загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Конечно не только. Андрей объяснил всё очень подробно и главное доходчиво. Так что Вам не о чем волноваться.
А почему считаете правильным мнение Андрея,у других мужчин может другое мнение.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
А почему считаете правильным мнение Андрея,у других мужчин может другое мнение.
Принципиально отличных мнений именно в данном вопросе я не видела.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
У которых на уме любовь прежде секса.
Какая вообще связь между с-сом и любовью?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Если у тебя, как ты признаешься, нет мозгов, то как у нас на двоих может быть ещё меньше? Так ты ещё и с математикой не дружишь?
Ты не дружишь,вы в минусе)))...
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты не дружишь,вы в минусе)))...
Упссс! Главное сказать что ли? Думай, Олег, думай перед каждым своим ответом! Понимаю, непривычное занятие на форумах по теме говорить, а не только сраца.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Олег, ты вообще пробовал по теме когда нибудь что нибудь написать, на любом форуме? Так попробуй. В дискуссию вступи, выдвини своё оппозиционное мнение с убедительными доводами. Покажи, что ты нужный и важный персонаж на данном сайте.
Когда ты была Ланой в последнее время,я еще терпел твоё присутствие и писал по теме,как я её воспринимал...по форумам не таскаюсь в целях самоутверждения(как некоторые)...оппозиция удел слабых на форуме,которые понимают.что не перешибут жизненное утверждения,даже мнимым своим интеллектом)...даже поменяв имя и анкеты)))...и в конце нашего диалога:мне не нужно показывать свою важность на сайте(у меня нет необходимости самоутверждаться) не суди по себе и Андрею)))...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Полдня валяюсь на полу от прочитанного,но сдержусь и влезать не буду. rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Упссс! Главное сказать что ли? Думай, Олег, думай перед каждым своим ответом! Понимаю, непривычное занятие на форумах по теме говорить, а не только сраца.
В математике есть понятие отрицательного числа,если у меня нет ума,это ноль,а если у вас на двоих его меньше,то у вас на двоих в минусе...степень соответствия определите сами)...с вами сраца моё любимое занятие)))...
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда ты была Ланой в последнее время,я еще терпел твоё присутствие и писал по теме,как я её воспринимал...по форумам не таскаюсь в целях самоутверждения(как некоторые)...оппозиция удел слабых на форуме,которые понимают.что не перешибут жизненное утверждения,даже мнимым своим интеллектом)...даже поменяв имя и анкеты)))...и в конце нашего диалога:мне не нужно показывать свою важность на сайте(у меня нет необходимости самоутверждаться) не суди по себе и Андрею)))...
Я не сужу, только наблюдаю и делаю выводы. Ты можешь сколько угодно злобствовать про Андрея и его интеллект.
Но вот чем ты запомнился? Да ничем. Бесполезным мельканием то здесь, то там. Не высказываниями, а именно мельканием.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В математике есть понятие отрицательного числа,если у меня нет ума,это ноль,а если у вас на двоих его меньше,то у вас на двоих в минусе...степень соответствия определите сами)...с вами сраца моё любимое занятие)))...
На то она и математика, умник, что абстрактные числа использует. А ты к материальном телу применяешь понятие отрицательного числа. wacko_rt_40.gif
Срач тоже дело тонкое, к нему с умом подходить надо. Бывает примитивный. Это про тебя.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Я не сужу, только наблюдаю и делаю выводы. Ты можешь сколько угодно злобствовать про Андрея и его интеллект. Но вот чем ты запомнился? Да ничем. Бесполезным мельканием то здесь, то там. Не высказываниями, а именно мельканием.
Зато постоянно)))...а что Андрей?прискачет и какнет как воробей...
Выводы твои мне не интересны)они ни как к моей логике не привязаны...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
На то она и математика, умник, что абстрактные числа использует. А ты к материальном телу применяешь понятие отрицательного числа. Срач тоже дело тонкое, к нему с умом подходить надо. Бывает примитивный. Это про тебя.
Сама то поняла что и кому пишешь?...
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Выводы твои мне не интересны)они ни как к моей логике не привязаны...
Не интересна, так не пиши. Помню, в какой то теме ты мне аж три раза написал, как я тебе неинтересна.
Сообщение отредактировала IRA, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 13.07.2013 17:10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Реплика из зала:- Олег,к тебе явно сильно кто-то неравнодушен.))))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Реплика из зала:- Олег,к тебе явно сильно кто-то неравнодушен.))))))))
И что мне с ней .такой заумной,делать?...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И что мне с ней .такой заумной,делать?...
Любить и лелеять, писать комплименты)) От этого даже самые жесткие женщины становятся мягкими smile_rt_40.png Не надо над Ирой смеяться, судя по постам ей много неприятного пришлось пережить... Кроме того, Атеист как раз такой славы как вы добивается специально, а у вас само получилось... ну по крайней мере с одной точно! cool_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Любить и лелеять, писать комплименты)) От этого даже самые жесткие женщины становятся мягкими Не надо над Ирой смеяться, судя по постам ей много неприятного пришлось пережить... Кроме того, Атеист как раз такой славы как вы добивается специально, а у вас само получилось... ну по крайней мере с одной точно!
Ой неправа ты Ната ,неправа.....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Кроме того, Атеист как раз такой славы как вы добивается специально
Интересная версия...Видел бы он... Посмеялся бы от души... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ой неправа ты Ната ,неправа.....
И в чем же не права?? )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
И в чем же не права?? )))
Вы Иру плохо знаете)))...которая все замечает,подмечает,анализирует,шифруется...
Вопрос)какому нормальному мужчине от нее что то нужно?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр