загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ой, а где? Вы медик?
Нет, административная работа. Центр детского психического здоровья им. Сухаревой.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2023 18:42
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, административная работа.
Нежно люблю медицину)) мне очень нравилось ходить по стационару там, где не ходят пациенты. Какой-то тихий восторг испытывала))
Успехов Вам на новом месте! Врачи очень клёвые! И юмор у них замечательный))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нежно люблю медицину)) мне очень нравилось ходить по стационару там, где не ходят пациенты. Какой-то тихий восторг испытывала)) Успехов Вам на новом месте! Врачи очень клёвые! И юмор у них замечательный))
Спасибо) give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, административная работа. Центр детского психического здоровья им. Сухаревой.
Погуглила. Молодец! Дай бог чтобы прижилась. Я так понимаю что ты будешь работать с бумагами, потому что пациенты конечно будут сложные.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Я люблю свою работу конечно за прекрасный коллектив.
Посетители бывают разными, часто работа неблагодарная, нервная. Но работать с базами и программами мне нравится. Когда все гладко и сделано на 💯 получаю моральное и эстетическое удовольствие.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нежно люблю медицину)) мне очень нравилось ходить по стационару там, где не ходят пациенты. Какой-то тихий восторг испытывала)) Успехов Вам на новом месте! Врачи очень клёвые! И юмор у них замечательный))
Я балдею от форм врачей, раньше от белых халатов. Какой то трепет от этой профессии rolleyes_rt_40.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Я люблю свою работу))

Сообщение отредактировал Антон, Аарн Сарт (автор поста) 31.07.2023 18:58
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Я люблю свою работу))
Весело!!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не люблю свою работу. Не увольняюсь по одной причине, меня там слишком любят, я не вынесу слез и истерик в таком количестве. (Все знают, где я живу, придут домой)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я люблю свою работу конечно за прекрасный коллектив. Посетители бывают разными, часто работа неблагодарная, нервная. Но работать с базами и программами мне нравится. Когда все гладко и сделано на 💯 получаю моральное и эстетическое удовольствие.
Пусть часто будет на "100". smile1_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я балдею от форм врачей, раньше от белых халатов. Какой то трепет от этой профессии
Да-да!!! А сестрички какие на скорых особенно? Красавицы!!! Им всем форма идёт!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не люблю свою работу. Не увольняюсь по одной причине, меня там слишком любят, я не вынесу слез и истерик в таком количестве. (Все знают, где я живу, придут домой)
Что ж в ней плохого? Не томите...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2023 19:00
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я балдею от форм врачей, раньше от белых халатов. Какой то трепет от этой профессии
Врачам тоже выдали кители,погоны и звания?) Что-то новое))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что ж ней плохого? Не томите...
Единственный плюс - рядом с домом, всё остальное мне не нравится. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пусть часто будет на "100".
Должно быть всегда так то)) чтоб комар носа на подточил wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Врачам тоже выдали кители,погоны и звания?) Что-то новое))
У них теперь костюмы типа пижамных.
Тоже единственный плюс профессии - можно в пижаме на работе ходить. sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я люблю свою работу за реальное общение с людьми, очень разными по профессии, по возрасту, по сложившейся линии жизни. И у многих по жизни были, а у некоторых ( их уже малое количество) остались и сейчас разные интересы. Вот сегодня как раз день был для меня подарком на беседу, экскурсию и показ вот таких работ. Это моя подопечная показала при встрече часть своих работ из природных материалов. Здесь еще есть подарки , сделанные специально для неё. Хочу заметить, что этой женщине 94 года. Но
Я люблю свою работу за возможность видеть рассветы, наблюдать за птицами, за её явную полезность, за периодические авралы, когда и не присядешь за весь день, и просто вот бурлит в тебе энергия, потому что всё надо сделать быстро.
За ощущение какой- то суперсилы, вот я обычная дамочка, одним движением пальца поднимаю в высь несколько тонн железных листов, и оно плывёт в воздухе, покачивая краями, как огромный электрический скат.
За смену физической работы и обычной офисной, за то, что я очень много нахожусь на свежем воздухе, в любую погоду. Летом я вполне себе могу загореть на работе, зимой покидаться снежками, или скатать снеговика. Опять же график нормальный, в пять часов вечера я уже дома, а ещё есть обед 1,5 часа, я даже поспать успеваю.))
Еще бы зарплату побольше, и отпуск! Очень хочется в отпуск.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Врачам тоже выдали кители,погоны и звания?) Что-то новое))

wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я люблю свою работу за возможность видеть рассветы, наблюдать за птицами, за её явную полезность, за периодические авралы, когда и не присядешь за весь день, и просто вот бурлит в тебе энергия, потому что всё надо сделать быстро. За ощущение какой- то суперсилы, вот я обычная дамочка, одним движением пальца поднимаю в высь несколько тонн железных листов, и оно плывёт в воздухе, покачивая краями, как огромный электрический скат. За смену физической работы и обычной офисной, за то, что я очень
Как трогательно звучит Ваше описание. Спасибо.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Я люблю свою работу. Сегодня заходила очень приятная молодая заведующая лабораторией,в милых шортиках)Научный человек,интересная,другая. Я то земной)Проболтали наверное полчаса,помощник говорит я ей понравился))Нужно сходить в гости,щиты заодно посмотреть biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр