загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Для того, чтобы человек стал Вам нужен, Вам достаточно только увидеть фото и немного попереписываться ним?
я каким--то чутьем почувствовал,что именно ОН мне нужен,хотя и фото размыты,вот сейчас общаемся,да и общаюсь только с ним...а вот нужна ли я ему-покажет время.но чесслово вторую ночь не сплю)))живу возле бука)
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Слушай это мысль.. Пожалуй счас удалю) Возможно выкладывая фото и своих детей, женщина предупреждает с кем мужчине придется "иметь дело"помимо нее) Если же он конечно с серьезными намерениями) А если так "чисто пообщаться" на пару часов, то это на другой сайт и фото без детей и можно без одежды!)
clapping_rt_80.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Глупость полная.Этой педофилией всем мозги набекрень свернули! По ребёнку-очень многое видно о мамочке! Счаслив он или уныл,ну и т.д Ну и конечно всегда на ребёнка интересно посмотреть.Меня наоборот всегда настораживает,когда мама в разных видах и так и этак,а ребёнка нет вообще,сразу думается,что он не очень нужен матери Вообще давно собираюсь тему сделать,как анкеты лучше оформлять
Согласен с д.Федором на все 100 процентов,если женщина одна на фотографиях, а о ребенке только, что он есть. Это весьма напрягает. А возраст и фотография ребенка могут коробить только дуремаров.Ведь большинство все таки на этом сайте, где то в глубине души, ищут все же свою половинку, а у многих половинок уже, есть большущее счастье и называются дети...
По этому я за то что бы были фото и с детьми....А если на фотках видны и глаза (которые как известно зеркало души) то это может вызывать только восхищение.
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Наталья, все мужчины изначально знакомятся для секса. Я не говорю, что на 1 раз, но всё равно для секса, так как мужчина не будет знакомиться с женщиной, которая в сексуальном плане не привлекает его. Что из этого получается - это уже другое дело. Может, вообще ничего, может на 1 раз, может просто встречи на какое-то время, а может и совместная жизнь до гроба. Но первичная цель именно для знакомства с женщиной - всегда секс. Спрашивать о планах смешно. Не думаю, что хоть один мужчина сидит и дум
За всех мужчин не надо отвечать,бывают и порядочные.
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ответ для всех!сайт этот прекрасный и все кто здесь общается прекрасные люди!только дела не в фото а в самом человеке и не надо быть идиотом высказывать разные предположения о детях.одинокие мамы и папы детей любят и поэтому выставляют фото с детьми и когда женщина или мужчина знакомятся,по фото видно,что мама или папа действительно любят детей и в семье в будущей дети будут занимать важную роль!ВОТ СМЫСЕЛ ФОТО С ДЕТЬМИ!!!
Здорово написано,классно good2_rt_68.gif
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
За всех мужчин не надо отвечать,бывают и порядочные.
Если мужчине нужен с-с, то он не порядочный? Интересно, многие ли мужчины согласятся с этим?
Тот случай, когда пост автора целиком выделен, но не прочитан. Кроме первого предложения там больше никаких букв не заметили?
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
разумнее шлюхам денег заплатить тогда!
Ну вполне логично. Все равно они дешевле выходят в итоге.
Сообщение отредактировал Беня, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 13.07.2013 14:59
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анна, и с этим вас можно поздравить! Чувство влюбленности-это крылья за спиной! Дай бог чтобы сердечко ваше не ошиблось и все у вас получилось!
спасибо) давно не испытывала такого чувства))) аж мурашки по коже,когда вижу всего лишь значок онлайн)
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
большинство все таки на этом сайте, где то в глубине души, ищут все же свою половинку,
Значит, по-Вашему, большинство на этом сайте - недолюди? Если она половинки, а не целые?
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
За всех мужчин не надо отвечать,бывают и порядочные.
Ну, если высказались, то хоть поясните, каких мужчин вы считаете порядочными?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для IRA, Москва, м. Авиамоторная:

Ну и где у мозга интересные темы и интеллектуальные ответы?)...опять сплошное губошлепство,как я ранее и писал)))...ну разве не смешно?...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну вполне логично. Все равно они дешевле выходят в итоге.
Чем кто? smile_rt_40.png))))
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Знаешь, что я заметила, Олег? Ты всех называешь смешными, как только в твоем мозге происходит взрыв от необходимости думать, которую время от времени тебе подкидывали наиболее способные в этом плане участники дискуссии. Ведь так хочется высказаться и пару слов куда нибудь вставить. А не чем.

Олег, поскольку я уже ответила тебе на такой же вопрос в другой теме, то просто копирую свой ответ.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Опа!) Вот и попался!)
Ага, подзатыльник уже получил smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Знаешь, что я заметила, Олег? Ты всех называешь смешными, как только в твоем мозге происходит взрыв от необходимости думать, которую время от времени тебе подкидывали наиболее способные в этом плане участники дискуссии. Ведь так хочется высказаться и пару слов куда нибудь вставить. А не чем. Олег, поскольку я уже ответила тебе на такой же вопрос в другой теме, то просто копирую свой ответ.
У меня и мозгов то нет),про какой взрыв ты пишешь?))...зато у вас на пару их гораздо меньше,чем у меня)))...
Одно не пойму,что вас с Андреем тянет на этот сайт?...что только не придумайте,что бы погубошлепить здесь)...от этого и смешны оба))...
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Олег, ты вообще пробовал по теме когда нибудь что нибудь написать, на любом форуме? Так попробуй. В дискуссию вступи, выдвини своё оппозиционное мнение с убедительными доводами. Покажи, что ты нужный и важный персонаж на данном сайте.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня и мозгов то нет),про какой взрыв ты пишешь?))...зато у вас на пару их гораздо меньше,чем у меня)))...
Если у тебя, как ты признаешься, нет мозгов, то как у нас на двоих может быть ещё меньше? wacko_rt_40.gif Так ты ещё и с математикой не дружишь?
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Если мужчине нужен секс, то он не порядочный? Интересно, многие ли мужчины согласятся с этим? Тот случай, когда пост автора целиком выделен, но не прочитан. Кроме первого предложения там больше никаких букв не заметили?
Хочется верить что мужчины сюда не только за с-сом пришли.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Хочется верить что мужчины сюда не только за сексом пришли.
Конечно не только. Андрей объяснил всё очень подробно и главное доходчиво. Так что Вам не о чем волноваться.
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Ну, если высказались, то хоть поясните, каких мужчин вы считаете порядочными?
У которых на уме любовь прежде с-са.Которые не обманывают глядя тебе в глаза,и выполняют свои обещания.Почитайте недавно была такая тема (про порядочность).
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр