загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Где я выдал своё мнение как аргумент?
Тогда все твое объяснение Олегу можно считать чушью?
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда все твое объяснение Олегу можно считать чушью?
Моё объяснение Олегу - констатация факта, а не моё личное мнение. Но, вероятно, даже в настолько упрощённой форме факт этот никак до вас не доходит.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Моё объяснение Олегу - констатация факта, а не моё личное мнение. Но, вероятно, даже в настолько упрощённой форме факт этот никак до вас не доходит.
Аргументируй.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Аргументируй.
Аргументировать что?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Аргументировать что?
Констатацию факта и то ,что мы понять не можем. Статьи ,ссылки,исследования,работы ученых по этому факту можешь привести?
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Констатацию факта и то ,что мы понять не можем. Статьи ,ссылки,исследования,работы ученых по этому факту можешь привести?
Работы учёных на тему необходимости наличия цели для применения понятия "лучше" при сравнении? Супер. Вот сейчас даже не знаю, что ответить. Если бы не был настолько уставшим, то, наверно, прочитав такое, долго бы смеялся.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Не будет на этом форуме достойных и интересных тем без Андрея. Которые заставляли бы народ задумываться о многом в жизни, расставляя правильные акценты, в которых реально хотелось участвовать, и которые реально собирали аудиторию. Андрей это мозг.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Работы учёных на тему необходимости наличия цели для применения понятия "лучше" при сравнении? Супер. Вот сейчас даже не знаю, что ответить. Если бы не был настолько уставшим, то, наверно, прочитав такое, долго бы смеялся.
Вот и я долго смеялся,прочитав твое объяснение.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Не будет на этом форуме достойных и интересных тем без Андрея. Которые заставляли бы народ задумываться о многом в жизни, расставляя правильные акценты, в которых реально хотелось участвовать, и которые реально собирали аудиторию. Андрей это мозг.
Аргументируй.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Доброта без показухи. Без прикрас. Когда есть что сказать по существу. Когда лучше сделать человеку больно, чтобы потом ему жилось хорошо. А не утешать всех убогих и обделённых так называемой добротой во вред же. Зато зачет по доброте сдан.
Опять противоречие.
Именно этот вариант Вы проглядели С Александром.
Я утешаю всех, кто нуждается в утешении.
Но это не весь мир.
Такое не потяну пока, да и не претендую.
Во вред или на пользу, не раздумываю.
Чувства есть. Они мне помогают.
Никого не считаю убогим.
А обделённые добротой есть.
В силу разных обстоятельств.
Думаю. что это поправимо.
Ваше мнение обо мне соответствует Вашей картине мира.
Я не удивлена.
Но и не рада.
Зачёт-то кому сдала? Судьи кто?
Если добрые люди, так и хорошо.
Если не очень, то что мне их суд...
Утешать буду и Вас, если Вам понадобится.
У меня, как и у Вас (да как у большинства) необоснованная rofl_rt_56.gif уверенность в том, что я всегда говорю по существу. tease_rt_82.gif
Ваше-то существо дела только для Вас существенно...
Видимо, поэтому так переживаете.
Но во мне нет жажды славы.
С удовольствием уступлю "лавры", если Вы сможете помочь кому-то лучше меня.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что для тебя правда? Может ты сама не замечаешь за собой свою манеру ведения диалога? Посмотри все темы с твоим участием,и что начинается после твоих комментов. Это ли не показатель того,кому и что мерещится. Я уже писал,что если меня убедят в том ,что я не прав,то мне не трудно признать это и извиниться. За тобой я такого качества не замечал. Так кто из нас честнее?
Тот, кто действительно видит в людях людей, а не игрушки подопытные.
Ты, конечно, Дим!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Не будет на этом форуме достойных и интересных тем без Андрея. Которые заставляли бы народ задумываться о многом в жизни, расставляя правильные акценты, в которых реально хотелось участвовать, и которые реально собирали аудиторию. Андрей это мозг.
Эх, Монстра на Вас нет... haha_rt_56.gif
Достойных вас двоих и интересных тебе,о IRA!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2013 08:25
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх, Монстра на Вас нет... Достойных вас двоих и интересных тебе,о IRA!!!
Да? А по моему, Атеист был непримирим к разным проявлениям тупости. Уж этот факт ты отрицать не будешь.
Не только мне, не только. И это тоже факт.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Не будет на этом форуме достойных и интересных тем без Андрея. Которые заставляли бы народ задумываться о многом в жизни, расставляя правильные акценты, в которых реально хотелось участвовать, и которые реально собирали аудиторию. Андрей это мозг.
Про мозг смешно написала)))...как и про все остальное)))...так вот для чего он постоянно "шифруется",что бы пролезть на сайт и какую то интересную тему замутить)))...про губошлепство,например,у него хорошо получается)))...мозг,блин...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Да? А по моему, Атеист был непримирим к разным проявлениям тупости. Уж этот факт ты отрицать не будешь. Не только мне, не только. И это тоже факт.
Конечно, любая тема, хоть одного поклонника да найдёт...
Как и самый бездарный артист...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Атеист был непримирим к разным проявлениям тупости
Ну не то . чтобы совсем...
В хорошем настроении мог запросто побеседовать не с самым умным собеседником, даже не задевая его.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ваше-то существо дела только для Вас существенно...
Видимо, поэтому так переживаете.
Но во мне нет жажды славы.


Так и у меня нет этой жажды. Интересные диалоги по теме и яростные споры без обид и оскорблений, это то, что меня интересовало.
По поводу переживаний. Очень заметно, как ты сама, Оля, маскируешь свои переживания, как только услышишь мнение о себе, не вписывающееся в твою картину мира, тобой же придуманную специально для этого сайта. Интересна ли ты в своей миротворческой миссии, ну разве что кучке единомышленниц, закидывающих друг друга колобками радости.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Про мозг смешно написала)))...как и про все остальное)))...так вот для чего он постоянно "шифруется",что бы пролезть на сайт и какую то интересную тему замутить)))...про губошлепство,например,у него хорошо получается)))...мозг,блин...
Знаешь, что я заметила, Олег? Ты всех называешь смешными, как только в твоем мозге происходит взрыв от необходимости думать, которую время от времени тебе подкидывали наиболее способные в этом плане участники дискуссии. Ведь так хочется высказаться и пару слов куда нибудь вставить. А не чем.
Сообщение отредактировала IRA, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 13.07.2013 11:13
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
IRA
Не связывайтесь вы с ними))) видите, люди сразу родились 49 летними)))) но если они не совершают ошибок и всегда правы, то почему до 45 одинокими были? И почему тут сейчас?
Ну, дайте им попытаться возвыситься, оскорбляя меня))) мне_то безразлично, большинство все понимает. А ИМ ПРИЯТНО)))
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Александр, интересные варианты Вы для своего опроса выбрали. Семья, деньги, работа, друзья, собственные интересы, развлечения. А разве вариант "собственные интересы" не включает всё перечисленное?
ПОНИМАЕТЕ...
Это все связано, конечно. Но тут дано как противоположность. Когда вы в ущерб остальному о своих интересах заботитесь.
Каждый решает для себя
Но я не думаю, что Семья создается только ради своей выгоды
Да и дружба тоже.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр