загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Я люблю свою работу за реальное общение с людьми, очень разными по профессии, по возрасту, по сложившейся линии жизни. И у многих по жизни были, а у некоторых ( их уже малое количество) остались и сейчас разные интересы.
Вот сегодня как раз день был для меня подарком на беседу, экскурсию и показ вот таких работ. Это моя подопечная показала при встрече часть своих работ из природных материалов. Здесь еще есть подарки , сделанные специально для неё.
Хочу заметить, что этой женщине 94 года. Но её позитив, особое чувство юмора и доброжелательность ко мне и другим людям просто покоряет.
Спасибо ей за атмосферу, которая царит в её доме.
За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/

За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/

За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/

За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/

За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/

За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/

За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/


А это вот просто на пластиковой крышке от баночки.
За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/


А ниже подарки от коллег, друзей, внуков.

За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/

За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/

За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/

За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/


Очень хочется пожелать всем хороших моментов в своей работе.
Доброго здоровья всем окружающим нас людям на жизненном пути!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2023 18:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я люблю свою работу за реальное общение с людьми, очень разными по профессии, по возрасту, по сложившейся линии жизни. И у многих по жизни были, а у некоторых ( их уже малое количество) остались и сейчас разные интересы. Вот сегодня как раз день был для меня подарком на беседу, экскурсию и показ вот таких работ. Это вот моя подопечная показала часть своих работ из природных материалов. Здесь еще есть подарки , сделанные специально для неё. Хочу заметить, что этой женщине 94 года. Но её позит
Красота такая girl-angel_rt_62.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я люблю свою работу за реальное общение с людьми, очень разными по профессии, по возрасту, по сложившейся линии жизни. И у многих по жизни были, а у некоторых ( их уже малое количество) остались и сейчас разные интересы. Вот сегодня как раз день был для меня подарком на беседу, экскурсию и показ вот таких работ. Это вот моя подопечная показала часть своих работ из природных материалов. Здесь еще есть подарки , сделанные специально для неё. Хочу заметить, что этой женщине 94 года. Но её позит
На сколько я понимаю, вы социальный работник?

Я тоже люблю свою работу, но не всех людей, которых встречаю на пути своей работы.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
На сколько я понимаю, вы социальный работник?
Да, Павел, Вы правы.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
тоже люблю свою работу, но не всех людей, которых встречаю на пути своей работы.
У меня не со всеми складываются гладкие отношения. Бывает и конфликтуем.
Но это уже обратная сторона монеты.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сейчас я люблю свою работу за то, что общение с внешним миром минимальное, бумаг нет. У меня на столе даже телефонного аппарата нет. Санаторий просто))
Но я очень скучаю по работе в стационаре. Надеюсь, когда-нибудь ситуация сложится благополучно)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас я люблю свою работу за то, что общение с внешним миром минимальное, бумаг нет. У меня на столе даже телефонного аппарата нет. Санаторий просто)) Но я очень скучаю по работе в стационаре. Надеюсь, когда-нибудь ситуация сложится благополучно)
Пусть все сложится хорошо!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас я люблю свою работу за то, что общение с внешним миром минимальное, бумаг нет. У меня на столе даже телефонного аппарата нет. Санаторий просто)) Но я очень скучаю по работе в стационаре. Надеюсь, когда-нибудь ситуация сложится благополучно)
Что за работа такая?
Телефона нет, бумаг нет, общения с внешним миром нет.
(Не усну теперь от любопытства).
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, добрый день!

У нас была знакомая, давно...

Дружили семьями.
Потом стала читать лекции о поэтах и интересных людях в социальном центре.


Нам ей было о чём рассказать: и об игре в волейбол с Булатом Окуджавой, и дружбой с семьёй Льва Дурова...

Очень интересный человек был!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас я люблю свою работу за то, что общение с внешним миром минимальное, бумаг нет. У меня на столе даже телефонного аппарата нет. Санаторий просто)) Но я очень скучаю по работе в стационаре. Надеюсь, когда-нибудь ситуация сложится благополучно)
Света, что за работа?
Мечта просто.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что за работа такая? Телефона нет, бумаг нет, общения с внешним миром нет. (Не усну теперь от любопытства).
В компьютере кнопки нажимать)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня не со всеми складываются гладкие отношения. Бывает и конфликтуем. Но это уже обратная сторона монеты.
Это очень тяжелый труд, все равно через свою душу, все пропускаете)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В компьютере кнопки нажимать)))
А, комп есть)))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я люблю свою работу за реальное общение с людьми, очень разными по профессии, по возрасту, по сложившейся линии жизни. И у многих по жизни были, а у некоторых ( их уже малое количество) остались и сейчас разные интересы. Вот сегодня как раз день был для меня подарком на беседу, экскурсию и показ вот таких работ. Это вот моя подопечная показала часть своих работ из природных материалов. Здесь еще есть подарки , сделанные специально для неё. Хочу заметить, что этой женщине 94 года. Но её позит
Я тоже люблю свою работу, потому как в 99% я на ней релаксирую, абстрагируюсь и изолируюсь от внешнего мира. "Воевать" и договариваться приходится только с техникой)) и изредка с людьми
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наталья, добрый день! У нас была знакомая, давно... Дружили семьями. Потом стала читать лекции о поэтах и интересных людях в социальном центре. Нам ей было о чём рассказать: и об игре в волейбол с Булатом Окуджавой, и дружбой с семьёй Льва Дурова... Очень интересный человек был!
Как здорово.
Я сразу вспомнила передачу "Линия жизни".По моему она была на канале " Культура" . Очень любопытные были встречи. Мечтала попасть на такую в реалии.
Как-то была на встрече с Александром Михайловым (актёром) в Доме Архитектора. Очень понравился такой формат общения.
Вопросы, ответы. Здорово.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это очень тяжелый труд, все равно через свою душу, все пропускаете)
Да, есть моменты такие.
Жизнь, судьба, поддержка словом и делом.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Света, что за работа? Мечта просто.
Да, Насть. Это то, что я искала год назад. В иной интерпретации несколько, но весь путь за этот год, как оказалось, был вообще не зря.
Я исправляю ошибки в номенклатуре в 1С, загружаю изменения в справочники, создаю новую номенклатуру, некоторые бухгалтерские операции выполняю в коммерческой организации. Пока не наскучило и я довольна. Дальше время покажет, может, опять сорвусь в какую-нибудь больницу)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А я ещё не знаю, люблю ли я свою работу или нет. Завтра первый рабочий день на новом месте. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю свою работу, потому как в 99% я на ней релаксирую, абстрагируюсь и изолируюсь от внешнего мира. "Воевать" и договариваться приходится только с техникой)) и изредка с людьми
У меня дружбы с техникой нет.
Я даже утюга своего дома побаиваюсь lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, Насть. Это то, что я искала год назад. В иной интерпретации несколько, но весь путь за этот год, как оказалось, был вообще не зря. Я исправляю ошибки в номенклатуре в 1С, загружаю изменения в справочники, создаю новую номенклатуру, некоторые бухгалтерские операции выполняю в коммерческой организации. Пока не наскучило и я довольна. Дальше время покажет, может, опять сорвусь в какую-нибудь больницу)))
Это же вы курсы по 1С прошли и устроились теперь?
Круто!
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Я не социальный работник, но социальный педагог. Дорожки пересекаются😊
Работу люблю, конечно.
Завтра заезд в центр, 40 человек принимаю, боюсь, что разлюблю работу😂
Работу люблю за подвижность, за то, что я нужна людям. Надеюсь, что некоторые мои плохие поступки искупятся моей богоугодной работой.
Ещё бы з/п побольше, а то приходится на двух работах трудиться. Тяжело на двух(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр