загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
От чего брак сдержит? От измен, пьянства, рукоприкладства и т.п.? Вы сами в это верите?
Брак сдерживает от безпробудного пьянства и разгулов smile_rt_40.png
Почему не верю ? Просто толком не понял всего свалившегося счастья ,ну теперь то я осмысленно подойду к вопросу smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Специально залезла в гугл, девушка права это плечо. Скелет плеча образует плечевая кость (8). Кости предплечья состоят из локтевой и лучевой кости (10).
Что то я засомневался ........ ,скорее всего ваша правда :smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Игорь,тату в этой теме роли не играет.Просто она размышляет чем ей сейчас хуже и лучше без мужчины.
Играет ........ ,мнке вот не перед кем красоваться ,так я и не делаю smile_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Евгения,крутится у меня такой вариант.Может быть ты продолжаешь любить мужа,и хотела бы и дальше с ним жить,НО тебе не нравятся не он,а его какие то плохие дела.А в глубине,как говорится сердца ты продолжаешь его любить,но боишься сама себе признаться в этом.И поэтому не допускаешь мысли о других мужчинах.Когда с прошлым рвешь все концы,сердце остается свободным.С др стороны,если бы ты ничего не хотела ты не искала бы подобные сайты,и не осталась бы здесь.
Что бы продолжать его любить надо было изначально его любить. Наши отношения изначально строились не много на другом. Когда мы сходились, было удобно жить вместе, по нескольким причинам. От совместного проживания мы оба получили уже всё, что хотели. И лично я не вижу смысла продолжать.
А про поиск, не помню если честно за чем здесь регистрировалась, давно это было. Но точно не за новым мужем шла.
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая (автор поста) 12.07.2013 02:24
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
А вспомнила,про прошлую тему и неадекватные ответы Олега.Про подогреть вчерашний суп 3х летнему малышу.Олег,мой малыш,только вот в 4года стал вытаскивать с холодильника и греть.Но это можно и микро-ку спалить,положит ложку и ...ц печке.Так вот к чему я.Женя,спрашивала,чем лучше,чем хуже вдвоем.Вот вам ваш наглядный пример и ответ.Вы заболели,мамы рядом нет и подруг тоже.Это хорошо,что вы болели и ходили,накормили детей смогли.А бахнет температура 39,40 я посмотрела бы,как пошли бы вы пиццу делать и детей кормить.Вот здесь и пригодится в хозяйстве муж.)И водичку принесет и таблетку даст и детей покормит,покупает,спать уложит.Или вы б.м на помощь позовете?Или я говорю,что то из области фантастики?У меня первый месяцы беременности был токсикоз,муж все эти месяцы готовил.Я в кухню только кушать заходила.А был 1ый ребенок,которого кормить надо было.А если мужа не было бы ?маму вызывать?
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
А вспомнила,про прошлую тему и неадекватные ответы Олега.Про подогреть вчерашний суп 3х летнему малышу.Олег,мой малыш,только вот в 4года стал вытаскивать с холодильника и греть.Но это можно и микро-ку спалить,положит ложку и ...ц печке.Так вот к чему я.Женя,спрашивала,чем лучше,чем хуже вдвоем.Вот вам ваш наглядный пример и ответ.Вы заболели,мамы рядом нет и подруг тоже.Это хорошо,что вы болели и ходили,накормили детей смогли.А бахнет температура 39,40 я посмотрела бы,как пошли бы вы пиццу делат
Мне в этом плане проще, если уж бахнет такая температура, то в первую очередь позвоню их отцу (это его прямая обязанность),если конечно он в состоянии, если он не может, то сестре (она живёт в доме напротив) прибежит и приготовит и накормит и если надо к себе заберёт, ещё есть крёстная мальчиков (живёт в соседнем доме) то же самое сделает, в самом крайнем случае буду вызывать маму.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Если причина не измена.И вы не хотите продолжать.И он нормально к вам относился.Смысл продолжать,чтобы дети видели полную семью.Папу и маму.Ну если в семье здоровая атмосфера.Без ежедневных скандалов,упреков и.т.п.У детей будет формироваться с детства какая должна быть семья.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
А вообще вы все себе решили на сегодняшний день,жить без мужчины.Или хотите услышать ответ,молодец,нечего там делать,ты же там никого не знаешь,ты и сама прекрасно справишься!Лано спокойной ночи!Желаю,чтоб вам встретился такой,о каком мечтаете,тогда,когда,вы меньше всего этого будете ждать!
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Если причина не измена.И вы не хотите продолжать.И он нормально к вам относился.Смысл продолжать,чтобы дети видели полную семью.Папу и маму.Ну если в семье здоровая атмосфера.Без ежедневных скандалов,упреков и.т.п.У детей будет формироваться с детства какая должна быть семья.
Только из-за детей продолжать жить вместе считаю не логичным. К тому же он не пропал из их жизни, видятся они сейчас примерно столько же, как и раньше. Если у него будет желание и если так же будет выполнять условия встреч с детьми, то ничего не измениться. Он спокойно может приехать и забрать детей на карусели/в кино/на пляж/просто погулять. Так что в принципе для них ничего не изменилось.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
одной из главных причин «штампа» в паспорте в наше время является ребёнок. Точнее слова «дорогой, кажется, я беременна».
Гражданский брак является дополнительным витком, ибо жить в гражданском браке всю жизнь – тоже не вариант. Он не может быть вечным: не важно, сколько лет вы проживёте таким образом, но в конечном счёте вы либо распишетесь официально, либо разойдётесь. И важно здесь не то, как будут вас воспринимать ваши подруги, друзья или родственники, важно, как будете друг к другу относиться именно вы.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
а почему же, всё таки, так плохо быть не замужем/не женатым. Чего такого могут дать серьёзные отношения/брак, чего у вас нет сейчас.
У меня наверное практически по Маяковскому:

Плохо человеку, когда он один,
Горе одному - один не воин,
Каждый дюжий ему господин
И даже слабые, если двое..
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
А вообще вы все себе решили на сегодняшний день,жить без мужчины.Или хотите услышать ответ,молодец,нечего там делать,ты же там никого не знаешь,ты и сама прекрасно справишься!Лано спокойной ночи!Желаю,чтоб вам встретился такой,о каком мечтаете,тогда,когда,вы меньше всего этого будете ждать!
Да нет. Хотелось узнать, может быть есть какие-то + наличия мужа о которых я не догадываюсь.
Вывод с 3-х страниц:
Муж нужен для вливания денег, для утех с-суальных и его можно к хозяйству приладить.
И сомнительное плюсы: муж помогает решать проблемы, которые с его приходом и появляются. И поднимает твой статус в глазах общественности.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
можно найти постоянного партнёра, с которым ты не будешь связан обязательствами.
Расскажите как smile_rt_40.png)) У меня еще пока что ни разу не получилось smile_rt_40.png))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Так чего я боюсь и от чего время должно лечить?
Тем не менее, семьи с ним в любом случае нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2013 09:13
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Оказывается, незамужнее положение женщины – это следствие ее неупорядоченности. То есть порядок в мыслях и душе должен появиться прежде, чем мужчина.
http://www.pravda-tv.ru/2013/07/06/25097#comment-29897
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Евгения,крутится у меня такой вариант.Может быть ты продолжаешь любить мужа,и хотела бы и дальше с ним жить,НО тебе не нравятся не он,а его какие то плохие дела.А в глубине,как говорится сердца ты продолжаешь его любить,но боишься сама себе признаться в этом.И поэтому не допускаешь мысли о других мужчинах.
Прям слова моей бывшей свекрови smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
А если мужа не было бы ?маму вызывать?
У меня были периоды, когда я с ребенком вообще одна была, без чьей-либо помощи.
Был случай, когда я как-то с постели встать не могла целый день. При этом ребенок-грудничок, который грудь просит. Ничего, справилась. Да и с ребенком одной не прям так тяжело, просто все вместе с ним делается. Мы и на молочку вместе ходили, и в магазин, и дома убирались. Я даже фильмы успевала посмотреть и книги почитать smile_rt_40.png)) Одной проще даже в бытовом плане. Захотела - приготовила себе ужин, не захотела - кефиром перебилась. Времени свободного - море.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наверное, я озвучивала здесь не раз свое мнение по этому поводу smile_rt_40.png)
Вижу смысл официально вступать в брак, если в плане общие дети. Сожительство - это только лишний груз, взваливаемый на мои хрупкие плечи, т.к. перспективы весьма туманны при сожительстве, а плюсы спорны и сомнительны. Особенно, когда видишь, как живут семейные пары. Знаю хорошие пары, но мало. В остальных случаях - ругань и бытовуха.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Читаю и почти в каждой теме вижу жалобы на одиночество, на отсутствие мужа/жены и желание найти так называемое счастье. И вот задумала, а почему же, всё таки, так плохо быть не замужем/не женатым. Чего такого могут дать серьёзные отношения/брак, чего у вас нет сейчас. Почему все так к этому стремятся? Неужели кольцо на пальце и штамп в паспорте это решение всех проблем?
Для многих одиночество упоительно... И они ищут вторую половину, чтобы вместе продолжать быть одинокими...
Многие прекрасно себя чувствуют и одни. Термин одиночество - это не для них...
Пытаясь же кого то потянуть за собой из их одиночества натыкаешься на нудеж и отсутствие желания просто ЖИТЬ...
Поэтому не одинокие ищут не одиноких. Тут встречаются уже другие разногласия. Разнонаправленность движения. Каждый самодостаточный не торопиться менять привычки, образ жизни и интересы..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Да нет. Хотелось узнать, может быть есть какие-то + наличия мужа о которых я не догадываюсь. Вывод с 3-х страниц: Муж нужен для вливания денег, для утех сексуальных и его можно к хозяйству приладить. И сомнительное плюсы: муж помогает решать проблемы, которые с его приходом и появляются. И поднимает твой статус в глазах общественности.
Для вас лично, в наличии мужа - нет никаких плюсов smile_rt_40.png Вообще
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Навеяло темами с форума" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр