загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Себя не обманывай Татушки делают для всех ,для себя острой необходимости в этом нет
А это и не было острой необходимостью. Это было моим желанием.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
В Вашей "адекватности" я в прошлой теме убедилась, поэтому Ваше мнение по любым вопросам не интересует.
Судите об моей адекватности через десять лет...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тина, Россия, Москва писала:
Эта часть тела называется "плечо" . В остальном я с Вами солидарна.
Будем спорить ?)))))))))
Возьми анатамию тела ,там все есть smile_rt_40.png)))))))))
Это предплечье ,плечо выше ,там идет и косая мышца )
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 12.07.2013 01:44
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
по2пункту моему.Постоянного партнера без обязательств.Лично я такого не понимаю.С-с без любви?С-с ради с-са?Лично я так не могу,противно.И где гарантия,что ты не одна такая у него будешь без обязательств и принесет тебе букет болезней каких нибудь,о которых и сам не знает.о предохранение я знаю,но...С-с с тобой будет любить,а тебя нет.А если будет тебя любить,почему тогда вместе ни жить?Время лечит!Потом по другому будешь думать.Сейчас ты боишься наступить на те же грабли.Но это все пройдет.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
А это и не было острой необходимостью. Это было моим желанием.
Я и говорю ,это желание покрасоваться .........
А представь как начнет стареть и видоизменяться тело smile_rt_40.png
Со временем ,появятся непонятные наросты из живой ткани ,татушка будет вытягиваться и размазываться smile_rt_40.png
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Олег,о какой прошлой теме идёт речь?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Секс ради секса?
Да ,он ей нужен будет для здоровья ,иначе будут приходить непонятные болячки и недомогания .
Да ваще ,че мы ее уговариваем ,человек взрослый ,зачем сюда только пришла - не понятно ........
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Судите об моей адекватности через десять лет...
Олег ,оставь ........ Это ее видение ,я вижу тебя нормальным .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ника, Россия, Городовиковск:

Тема:просто пожаловаться...
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Игорь,тату в этой теме роли не играет.Просто она размышляет чем ей сейчас хуже и лучше без мужчины.А если сравнивать с плохим прошлым и не знать,что все так не живут.Есть нормальные отношения.С любовью и уважением взаимным.Просто в такое не верит пока не встретит такого.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
От чего брак сдержит? От измен, пьянства, рукоприкладства и т.п.? Вы сами в это верите?
Ну не повезло тебе ,теперь всё ,только такая схема по твоему существует ?
Мужчины есть разные ,в прочем как и женщины . Людей и отношений на земле столько же ,сколько и травинок в поле .
Тина, Россия, Москва, 57 лет
Тина, Москва, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Будем спорить ?))))))))) Возьми анатамию тела ,там все есть ))))))))) Это предплечье ,плечо выше ,там идет и косая мышца )
Будем спорить! smile_rt_40.png
А как в твоей трактовке называется часть руки между локтем и запястьем?

(с)
Рука (manus) - верхняя конечность человека.

В руке выделяют следующие анатомические области и соответствующие им кости, названия приведены сверху вниз:
•Плечевой пояс (в ненаучной литературе и в обществе неправильно называемый «плечо», включая в этот термин ещё и плечевой сустав с головкой плечевой кости).
Ключица
Лопатка
•Собственно, плечо
Плечевая кость
•Предплечье
Локтевая кость
Лучевая кость
•Кисть
Запястье (8 костей, расположенных в 2 ряда (счёт от большого пальца))
проксимальный ряд: ладьевидная, полулунная, трехгранная, гороховидная;
дистальный ряд: трапеция, трапециевидная, головчатая, крючковидная.
Пястье (или Пясть)
5 костей, соответственно каждому из пальцев. Названия по номерам, счет от большого пальца.
Пальцы
Каждый палец имеет три фаланги (исключение - большой палец, у которого их две). Название каждой из костей фаланг складываются из их положения (проксимальная, средняя, дистальная/ногтевая) и номера (или названия) пальца (например: средняя фаланга второго (указательного) пальца).
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Время лечит!Потом по другому будешь думать.Сейчас ты боишься наступить на те же грабли.Но это все пройдет.
Да не боюсь я на те же грабли, потому что граблей этих раньше не было.
Да у БМ проблемы с алкоголем, но пьяным я его видела за 6 лет раза 2 от силы (чаще я его слышала пьяным). Мог и поесть приготовить и посуду помыть, в хорошем расположении духа и сделать что-то по дому, после недолгих уговоров. После того как разошлись отношения у нас не испортились, алименты платит почти всегда вовремя, договор о встречах с детьми соблюдает чётко, мальчишек в кино возит, игрухи покупает, вот недавно плитку в коридоре положил, может посидеть с ними, если мне уехать надо.
Так чего я боюсь и от чего время должно лечить?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Игорь,тату в этой теме роли не играет.Просто она размышляет чем ей сейчас хуже и лучше без мужчины.А если сравнивать с плохим прошлым и не знать,что все так не живут.Есть нормальные отношения.С любовью и уважением взаимным.Просто в такое не верит пока не встретит такого.
А-а-а-а-а .........


smile_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну не повезло тебе ,теперь всё ,только такая схема по твоему существует ? Мужчины есть разные ,в прочем как и женщины . Людей и отношений на земле столько же ,сколько и травинок в поле .
Это я не про себя писала, в моём случае только пьянство было. Но всех мужчин я алкоголиками не считаю.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Ну мне грех задавать такой вопрос,зачем одинокие зарегист на сайте и никого не ищут?Это странно.Я не невеста,просто общаюсь,но я хоть замужем.Но если была бы без мужа вела бы активный поиск.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тина, Россия, Москва писала:
•Собственно, плечо Плечевая кость •Предплечье Локтевая кость Лучевая кость ...
Ну вот же ...... ,сама и копирнула ......
Ты вообще представляешь где локтевая и лучевая кость ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Ну мне грех задавать такой вопрос,зачем одинокие зарегист на сайте и никого не ищут?Это странно.Я не невеста,просто общаюсь,но я хоть замужем.Но если была бы без мужа вела бы активный поиск.
Я тоже смотрю - опыта набираюсь .........
Ну и в конце концов чем ч...т не шутит ?smile_rt_40.png К тому же один на один людям сложно общаться а я создаю фон smile_rt_40.png))))))))))
Ведь всегда легче происходит общение в компании smile_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну вот же ...... ,сама и копирнула ...... Ты вообще представляешь где локтевая и лучевая кость ?
Специально залезла в гугл, девушка права это плечо.


Скелет плеча образует плечевая кость (8). Кости предплечья состоят из локтевой и лучевой кости (10).
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Евгения,крутится у меня такой вариант.Может быть ты продолжаешь любить мужа,и хотела бы и дальше с ним жить,НО тебе не нравятся не он,а его какие то плохие дела.А в глубине,как говорится сердца ты продолжаешь его любить,но боишься сама себе признаться в этом.И поэтому не допускаешь мысли о других мужчинах.Когда с прошлым рвешь все концы,сердце остается свободным.С др стороны,если бы ты ничего не хотела ты не искала бы подобные сайты,и не осталась бы здесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Навеяло темами с форума" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр