загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем С последними событиями ищу разовую удаленную работу!
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
ребятки я не хочу сбора, у меня не настолько критичная ситуация, поймите я хочу заработать и распоряжаться финансами, а сбор это отчеты и ты сама себе не принадлежишь! просто не хочу осуждений мы ей тут скинули, а она заместо того чтоб пешком сходить поехала на такси деньги потратила и тд
Если ты мне отчитаешься, что на мою условную тысячу стала немножко счастливее сегодня, меня это вполне устроит yahoo_rt_84.gif
Если захочешь, создашь тему girl-angel_rt_62.gif
Будут скидываться только те, кого это так же устроит)

Мы поняли: тебе нужны шоколадки, фрукты, мороженое, забота и комфорт в поездках и другие вкусности - полезности, а также подкопить на необходимое лечение.

Пссс... Телефончик дашь? secret_rt_44.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Ну не хочет человек финансовой помощи! Чего пристали!

Может есть какие варианты не финансовой? Ну не знаю, абонемент на Яндекс.Такси, проездной на все виды транспорта на полгода, купон на 90% скидку в гостинице, с шоколадками напрямую не уверен что можно будет, но может какую карту подарочную? Ну, москвичи и рядом живущие, подумайте!
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 07.11.2023 23:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну не хочет человек финансовой помощи! Чего пристали! Может есть какие варианты не финансовой? Ну и не знаю, абонемент на Яндекс.Такси, проездной на все виды транспорта на полгода, с шоколадками напрямую не уверен что можно будет, но может какую карту подарочную? Ну, москвичи и рядом живущие, подумайте!
Ну хорошо. Если будут рационализаторские предложения, с удовольствием поддержу)
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если ты мне отчитаешься, что на мою условную тысячу стала немножко счастливее сегодня, меня это вполне устроит Если захочешь, создашь тему Будут скидываться только те, кого это так же устроит) Мы поняли: тебе нужны шоколадки, фрукты, мороженое, забота и комфорт в поездках и другие вкусности - полезности, а также подкопить на необходимое лечение. Пссс... Телефончик дашь?
Я этот пост написала, чтоб всем кто переживает рассказать о моих делах и попытаться найти подработку какую нибудь! Спасибо тебе за добрые слова, это намного важнее и дороже! А счастье знаешь в мелочах, раньше не любила дождь, а теперь если просыпаюсь и идет дождь да грустненько, но ведь впереди целый день жизни и можно так много успеть и сделать!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну не хочет человек финансовой помощи! Чего пристали! Может есть какие варианты не финансовой? Ну и не знаю, абонемент на Яндекс.Такси, проездной на все виды транспорта на полгода, купон на 90% скидку в гостинице, с шоколадками напрямую не уверен что можно будет, но может какую карту подарочную? Ну, москвичи и рядом живущие, подумайте!
Это ты на своем примере? Я помню про твое предложение в Грузию)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Я этот пост написала, чтоб всем кто переживает рассказать о моих делах и попытаться найти подработку какую нибудь! Спасибо тебе за добрые слова, это намного важнее и дороже! А счастье знаешь в мелочах, раньше не любила дождь, а теперь если просыпаюсь и идет дождь да грустненько, но ведь впереди целый день жизни и можно так много успеть и сделать!
Ты крепкий орешек sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Это ты на своем примере? Я помню про твое предложение в Грузию)))
А я хитрый, о н?м никто не знает 😀
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, здоровья вам.
Я бы предложила работу, но не рискну.
Бывает срочно, очень срочно нужна расшифровка с голоса, или собрать в файлы материалы для верстки журнала.
И это может прилететь ( задание) неожиданно.
Да, разовое, но спрашивают строго, и руководству будет все равно, в больнице вы или где.
Попробуйте узнать у себя на районе- выгул собак, закупка продуктов очень пожилым, сопровождение в школу или из школы.
Или же курьером - отвезти документы, например, или лекарства.
Должно что-то найтись.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну не хочет человек финансовой помощи! Чего пристали! Может есть какие варианты не финансовой? Ну и не знаю, абонемент на Яндекс.Такси, проездной на все виды транспорта на полгода, купон на 90% скидку в гостинице, с шоколадками напрямую не уверен что можно будет, но может какую карту подарочную? Ну, москвичи и рядом живущие, подумайте!
Если не хочет помощи, надо тогда
заставить, чтобы она заняла сумму у каждого! Пройдёт курсы подготовки позже и отдаст позже.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Если не хочет помощи, надо тогда заставить, чтобы она заняла сумму у каждого! Пройдёт курсы подготовки позже и отдаст позже.
Тут я не соглашусь. Кредит и в могилу морально свести может. Здесь надо придумать что-то с падвыпадвертом через задний проход. 😀 Дабы офигела и отказаться не успела.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Товарищи!
Не ради флуда, а чтобы прояснить ситуацию.
Человеку средства не помешают, но есть связанные с этим возможные недопонимания и неудобные вопросы.
Как вы относитесь к тому, чтобы выбрать человека, который сможет принять на себя денежный поток и потом перекинуть Юле?
Скинутся только те, для кого не будет важно, на что израсходует эти средства получатель.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Тут я не соглашусь. Кредит и в могилу морально свести может. Здесь надо придумать что-то с падвыпадвертом через задний проход. 😀 Дабы офигела и отказаться не успела.
Значит подарить! Но как?
Мне показалось для Юлии еще важно быть нужной, потому и ищет работу
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Значит подарить! Но как? Мне показалось для Юлии еще важно быть нужной, потому и ищет работу
в этом тоже согласна
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибочки
Юленька, не отказывайтесь от помощи !!! Этим самым не только мы Вам поможем, но и Вы нам поможете быть человечнее, добрее. Пусть все у Вас наладится . Главное - верьте .
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Заранее прошу не писать о бесплатной медицине и о работах по ночам (как мне написали с утра по больницам и вечер/ночь на площадки маркетплейс), сразу скажу я не собираюсь обьявлять сборы (а то тут есть пара любителей это выдумать) В конце октября мне подтвердили диагноз и решили, оперировать меня нет возможности из за расположения опухоли, иммунотерапия не мой вариант так как не хватает показателей.... в результате лучевая на 2 мес. (о побочках тоже рассказали)! Впереди консультация с радиоло
Юля , а фриланс вам подойдет ? Биржа EXTX.ru : рерайтинг, копирайтинг,seoтексты . У вас юридическое образование , опыт в продажах, рекламе … Подработать можно , сама работала . Заказчиков много, обмана нет, официальная регистрация
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Юленька, не отказывайтесь от помощи !!! Этим самым не только мы Вам поможем, но и Вы нам поможете быть человечнее, добрее. Пусть все у Вас наладится . Главное - верьте .
спасибо огромное
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Юля , а фриланс вам подойдет ? Биржа EXTX.ru : рерайтинг, копирайтинг,seoтексты . У вас юридическое образование , опыт в продажах, рекламе … Подработать можно , сама работала . Заказчиков много, обмана нет, официальная регистрация
а можно подробнее
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сил вам и терпения желаю, справиться со всеми трудностями. Здоровья и выздоровления вам желаю.
Да вам не легко, но к сожалению вы должны не терять веру в себя. У вас все получится.
С работой помочь не могу.
Но поддерживаю тех людей, кто писал про сбор средств. Я тоже помогу если надо.
Не важно, как вы распорядились бы. Главное чтобы вы знали, что люди всегда придут на помощь, когда это действительно необходимо.
Берегите себя. Держу за Вас кулаки.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибочки
Обращаться нужно в службу поддержки на love.mail.ru
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус (автор поста) 08.11.2023 13:43
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибо огромное, ненадо
А вот это очень даже зря. Отвергая помощь, любую Вы сами себе собственноручно перекрываете денежный канал. ИМХО. Лучше уж принять и сказать людям спасибо.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр