загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что я люблю свою работу? За реальное общение с людьми/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что за работа такая? Телефона нет, бумаг нет, общения с внешним миром нет. (Не усну теперь от любопытства).
У меня тоже телефона нет, бумаг нет )
До середины июля было минимальное общение с коллегами и шефом )
Отлично было beach_rt_68.gif
Сейчас обязанности поменяли, придется с людьми контактировать совсем немножко.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня тоже телефона нет, бумаг нет ) До середины июля было минимальное общение с коллегами и шефом ) Отлично было Сейчас обязанности поменяли, придется с людьми контактировать совсем немножко.
А у вас что за работа?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у вас что за работа?
С циферками )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я люблю свою работу за реальное общение с людьми, очень разными по профессии, по возрасту, по сложившейся линии жизни. И у многих по жизни были, а у некоторых ( их уже малое количество) остались и сейчас разные интересы. Вот сегодня как раз день был для меня подарком на беседу, экскурсию и показ вот таких работ. Это вот моя подопечная показала часть своих работ из природных материалов. Здесь еще есть подарки , сделанные специально для неё. Хочу заметить, что этой женщине 94 года. Но её позит
Прекрасные работы! Да ещё в таком солидном возрасте.

А Вам спасибо за чуткость и доброту, без таких людей как Вы, жизнь вот таких одиноких людей была бы совсем печальной. give-rose_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я люблю свою работу за реальное общение с людьми, очень разными по профессии, по возрасту, по сложившейся линии жизни. И у многих по жизни были, а у некоторых ( их уже малое количество) остались и сейчас разные интересы. Вот сегодня как раз день был для меня подарком на беседу, экскурсию и показ вот таких работ. Это вот моя подопечная показала часть своих работ из природных материалов. Здесь еще есть подарки , сделанные специально для неё. Хочу заметить, что этой женщине 94 года. Но её позит
Я люблю свою работу, потому что она интересная и позволяет мне творчески себя проявлять. И еще невероятный коллектив. На работу с удовольствием хожу
Хотелось бы зп побольше, потому приходится вторую брать работу. Это выматывает rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Частично веселее, согласна)) новый шмот выгуливать опять же))
Да, для тонуса и живого общения.
Иногда очень хочется)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас я люблю свою работу за то, что общение с внешним миром минимальное, бумаг нет. У меня на столе даже телефонного аппарата нет. Санаторий просто)) Но я очень скучаю по работе в стационаре. Надеюсь, когда-нибудь ситуация сложится благополучно)
Хорошо, что тебе нравится. Я так обособленно никогда не работала. Наверно не смогла бы.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошо, что тебе нравится. Я так обособленно никогда не работала. Наверно не смогла бы.
Все познается в сравнении. Это отличная работа - когда не нужно общаться с людьми.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А я ещё не знаю, люблю ли я свою работу или нет. Завтра первый рабочий день на новом месте.
Сфера та же или что совсем новое?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошо, что тебе нравится. Я так обособленно никогда не работала. Наверно не смогла бы.
После последнего места работы я поняла, что в душе я интраверт. И не хочу больше работать с клиентами, посетителями и т.п.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дружбы с техникой нет. Я даже утюга своего дома побаиваюсь
lollol_rt_46.png У меня с принтерами и мфу вот такой же разлад, с остальной могу договориться)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сфера та же или что совсем новое?
Новое. Теперь я в медицине. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Надеюсь, что некоторые мои плохие поступки искупятся моей богоугодной работой.
smile_rt_40.gif Ну ты даёшь) Что уж можно такого натворить с твоим ангельским характером))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Новое. Теперь я в медицине.
Ух ты )Удачи!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ух ты )Удачи!
Спасибо! ????🌷????
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Новое. Теперь я в медицине.
Ой, а где? Вы медик?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Спасибо! Я на работе просто огонь. 😊 Это здесь могу поныть, а там нельзя, там люди слабее меня, они с меня пример берут в некотором роде, так что надо соответствовать😊
А вторая какая работа?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
После последнего места работы я поняла, что в душе я интраверт. И не хочу больше работать с клиентами, посетителями и т.п.
У меня выбирать не приходится. Пробовала уходить в другую сферу, вернулась.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прекрасные работы! Да ещё в таком солидном возрасте. А Вам спасибо за чуткость и доброту, без таких людей как Вы, жизнь вот таких одиноких людей была бы совсем печальной.
Благодарю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Света, это очень круто, когда ты получаешь удовольствие от своей работы. Я сегодня первый день после отпуска поняла, что не хочу и устраивает меня только мои напарник, близость к дому и длинный отпуск. Руководство в очередной раз показало себя с лучшей стороны по отношению к своим работникам. Но что то менять боюсь (((
После отпуска это частое явление, несколько дней вьезжаешь в работу, особенно если была смена картинки и общение с новыми людьми.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр