загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктория, Минск, м. Петровщина, 35 лет
Виктория, Минск, м. Петровщина, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вика! С овцы, хоть шерсти клок! С кобеля фиг что возьмешь!)
Ооо... знаете, с этим, пожалуй, соглашусь! Даже рифму придумала ОТЕЦ=САМЕЦ! rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
Виктория, Минск, м. Петровщина писала:
Ну и зря... С поганой собаки - хоть шерсти клок!
А вот это уже суть потребления! И конечно же дите вы говорите какая папа сволочь?
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Мое личное мнение: не стоит с гордостью отказываться от алиментов. Если вам они не нужны, вспомните, что это не нам, а детям. Можно и отдельный счет на имя чада открыть. Мужчина не на нас тратится, а на детей, которых тоже помогал "стряпать" wink_rt_40.png
Женщины, когда пишут "ищу отца детям", имеют в виду, что ищут мужчину, который будет относиться к детям, как отец. Больше никакой подоплеки, думаю, искать не стоит. Как говорится "не тот, кто родил, а тот, кто воспитал".
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 13.07.2013 13:06
Виктория, Минск, м. Петровщина, 35 лет
Виктория, Минск, м. Петровщина, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Ярославль писал:
нет моя дорогая я из тех кто смотрит на вещи реально и не привык лгать в первую очередь самому себе. Во первых задвинуть на воторой план живого отца это будет мягко говоря плохо.... жестко ублюдочно потому как отец есть отец и он тоже прерживает за судьбу дите
Алексей, возможно ты и хороший отец, но таких как ты очень мало...
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Мое личное мнение: не стоит с гордостью отказываться от алиментов. Если вам они не нужны, вспомните, что это не нам, а детям. Можно и отдельный счет на имя чада открыть. Мужчина не на нас тратится, а на детей, которых тоже помогал "стряпать" Женщины, когда пишут "ищу отца детям", имеют ввиду, что ищут мужчину, который будет относиться к детям, как отец. Больше никакой подоплеки, думаю, искать не стоит. Как говорится "не тот, кто родил, а тот, кто воспитал".
ну вот хоть один вразумительный ответ
Виктория, Минск, м. Петровщина, 35 лет
Виктория, Минск, м. Петровщина, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Ярославль писал:
Ну так вы из тех доминирующих...
никогда такого о себе не слышала! хахахах))))
на кого ты обижен?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.07.2013 17:31
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Женщины, когда пишут "ищу отца детям", имеют ввиду, что ищут мужчину, который будет относиться к детям, как отец. Больше никакой подоплеки, думаю, искать не стоит.
на этой золотой фразе тема исчерпала себя)))
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Вот я не один год мучаюсь вопросом: ну как было разглядеть хорошего отца, если он не имел детей до нашего брака??? Вот вы говорите, переживает за судьбу дитя...Столько слез, столько уступок, просьб, по-хорошему - по-плохому...Да если б он хоть 15-20 минут в день с ними просто рядом...да...ну вас, ушла я реветь...
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
фигня это фсе"биологический отец" еслиб он щитал себя отцом и МУЖЫКОМ!!!то не оставил бы чадо!!!!и насрать что там думает по этому поводу мамашка!Я ОТЕЦ Я ГЛАВА СЕМЬИ И МНЕ РЕШАТЬ ЧТО И КАК!!!вот а осимеляторы они и в африке
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
у моей дочери есть мать и я никогда в жизни своей дочери про её мать ни скажу ни чего плохого.хотя и мог бы)))
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Тупо,глупо,не развито.Или вы сэр опять с форума женоненавистников ?
Адрес такого форума можно?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Вот я не один год мучаюсь вопросом: ну как было разглядеть хорошего отца, если он не имел детей до нашего брака??? Вот вы говорите, переживает за судьбу дитя...Столько слез, столько уступок, просьб, по-хорошему - по-плохому...Да если б он хоть 15-20 минут в день с ними просто рядом...да...ну вас, ушла я реветь...
Дашенька,не плачьте, .....посмотрите,к Вам солнышко стучится....в окошко)))))
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Мужики! Прекратите оскорблять женщин и набрасываться на детей! Это сайт для родителей!
Сергей, в чём же, по-Вашему, выразилось это оскорбление? Я вот тоже родитель. И отлично понимаю, что мой сын кроме меня никому не нужен. И считаю это вполне нормальным.

По теме. Я живу с сыном. Алименты не получаю, даже если бы мать давала - не взял бы. Во-первых, абсолютно незачем. Вообще, меня всегда удивляют мамаши, которым не хватает денег на своего ребёнка, особенно если ребёнок только 1. Но, вообще, в любом случае, деньги от существа, родившего моего сына, не взял бы. Видеться матери с ним не даю. Да, я сам решил, что такая мать ему не нужна. Но, при этом, когда спросит, скрывать от него, кто его мать, не собираюсь. И лгать о ней что-то хорошее не буду. Объясню причины, по которым я оградил его от общения с ней. Дальше выбор за ним. Может согласиться со мной, а может нет. Он самостоятельный человек, а не моя собственность. Навязывать свою позицию не буду. И никогда мысли искать ему другую маму не возникало. Мать - это не какой-то титул. Это биологический факт. Даже если она худшая из матерей, даже если и отец и ребёнок её не признают, она всё равно мать. Факт остаётся фактом в любом случае. Ну, и к отцам всё вышесказанное тоже относится.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Академическая (автор поста) 13.07.2013 13:44
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Сергей, в чём же, по-Вашему, выразилось это оскорбление? Я вот тоже родитель. И отлично понимаю, что мой сын кроме меня никому не нужен. И считаю это вполне нормальным. По теме. Я живу с сыном. Алименты не получаю, даже если бы мать давала - не взял бы. Во-первых, абсолютно незачем. Вообще, меня всегда удивляют мамаши, которым не хватает денег на своего ребёнка, особенно если ребёнок только 1. Но, вообще, в любом случае, деньги от существа, родившего моего сына, не взял бы. Видеться матери с
никто не обязан разделять с Вами этот цинизм...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Вообще, меня всегда удивляют мамаши, которым не хватает денег на своего ребёнка, особенно если ребёнок только 1.
Чем же они вас удивляют?
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Виктория, Минск, м. Петровщина писала:
Ну и зря... С поганой собаки - хоть шерсти клок!
Вы так смело обзываете человека поганой собакой, не зная его? Этим Вы уже многое о себе сказали.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Чем же они вас удивляют?
Тем, что не может здоровому, полноценному человеку, не хватать денег на содержание 1 ребёнка. Если он не инвалид или не дебил.
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Адрес такого форума можно?
Вас GOOGLE по IP забанил ? Ух ты ! Ну если забанил так и быть..подскажу.Меня гугль любит. http://www.antiwomen.ru/
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Виктория, Минск, м. Петровщина писала:
Ооо... знаете, с этим, пожалуй, соглашусь! Даже рифму придумала ОТЕЦ=САМЕЦ!
И на мать можно придумать рифму не хуже. Сами догадаетесь?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Тем, что не может здоровому, полноценному человеку, не хватать денег на содержание 1 ребёнка. Если он не инвалид или не дебил.
Вынуждена не согласиться,как не печально.Тут многое зависит от обстоятельств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр