, какой то показатель очень низкий и в этом случае иммунка может иначе сработать
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Юль, когда речь идёт о здоровье, точнее даже о жизни, плевать на всяких недоумков, поливающих грязью. Я не отговариваю от поиска подработки, но считаю что сбор будет не лишним. Подумайте об этом. И вот еще : может не в Москве зубами заняться? Дешевле будет. И не думаю что хуже
я из подмосковья и нашла по максимуму по ценам и профессионалам хорошую клинику, хочу даже попытаться удаление бесплатно или по минимуму в оплате сделать! тут надо сделать по минимуму травманично, чтобы зажило побыстрее
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Ну, вот, Вы сами и ответили на вопрос а сможете ли? Поэтому, мне кажется, да и не только мне, что лучше помочь Вам сначала, а там видно будет. По крайней мере Вы не будете думать и переживать о том, что Вам срочно надо подработать. А там, по состоянию своему определитесь, сможете или нет. А до того, что скажут другие, то дай бог им всем здоровья. Сейчас главное Вам выстоять и всё преодолеть.
спасибочки
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибочки

Собственно и спрашивать не надо, все есть в ТЫрнете)))
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Собственно и спрашивать не надо, все есть в ТЫрнете)))
чую со мной туда многие пойдут порядок наводить
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
чую со мной туда многие пойдут порядок наводить
girl-witch_rt_92.gif по метлам… вперед)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты сумму подбивала уже? Сколько нужно на это все, что ты перечислила?
Тоже готов помочь если чё. На форуме бываю не часто,но в движуху впишусь.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Давай сюда номер карты или телефона скидывай. Тоже помогу....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр