загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Сексуальные потребности.С кем попало,когда попало и как попало и сама себе я не хочу.Для этого есть муж единственный и желанный.3.Защита,как за каменной стеной.Если муж может решать семейные проблемы.Обеспечение семьи.
1. То есть, если муж не сможет, будете с кем попало, когда попало и как попало? Или любовника найдёте?
2. Что такое семейные проблемы? Чем они отличаются от проблем мужа? И вообще, откуда появляются?
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Пока вы никого не любите,у вас и будут в голове эти вопросы и отговорки.А когда влюбитесь,тогда вы будете ждать,когда будете жить вместе.Конечно после неудачного брака.Вы будете видеть в новых отношениях неудачный конец.Но не надо всех мужиков сравнивать с б.м.не все ж такие.
Ника, Вы сами противоречия не замечаете? Мужиков значит сравнивать с БМ не надо. Но женщин Вы меряете по себе. И решаете за них, что и когда они будут ждать, хотеть и делать. Но они - не Вы. И что хорошо для Вас, вполне может быть неподходящим вариантом для них. Или Вы типа идеал, а все кто не такие -ущербные и неполноценные люди, их надо выправлять до Вашего уровня?
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не могу на двух пальцах объяснить...не поймете,по прошлой теме понял)... А Игоря тем более не поймете,даже если он Вам и ответит на Ваш вопрос:чем проще жить вдвоем?...
Олег, а если объяснить не можете, зачем в тему влезли? Чтобы сказать, что не можете что-то объяснить? Очень ценная информация. И как автор жила, не зная о Вашей неспособности объяснить ей что-то?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Статистика разводов утверждает обратное.
Развод - это не всегда логическое завершение истории разлюбивших друг друга людей. Это было бы слишком просто.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Развод - это не всегда логическое завершение истории разлюбивших друг друга людей. Это было бы слишком просто.
Так всё таки любовь не проходит или разлюбить друг друга можно?
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
И где гарантия,что ты не одна такая у него будешь ................................................................. А если будет тебя любить,почему тогда вместе ни жить?
1. А что может дать такую гарантию?
2. Потрудитесь, пожалуйста, объяснить связь между любовью и желанием жить вместе.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Так всё таки любовь не проходит или разлюбить друг друга можно?
Влюбленность, страсть, одержимость человеком однозначно проходят. Любовь с нами навсегда. Можно научиться жить без любимого человека, даже быть счастливой без него. Но она будет незаметно тлеть как угольки в потухшем камине и согревать душу до конца дней.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Так всё таки любовь не проходит или разлюбить друг друга можно?
Разлюбить можно. Если это влюблённость была, пусть и сильная...
Влюблённость проходит, страсть утихает.
А любовь - это то, что не проходит,даже если любимого нет рядом.
Остаётся с тобой... в душе, в памяти, в сердце.
А что у другого? По-разному.
Иногда один любит, а другой и не любил ("разлюбил")
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
У детей будет формироваться с детства какая должна быть семья.
И Вы конечно знаете, какая она должна быть? А если семья не такая, какой Вы считаете она должна быть, то эта семья неправильная, так?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Как можно объяснить человеку, что значит любить, если он никогда этого не делал и жил с "удобным" для него человеком?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
меня же, хоть я и родила от не любимого, таких проблем нет.
И у меня нет, хотя я в разводе. Но при этом вы ничем от меня не отличаетесь. Отношение отца к детям и его желание им добровольно помогать никак не зависит от того, был штамп в паспорте или нет.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как можно объяснить человеку, что значит любить, если он никогда этого не делал и жил с "удобным" для него человеком?
Вы так говорите, как будто это я что-то противное совершила. dntknw_rt_60.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И у меня нет, хотя я в разводе. Но при этом вы ничем от меня не отличаетесь. Отношение отца к детям и его желание им добровольно помогать никак не зависит от того, был штамп в паспорте или нет.
Вы видимо не внимательно читали, я писала, что так бывает в БОЛЬШИНСТВЕ случаев, а не поголовно.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
одной из главных причин «штампа» в паспорте в наше время является ребёнок. Точнее слова «дорогой, кажется, я беременна». Гражданский брак является дополнительным витком, ибо жить в гражданском браке всю жизнь – тоже не вариант. Он не может быть вечным: не важно, сколько лет вы проживёте таким образом, но в конечном счёте вы либо распишетесь официально, либо разойдётесь.
1. Объясните связь между ребёнком и штампом? Как штамп влияет на положение ребёнка или родителей?
2. Про гражданский брак подробнее объясните. Чем, по-Вашему, зарегистрированный брак крепче сожительства?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Вы так говорите, как будто это я что-то противное совершила.
Нет, я просто излагаю факт. Вы же сами написали, что не любили и были в браке с человеком, потому что вам было так удобно.
Вам не понять людей, которые женились по любви, потому что у вас ее не было и вы не знаете, что это такое. А им, соответственно, не понять вас.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2013 22:46
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Вы так говорите, как будто это я что-то противное совершила.
Да ладно. Успели и здоровой, и в подходящем возрасте родить двух мальчишек!
Теперь осталось вырастить...
Любовь,она, ведь, может и не нагрянуть.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вижу смысл официально вступать в брак, если в плане общие дети. Сожительство - это только лишний груз, взваливаемый на мои хрупкие плечи, т.к. перспективы весьма туманны при сожительстве, а плюсы спорны и сомнительны.
1. Какая связь между регистрацией брака и детьми?
2. Чем перспективы сожительства туманнее перспектив зарегистрированного брака?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Академическая:

Вы корреспондент какой газеты? Так живо всем интересуетесь, даже не получив ни единого ответа на свои четкие вопросыsmile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2013 22:53
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Интересно, с точки зрения владельца ресурса, подобный контингент осуществляющий поиск - чего угодно, но явно не варианта замужества - это нормально? Раньше ведь поиск знакомств для "иных интересов " достаточно жестко пресекался..особенно, для мужской аудитории
Тогда надо всех женатых и замужних гнать с форума. Что им ещё здесь искать?
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Нора, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
думаю, что юридическое оформление необходимо для различных бытовых ,социальных ,юридических и материальных вопросов. Данный момент не относится к чувствам. Это просто еще один договор в нашей жизни. А вот как мы соблюд...
И для каких же "различных бытовых ,социальных ,юридических и материальных вопросов" необходимо, как Вы выразились, "Юридическое оформление"? Хотя бы пару примеров можете привести?
И что это за договор? Где прочитать его предмет, условия и ответственность за их нарушения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Навеяло темами с форума" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр