загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Знашь, красавица... судить вообще никого не надо))) тем более, основываясь на своем опыте. Ты не знаешь, какой у меня, к счастью... кому-то за глаза хватит захлебнуться)
кому-то каплей в море покажется...
так что... умерьте свой пыл))) страсть показывайте не на форумес а в постели с мужем)
или для вас главное в жизни - осудить? ))) Кажется, я понимаю, почему он от вас ушел)
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Знашь, красавица... судить вообще никого не надо))) тем более, основываясь на своем опыте. Ты не знаешь, какой у меня, к счастью... кому-то за глаза хватит захлебнуться) кому-то каплей в море покажется... так что... умерьте свой пыл))) страсть показывайте не на форумес а в постели с мужем) или для вас главное в жизни - осудить? ))) Кажется, я понимаю, почему он от вас ушел)
Это Вы сейчас как настоящий Человек сказали?
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Да дело-то как раз в мнении о себе у этого волка-человека. А не о других... Вот ведь жалко-то как его. Намается.
Вы позволили себе сделать вывод об авторе темы. Причем "жалость" по замыслу должна была усилить эффект. По-вашему, это взгляд со стороны мудрой женщины, пренебрежительно относящейся в 30-летним недорослям. Так чего удивительного в ответном отзыве? Или опять начнется выяснение, кто кого первый задел или оскорбил? Вы его так видете, а он вас так представляет. Только и всего.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
Что в жизни самое главное? Я точно знаю... ) Интересно ваше мнение. *иронично* Чтобы сравнить и убедиться, что я прав) Впрочем, почти как всегда. Может опрос ввернуть?
Александр, интересные варианты Вы для своего опроса выбрали. Семья, деньги, работа, друзья, собственные интересы, развлечения. А разве вариант "собственные интересы" не включает всё перечисленное?
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самое главное в жизни - к 45 годам, а лучше раньше, всё же попытаться стать человеком. А то так и останетесь "почти"...
А я раньше не верил в теорию эволюции... Вам 49. Получилось? А до 45 Вы кем были? Свинкой? Змейкой? Собачкой? Хомячком?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
А я раньше не верил в теорию эволюции... Вам 49. Получилось? А до 45 Вы кем были? Свинкой? Змейкой? Собачкой? Хомячком?
Крокодильчиком!!!
Вас, простите, проглядела...
А то бы тяпнула непременно... rofl_rt_56.gif
А если всерьёз...
Учил недоволк жить человека сорока пяти лет...
Человека, открывшегося перед всеми, пережившего многое, очень достойного..
Попытался запачкать...
Ну, примерно, как Вы меня сейчас...
Но, это дело-то неблагодарное... не зная броду соваться в воду...
никогда не знаешь в какой тёмный омут тебя твои недобрые мысли занесут..
Поэтому лучше, как говорит Александр, быть добрым!!!
Только быть, а не казаться.
Чего и Вам желаю.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вы позволили себе сделать вывод об авторе темы.
Вы тоже позволили себе сделать вывод обо мне. Весь форум делает выводы друг о друге. И волк сделал вывод об Ольге и обидел её. А я защищаю добрых людей. Оля еще никому здесь ни одного плохого слова не сказала.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Крокодильчиком!!! Вас, простите, проглядела... А то бы тяпнула непременно... А если всерьёз... Учил недоволк жить человека сорока пяти лет... Человека, открывшегося перед всеми, пережившего многое, очень достойного.. Попытался запачкать... Ну, примерно, как Вы меня сейчас... Но, это дело-то неблагодарное... не зная броду соваться в воду... никогда не знаешь в какой тёмный омут тебя твои недобрые мысли занесут.. Поэтому лучше, как говорит Александр, быть добрым!!! Только быть, а не к
Молодец, Оля, достойный ответ)
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Молодец, Оля, достойный ответ)
А без Вашей поддержки и оценки она не способна понять, достойный ли её ответ или нет? Или так хочется хоть пару слов по любому поводу вставить?
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Крокодильчиком!!!
Супер! А фотки того периода есть?
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
. Поэтому лучше, как говорит Александр, быть добрым!!! Только быть, а не казаться.
Именно. Быть, Ольга, а не казаться. К Вам это относится даже больше. Слишком имидж надуман, слишком хочется всем нравиться. А не в добре Вашем, внушаемом массам.Но мелочность и обидчивость, хоть и скрываемая, вылезает в мелких подстёбках. Прикрытых пионерскими лозунгами.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы тоже позволили себе сделать вывод обо мне. Весь форум делает выводы друг о друге. И волк сделал вывод об Ольге и обидел её. А я защищаю добрых людей. Оля еще никому здесь ни одного плохого слова не сказала.
Это всего лишь вопрос, что первично. Александр Ольгу не трогал. Ольга в праведном гневе выступила за Диму, попутно доброта к человечеству в целом у неё при этом сразу слетела. Избранная такая доброта и человеколюбие.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Именно. Быть, Ольга, а не казаться. К Вам это относится даже больше. Слишком имидж надуман, слишком хочется всем нравиться. А не в добре Вашем, внушаемом массам.Но мелочность и обидчивость, хоть и скрываемая, вылезает в мелких подстёбках. Прикрытых пионерскими лозунгами.
Как же я в тебе Иру-то проглядел?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Именно. Быть, Ольга, а не казаться. К Вам это относится даже больше. Слишком имидж надуман, слишком хочется всем нравиться. А не в добре Вашем, внушаемом массам.Но мелочность и обидчивость, хоть и скрываемая, вылезает в мелких подстёбках. Прикрытых пионерскими лозунгами.
Понимаете,IRA .
Каждый видит своё.
Всем нравиться я не стремлюсь.
Вам, например, пока не хотелось бы.
А относится это, конечно, ко всем.
Вы ведь очень не глупая.
Не задумывались, почему Вы не видите доброго?
Что Вам мешает?

Вершите добрые дела..
Теплее к людям относитесь,
К себе получше присмотритесь.
И если много в Вас добра,,
То доставайте и делитесь...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2013 01:17
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Супер! А фотки того периода есть?
Включайте воображение!!! good2_rt_68.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Так интересней...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как же я в тебе Иру-то проглядел?
Ты и Андрея не доглядел)после бана...а Ира всегда была,ни куда и не уходила)...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты и Андрея не доглядел)после бана...а Ира всегда была,ни куда и не уходила)...
У меня в сообщениях ее анкета удалена))))) Седня вообще удивительный день был))))
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как же я в тебе Иру-то проглядел?
Мне было интересно.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как же я в тебе Иру-то проглядел?
Дмитрий, скучал по нам?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Это всего лишь вопрос, что первично. Александр Ольгу не трогал. Ольга в праведном гневе выступила за Диму, попутно доброта к человечеству в целом у неё при этом сразу слетела. Избранная такая доброта и человеколюбие.
Зря Вы так думаете.
Просто Александра бесполезно "лечить" лозунгами.
Он ими и сам переполнен.
Стала бы я с ним связываться, если б, как Вы выражаетесь,руководствовалась гневом.
Нет.
Я наивно верю, что он ещё будет человеком, поэтому показала, как он выглядит со стороны.
Ему полезно.
А кто меня трогал. и что с меня при этом слетает...
Это исключительно Ваше воображение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр