загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это когда возраст подходит к тому, что пора бы уже по возрасту родить, но не от кого.
У меня видимо в 21 год возраст уже подпирал haha_rt_56.gif
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Странно только одно,такие умные люди,а без пары.Или не нашли такую же умную половинку.И легче всего сказать,я никого и ничего не хочу.Потому что никто и не предложил ничего.А если предложили тогда,что вы ...та это уже не важно никому.лано сонный бред у меня уже от ваших умных речей.Евгения,будь счастлива,и живи,как тебе удобно!и никого не слушай.Ты лучше всех все знаешь.Что тебе от жизни нужно!Всем спокойной ночи,не портите перед сном другим настроение,необдуманными словами.Язык врачует и убивает!
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это когда возраст подходит к тому, что пора бы уже по возрасту родить, но не от кого.
Может и это быть причиной. Но не только.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это когда возраст подходит к тому, что пора бы уже по возрасту родить, но не от кого.
Некоторые рожают, чтобы мужа удержать. Не встречались такие?wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Олег, не завидуйте чужой славе.
Мне вообще не понятны определения:зависть,слава...А если у тебя есть ум,то лучше слиться не заметно с сайта...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Не встречались такие?
Нет.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А если у тебя есть ум,то лучше слиться не заметно с сайта...
А если у тебя его нет, то ты не можешь предполагать, что для меня лучше.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Академическая (автор поста) 13.07.2013 00:12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
А если у тебя его нет, то ты не можешь предполагать, что для меня лучше.
Да ума много и не надо,что бы определить очередного(бывшего) "раздражителя"сайта под другим именем) и предполагать о твоих слабостях)...
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да ума много и не надо,что бы определить очередного(бывшего) "раздражителя"сайта под другим именем) и предполагать о твоих слабостях)...
Интересный поворот темы. А мне интересно, от вас какая польза на сайте?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Интересный поворот темы. А мне интересно, от вас какая польза на сайте?
У меня есть что сказать на форуме,в отличие от Вас с Андреем...
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня есть что сказать на форуме,в отличие от Вас с Андреем...
Насколько я видела, вставляете лишь расплывчатые замечания. Я очень наблюдательна.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Академическая:

Это Андрюша вернулся?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Насколько я видела, вставляете лишь расплывчатые замечания. Я очень наблюдательна.
Ира,я еще более наблюдательный)...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Тогда надо всех женатых и замужних гнать с форума. Что им ещё здесь искать?
Кстати, да - надо "гнать" smile_rt_40.png Нечего смущать своим обретенным личным спокойствием мятежные души wink_rt_40.png
Впрочем, это вопрос личной "самоцензуры" и глубины отношений с форумчанами.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Кстати, да - надо "гнать" Нечего смущать своим обретенным личным спокойствием мятежные души Впрочем, это вопрос личной "самоцензуры" и глубины отношений с форумчанами.
А тех кто просто вместе живут или спят иногда вместе тоже гнать? haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А тех кто просто вместе живут или спят иногда вместе тоже гнать?
Лучшая оборона - это атака? biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А тех кто просто вместе живут или спят иногда вместе тоже гнать?
Естественно! А также тех, кто спал с теми кто спят вместе, тоже. Вообще, надо начинать борьбу за чистоту обитателей сайта. Анкеты на проверку, при регистрации клятву верности сайтовской идеологии и кошку чёрную в жертву. За нарушение правил форума - наказание, например, как в рассказе Кафки "В исправительной колонии". По-моему, идеально подходит. А то пишут тут всякие.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Никого не нужно гнать smile_rt_40.png
А тем более - "образовавшихся", спят они там или кроссворды вдвоем разгадывают.
Они вообще витрина и доска почета сайта - как ссылки от вопросов типа - "а можно ли тут..?"
Можно. Вам туда) Любуйтесь орденами и регалиями счастливчиков.
Все остальные курят бамбук и выясняют степень и меру личной ответственности в недостатке гармонии - себя, и окружающего мира.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 13.07.2013 02:32
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Естественно! А также тех, кто спал с теми кто спят вместе, тоже. Вообще, надо начинать борьбу за чистоту обитателей сайта. Анкеты на проверку, при регистрации клятву верности сайтовской идеологии и кошку чёрную в жертву. За нарушение правил форума - наказание, например, как в рассказе Кафки "В исправительной колонии". По-моему, идеально подходит. А то пишут тут всякие.
Начнем с тебя?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ну вот настолько все перемешано - никак не могу пройти мимо, ибо не поняла почти ничего . Для многих одиночество упоительно... И они ищут вторую половину, чтобы вместе продолжать быть одинокими... Многие прекрасно себя чувствуют и одни. Термин одиночество - это не для них... А вот цитата Ошо про одиночество, вроде бы у него про одно одиночество, а не два: Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не б
Согласен. Только вот именно таким двум счастливым и мешает сойтись боязнь нарушить своё счастье к которому они уже и пришли.
Самодостаточным из не одиноких. Как раз о них Ошо и пишет
Причины одиночества всегда одни, а не разные. Невозможность быть самодостаточным, ведущим. А будучи ведомым завышенные требования к ведущему. Это из области... Если тебя сажают на шею и несут, сиди и не вякай, а то начинается не так несешь, давай побыстрее, мне не удобно, а чего й то ты не хочешь нести, то что я на тебя ещё взвалю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Навеяло темами с форума" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр