загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Не слышала о такой службе, правда уже лет 10 не поддерживаю отношения со своими коллегами, все по увольнялись. Да, зп всегда там была никакая..
Она давно создана, больше 10 лет точно. Но у нас были премии, а с нового года, после слияния с ФСС, обрубили всё.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Наталья, спасибо Вам за позитивную, добрую тему.
smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Она давно создана, больше 10 лет точно. Но у нас были премии, а с нового года, после слияния с ФСС, обрубили всё.
Ясненько. Мой отдел был создан в 97г, а пришла в 98г. Целый год учила его название, если кратко: УКДУ и ПУ ОПФР по г. Москве ЮЗАО Севастопольского р-на) Теперь помню спустя 25лет))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Ясненько. Мой отдел был создан в 97г, а пришла в 98г. Целый год учила его название, если кратко: УКДУ и ПУ ОПФР по г. Москве ЮЗАО Севастопольского р-на) Теперь помню спустя 25лет))
Ох blink_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ох
Да, целая страница о приёме в трудовой)
Эх, ностальгия пошла...🤗
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Я люблю свою работу за возможность бороться, сражаться, добиваться побед и успеха, прямо "здесь и сейчас" видеть и чувствовать результат своих усилий и усилий моей команды в достижении целей, реализовывать себя, за доверие и уважение ко мне, за предоставляемые ресурсы и большую ответственность, за признание меня как эксперта и профессионала, за доход который я получаю, ну и за то, что до работы я доезжаю за 25 мин.)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я очень люблю свою работу blush_rt_40.gif
За возможность помогать людям сделать правильный выбор, за весь процесс работы, за результат, когда все получилось и все стороны довольны! За график, который можно регулировать, за движение, за то, что не нужно ездить в офис каждый день.
И т.д. и т.п. в общем работа моя, я тебя люблю! loveyes_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я очень люблю свою работу За возможность помогать людям сделать правильный выбор, за весь процесс работы, за результат, когда все получилось и все стороны довольны! За график, который можно регулировать, за движение, за то, что не нужно ездить в офис каждый день. И т.д. и т.п. в общем работа моя, я тебя люблю!
Во многих сферах деятельности есть позитивные моменты.
И очень приятно слышать такие отклики.
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Свою работу обожаюsmile_rt_40.png мечтала о ней с детства, правда, пришла к ней не сразу.. За что люблю? Кайфую от процессаsmile_rt_40.png за интересное общение, за обмен эмоциями, за достигаемые результаты, за то, что есть всегда куда стремиться)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Леля, Россия, Москва писала:
Свою работу обожаю мечтала о ней с детства, правда, пришла к ней не сразу.. За что люблю? Кайфую от процесса за интересное общение, за обмен эмоциями, за достигаемые результаты, за то, что есть всегда куда стремиться)
Леля, день добрый.
Когда пишут такие отклики, то сразу хочется спросить, а что же это за профессия?
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Леля, день добрый. Когда пишут такие отклики, то сразу хочется спросить, а что же это за профессия?
Добрый вечер, Наталья.
Да все просто на самом деле smile1_rt_40.png - преподаватель английского)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Леля, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Наталья. Да все просто на самом деле - преподаватель английского)
good2_rt_68.gif
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Я только осваиваю новое направление, которое мне по душе, начала понемножку получать доход, что меня радует, есть мотивации и стремление к освоению новых знаний.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Stefani, Россия, Москва писала:
Я только осваиваю новое направление, которое мне по душе, начала понемножку получать доход, что меня радует, есть мотивации и стремление к освоению новых знаний.
Удачи Вам на выбранном пути.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
За результат
Тут есть частичка меня

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
За результат Тут есть частичка меня
Вика, это же Санкт-Петербург. Лахта.
Я здесь была. Только рядом, а не внутри, гуляла с родственником.
Приятно это осозновать, что и Ваш труд там есть.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Да. Я принимала участие в проектировании. Папа - в строительстве.
В этом году ездили в Питер и специально доехала туда, чтобы увидеть своими глазами её. Очень хотела попасть на смотровую, но она ещё закрыта, хотя видно, что уже и благоустройство выполнено.
Можно только по набережной прогуляться.

Там внутри малоэтажного криволинейного здания будет очень интересный планетарий. В виде шара, утопленного внутрь конструкций здания.
В проектировании и строительстве Лахты принимало участие очень много людей. Применены очень интересные проектные решения. Сталежелезобетон. Балки Виренделя. Нестандартная повышенной прочности сталь. Если не ошибаюсь, 7 заводов со всей России изготавливали металлоконструкции. Буронабивные сваи диаметром более 2 м.

https://lakhtacenter.livejournal.com/577601.html

https://novate.ru/blogs/071220/56991/



И да, я знаю на чем стоит этот шарик) но снаружи никто этого не увидит.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 03.08.2023 07:32
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вика, это же Санкт-Петербург. Лахта. Я здесь была. Только рядом, а не внутри, гуляла с родственником. Приятно это осозновать, что и Ваш труд там есть.
Спасибо, очень приятно.
Сейчас занимаюсь расчётами сборного железобетона, типовое жильё, внедряем новые проектные решения.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Спасибо, очень приятно. Сейчас занимаюсь расчётами сборного железобетона, типовое жильё, внедряем новые проектные решения.
Удачи Вам!!!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, административная работа. Центр детского психического здоровья им. Сухаревой.
О как. А понтов то. sarcastic_rt_50.gif
Пойдешь со мной на свидание?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр