загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
МОДЕРАТОРЫ СПЯТ...Мужики! Прекратите оскорблять женщин и набрасываться на детей! Это сайт для родителей!
Спасибо, Сергей.
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
Букв не осилил все, но памятую как в первую очередь все скривились а теперь видя такой срач в теме, сделаю вывод что болячка у всех старая..... попзже дам аргументы на все выпады
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Вот здесь Вы ошибаетесь. От родителей мне много досталось. Но все свои должности я занял исключительно благодаря моим способностям.
"не верю"(с)
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Может,ещё как может.На этом остановимся.
На еду, жильё и одежду всегда хватит. А если Вы страдаете от того, что в Милан за покупками раз в пару месяцев летать не можете, что у Вас машина за 100 000 а у соседа за 3 000 000, что сын, когда учиться пойдёт, пропивать по 200-300 $ в день не сможет (ну чтобы не хуже других быть), и от других подобных надуманных проблем - Вы обречены страдать всю жизнь в бесполезной погоне за неясной и ненужной целью.
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Если бы автор темы привел хоть один пример (можно даже со ссылкой на анкету) женщины, бывший муж которой платит регулярно достаточные для нормального обеспечения ребенка алименты, участвует во всех непредвиденных расходах (болезнь и т.д.), регулярно видится с ребенком и проводит с ним свободное время хотя бы пару раз в неделю, помогает в решении возникающих вопросов и проблем, забирает из садика или школы не реже, чем бывшая жена и т.д., а она в это время на сайте создала анкету и ищет для ребенка нового папу... тогда ещё можно о чем-то порассуждать... Я больше чем уверена, что если женщина пишет фразу о том, что хотела бы, чтобы ее новый избранник стал в том числе и хорошим отцом для ее детей, биологического отца либо вообще в живых нет, либо и близко на горизонте (весь в бегах скрывается от алиментов). При наличии у ребенка хорошего отца (пусть даже как муж он бывший) "нового" папу искать никто не станет.
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Мои дети, например, в детские годы даже хвастались, что у них по два папы. И вообще, смешная это тема. Кровь - материя тонкая ))). Только мама знает, кто папа ))). А вот, любовь весьма проявленная штука, если она есть, конечно. И мужчине, любящему ребенка, совершенно необязательно быть ему биологическим отцом, чтобы рядом с таким мужчиной ребенок чувствовал себя счастливым.
К слову сказать, и женщина может заменить ребенку маму при необходимости. Любовь - наше все, на мой взгляд smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
На еду, жильё и одежду всегда хватит. А если Вы страдаете от того, что в Милан за покупками раз в пару месяцев летать не можете, что у Вас машина за 100 000 а у соседа за 3 000 000, что сын, когда учиться пойдёт, пропивать по 200-300 $ в день не сможет (ну чтобы не хуже других быть), и от других подобных надуманных проблем - Вы обречены страдать всю жизнь в бесполезной погоне за неясной и ненужной целью.
Отвали от моей личности.....мы не мою личность собирались здесь обсуждать.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Отвали от моей личности.....мы не мою личность собирались здесь обсуждать.
А что тебе не нравится, личность? Про "мамика" и "папика" можешь языком молоть? Ответ получила по заслугам. Да и вообще заметно выделяешься своей склочность и скандальностью. Хамишь? Ну хами. Посты же все читают.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
И мужчине, любящему ребенка, совершенно необязательно быть ему биологическим отцом, чтобы рядом с таким мужчиной ребенок чувствовал себя счастливым. К слову сказать, и женщина может заменить ребенку маму при необходимости. Любовь - наше все, на мой взгляд
Верно....
никто не заставляет наших детей называть чужого дядю-папой или тётю-мамой.От нашего отношения к детям зависит кем мы будем для них.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
А что тебе не нравится, личность? Про "мамика" и "папика" можешь языком молоть? Ответ получила по заслугам. Да и вообще заметно выделяешься своей склочность и скандальностью. Хамишь? Ну хами. Посты же все читают.
Тётя,вам чиво от меня надо? Вы откуда сюда вернулись?без вас тихо и мирно тут было.Забирайте своего мальчонку и идите с богом,идите,идите.....
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Тётя,вам чиво от меня надо? Вы откуда сюда вернулись?без вас тихо и мирно тут было.Забирайте своего мальчонку и идите с богом,идите,идите.....
Там, где ты появляешься, кроме неприкрытого хамства и злобства, ничего более за несколько месяцев не увидела. Я знаю, что говорю.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Там, где ты появляешься, кроме неприкрытого хамства и злобства, ничего более за несколько месяцев не увидела. Я знаю, что говорю.
Очки сними,увидешь.Досвидос тётя.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Очки сними,увидешь.Досвидос тётя.
Умищщще!!!
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Отвали от моей личности.....мы не мою личность собирались здесь обсуждать.
Значит, точно в цель!
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
без вас тихо и мирно тут было.
Кому? Вам? открою тебе страшную тайну: я пришёл на этот сайт не для того, чтобы обеспечить тебе здесь тихое, мирное и комфортное существование. Мне вообще как-то всё равно, насколько лучше или хуже тебе здесь стало с моим появлением. Вот так. А ты и не знала.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.07.2013 17:38
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Кому? Вам? Сердечко (и почему перевёрнутая жопа сердечком называется?), открою тебе страшную тайну: я пришёл на этот сайт не для того, чтобы обеспечить тебе здесь тихое, мирное и комфортное существование. Мне вообще как-то всё равно, насколько лучше или хуже тебе здесь стало с моим появлением. Вот так. А ты и не знала.
Вы два перевёрнутых сердечка,которые приходят на сайт чтобы нагадить,вот нагадите и снова свалите.Это ваш способ развлечения,я так понимаю.Конечно,чем же ещё можно заняться в этом возрасте.ИМХО.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Кому? Вам? открою тебе страшную тайну: я пришёл на этот сайт не для того, чтобы обеспечить тебе здесь тихое, мирное и комфортное существование. Мне вообще как-то всё равно, насколько лучше или хуже тебе здесь стало с моим появлением. Вот так. А ты и не знала.
Андрей, даже без тебя этому существу здесь покой как раз таки не нужен.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.07.2013 17:39
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
мдааа
Якубович: "А какой был вопрос? Повторите?" music_rt_56.gif
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Да я про сей диалог вообще... sad_rt_40.png
Нафаня, Россия, Калуга, 41 год
Нафаня, Калуга, 41 год.
 
Одному дорога на сайт " Форбс",второму куда подальше,третьей к докторам с рубашкой.А вобще эти вбросы с женоненавистников задолбали.Сидят там им женщины не дают вот временами спермотоксикоз и прорывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр