загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Ярославль писал:
К сожалению про мое накручивание детей против второго родителя всего лишь домыслы бабскими манипуляциями не пользуюсь, точнее не умею, а по поводу стр 5 счас посмотрю
А с чего тогда Вы берете утверждение, что поголовно все женщины накручивают ребенка против замечательного во всех смыслах родного отца и ищут нового??
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Ярославль писал:
Все просто если бы вы привели мне хоть один пример где мать решила с отцом делить время дите напоплам не втягивая дите а разборки кто козлее тогда вы бы вправе задавали этот вопрос, иначе это просто передергивание темы как раковой, я так понимаю пост который я процитировал писан женской рукой?)))))))
В каком смысле делить? Это как? День живет у мамы, день у папы?? Большинство отцов после развода даже пару раз в неделю неспособны уделять ребенку внимание, так как находятся дела и поважнее, но зато кричат при этом "отдай мне ребенка". Это же не игрушка, чтобы отдать, забрать - ребенком заниматься нужно. Если у отца есть такое желание, способности и возможности, уверена, ни одна мать против не будет, а если все это делается лишь чтобы досадить бывшей жене - естественно, получается противодействие.
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
В каком смысле делить? Это как? День живет у мамы, день у папы?? Большинство отцов после развода даже пару раз в неделю неспособны уделять ребенку внимание, так как находятся дела и поважнее, но зато кричат при этом "отдай мне ребенка". Это же не игрушка, чтобы отдать, забрать - ребенком заниматься нужно. Если у отца есть такое желание, способности и возможности, уверена, ни одна мать против не будет, а если все это делается лишь чтобы досадить бывшей жене - естественно, получается про
Вот вот самое главное ключевое слово способности. ?...то есть я слышу прям в ваших словах про родителя второго сорта и и яжемать я лучше знаю как надо, грустно..... очень грустно....и поверьте мне пожалуйста в большинстве случаев "досадить" это всего ли6ь фантазия в голове у матери, основанная на смеси параноидального психоза и мании величия
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ярославль (автор поста) 16.07.2013 13:13
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А с чего тогда Вы берете утверждение, что поголовно все женщины накручивают ребенка против замечательного во всех смыслах родного отца и ищут нового??
И еще если вы хотите со мной пос.....ться, то тода давайте делать это в личке а не рисоваться на публику
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Ярославль писал:
Вот вот самое главное ключевое слово способности. ?...то есть я слышу прям в ваших словах про родителя второго сорта и и яжемать я лучше знаю как надо, грустно..... очень грустно....
Я очень немного в жизни видела мужчин, способных найти общий язык с ребенком, найти правильный подход, стать ему наставником, другом - и такие мужчины, как правило, никогда не выпадают из жизни своих детей. А когда все воспитание сводится к окрикам и подзатыльникам - это, увы, отсутствие способностей. Впрочем, справедливости ради стоит заметить, что и мамы бывают разные.
Но если, как Вы предлагаете, "отдать" папе ребенка возраста 1,5 - 2 года, что он вообще с ним будет делать? Никто и не стремится в общем-то... Наоборот бегут и прячутся)) В лучшем случае платят крохотные алименты и считают свой родительский долг выполненным.
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ярославль писал:
И еще если вы хотите со мной пос.....ться, то тода давайте делать это в личке а не рисоваться на публику
!
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Ярославль писал:
И еще если вы хотите со мной пос.....ться, то тода давайте делать это в личке а не рисоваться на публику
У меня нет желания ни с кем здесь заниматься тем, о чем Вы говорите, а в этой теме я высказываюсь исключительно по теме. Не вижу смысла переходить для этого в личку.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Наталья, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Оксана и Дима,Вам Наташа предложила скинуться на кашу детям.))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Супппперррр !!!!!!!!!!!! )))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр