загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Вы мужчина? Или Вы разницы между М и Ж не понимаете, предполагая, что если что-то интересно и нужно Вам, то и лица другого пола так же к этому должны относиться?
... У Вас мало шансов ! angry_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Вы мужчина? Или Вы разницы между М и Ж не понимаете, предполагая, что если что-то интересно и нужно Вам, то и лица другого пола так же к этому должны относиться?
Если Вам не интересно,то Вы-самое слабое звено,прощайте!!! (шутка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а Вы ещё сейчас будете отрицать это???????....
ну что могу сказать?
лучше промолчу......................многозначительно............))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 13.07.2013 11:19
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну Вы выложили фото совместное,И?
Так я говорил о тех, у кого статус "В поиске". Я уже никого не ищу, с личной жизнью у меня всё в порядке. Я просто фото выложил, где я с сыном.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Наталья, все мужчины изначально знакомятся для секса.
не обобщайте.....и да Вас не обобщат biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
... У Вас мало шансов !
Мало шансов на что?
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ты посмотри ! Он еще и правила устанавливает, кому как читать и кому отвечать0
Можете дальше нести свой бред, не утруждая себя чтением и попытками понять то, что пытаетесь обсуждать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Просматривая анкеты женщин этого сайта, заметил, что больше половины из них, имея статус "В поиске", выкладывают фото своих детей. Не себя с ребёнком, а просто ребёнка одного. И, что самое интересное, встречаются анкеты, где есть фото только детей, а фото самой женщины отсутствует. Возникает вопрос - почему? Какими соображениями руководствуются люди, делая такое? Женщины, неужели вы думаете, что если мужчина вас хочет, ему есть дело до того, как выглядят ваши дети? Или вы целенаправлен
Молодец !
Да и вообще не важно каков ребёнок если нравится женщина .
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Я уже никого не ищу, с личной жизнью у меня всё в порядке
с какой целью здесь?
обвинять?
уличить?
в чем?
где?.
радуйтесь жизни!!! своей личной!!! )))))))))))))))))
не мешайте другим её строить))))))))))))))))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А вот сейчас я почувствовала катастрафическую разницу между нами в 10 лет...) У меня с вами точно шансов нет и у вас со мной аналогично!)
Шансов нет. И разница в возрасте здесь ни при чём.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
( вместо модератора ): Андрей! Если Вы будете так общаться с женщинами...
То будет страниц 15, Серёж.
Уже бывало.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
... У Вас мало шансов !
Ему не нужны шансы, у него всё есть.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Молодец ! Да и вообще не важно каков ребёнок если нравится женщина .
Вот об этом я и пытаюсь объяснить. Или наличие ребёнка у женщины является приемлемым для мужчины, или нет. Но вот, честно, не могу представить мужчину, который будет выбирать женщину по степени симпатии к её ребёнку.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Можете дальше нести свой бред, не утруждая себя чтением и попытками понять то, что пытаетесь обсуждать.
Можешь далее не волноваться!) Твоя тема для меня потеряла всякий интерес!) Дальше сам читай свой бред) girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
с какой целью здесь?
Общаться. Развлекаться. Объяснять. Некоторым помогать, если просят. Просто иногда интересно мне здесь. А Вас почему мои цели интересуют?
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Просматривая анкеты женщин этого сайта, заметил, что больше половины из них, имея статус "В поиске", выкладывают фото своих детей. Не себя с ребёнком, а просто ребёнка одного. И, что самое интересное, встречаются анкеты, где есть фото только детей, а фото самой женщины отсутствует. Возникает вопрос - почему? Какими соображениями руководствуются люди, делая такое? Женщины, неужели вы думаете, что если мужчина вас хочет, ему есть дело до того, как выглядят ваши дети? Или вы целенаправлен
Тогда пусть уж выкладывают фото и отца родного с ним же тоже по ходу дело придется иметь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Можешь далее не волноваться!) Твоя тема для меня потеряла всякий интерес!) Дальше сам читай свой бред)
Я указал Вам на явную ошибку в толковании моих слов. Вы сказали, что дела до этого Вам нет, и будете воспринимать мои высказывания так, как сами хотите. Соответственно, диалога в этом случае не получится, поскольку Ваши ответы мне с к моим высказываниям отношения иметь не будут. Совершенно обоснованно я назвал подобный способ выражения мыслей бредом. Вы делаете вывод из несуществующей предпосылки и считаете это нормальным. Это ли не бред?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Общаться. Развлекаться. Объяснять.
Общаться с кем?
Развлекаться как?
Обьяснять что? и кому?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Вот об этом я и пытаюсь объяснить. Или наличие ребёнка у женщины является приемлемым для мужчины, или нет. Но вот, честно, не могу представить мужчину, который будет выбирать женщину по степени симпатии к её ребёнку.
Не , ну это тоже по идее важно ..
Ребёнок для женщины все ... А есть такие неприятные сами по себе ....
Инна, Москва, м. Щёлковская, 50 лет
Инна, Москва, м. Щёлковская, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Для того, чтобы человек стал Вам нужен, Вам достаточно только увидеть фото и немного попереписываться ним?
Нет...встретиться, хотя-бы раз, и пообщаться...
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ему не нужны шансы, у него всё есть.
Заглянул тОЛЬко ради Вас...

Если он зачем-то здесь, то чего-то надо.(Не отвечайте в этой теме) smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр