загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По моему тоже. Я его конкретно упоминала?
Косвенно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Извини конечно,но ты ""дурында"",если так поступаешь.
Как поступаю? Даю участвовать родному отцу в жизни ребенка?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Косвенно.
Нет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как поступаю? Даю участвовать родному отцу в жизни ребенка?
Представь,я подхожу к Ксюхе и говорю:- Пусть ее отец дает деньги на содержание своего ребенка.
А я тогда кто ? Насрано?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет.
Неправда.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все нормально относились к моим детям. Одного она даже папой называть начала, хотя я не учила. Просто я изначально себя не ставлю так, что "ты берешь меня с ребенком", а, следовательно, со всеми материальными проблемами, которые связаны с ребенком. Все материальные проблемы, связанные с ребенком, мы решаем с бывшим мужем. В случае развития отношений до совместного житья БМ будет продолжать нести материальную ответственность за своего ребенка. Вот, и все. Не вижу в этом ничего крамольн
Мало кто ставит для себя такую цель.Это вообще не обсуждается,создалась семья,будьте добры любите,цените и заботьтесь о каждом члене семьи.Ребёнок в семье с новым родителем,не должен быть ущемлён ни в чём.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Представь,я подхожу к Ксюхе и говорю:- Пусть ее отец дает деньги на содержание своего ребенка. А я тогда кто ? Насрано?
Вот-вот, понеслось. Накладывание своих личных ситуаций на мою.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Неправда.
Правда, Дима. Ты не видел наших отношений, поэтому диагнозы ставить не стоит. У нас все отлично.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот-вот, понеслось. Накладывание своих личных ситуаций на мою.
Ты так ничего и не поняла.....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правда, Дима. Ты не видел наших отношений, поэтому диагнозы ставить не стоит. У нас все отлично.
Когда человек уверен это одно.
Мы после ролика на тв вообще ничего не скрываем. Даем надежду.
А вы? Только поболтать?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 15.07.2013 20:31
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Дим.Не увлекайся))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Дим.Не увлекайся))))
Ты мне скажи,что у тебя не сложилось
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Когда человек уверен это одно. Мы после ролика на тв вообще ничего не скрываем. Даем надежду. А вы? Только попиздеть?
Кто вы? Я нить разговора уже потеряла smile_rt_40.png))
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Не сложилось Дим.Из-за меркантильности и жадности второй половины до денег.Ну и слава богу)))
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Что-то кто-то давно в бане не был...
Сообщение отредактировала Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 15.07.2013 18:25
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем изначально создавать из этого проблему, если ее возникновения можно изначально не допустить, разделив ответственность и обязанности родного и неродного папы?
Наталья, тут спор вообще из ничего вышел. На самом деле все просто: в НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ не может быть отдельного бюджета на каждого из детей (а если объемы, так сказать, финансирования разные, тогда что? бред вообще получается). Но если речь идет о мужчине для притяных встреч без серьезных обязательств - другое дело. Тогда ребенок женщины - ее личные радости и проблемы. Но в СЕМЬЕ, повторюсь, подобное положение вещей - дикость... Правильно Вам Окасана написала, что кроме материальных трат мужчины (если жена меньше зарабатывает), есть ещё и женский вклад в существование семьи - его как исчислять будем? И как делить временные, эмоциональные, бытовые в конце концов затраты на детей?? Твои дети, мои дети, твои траты, мои траты... Жесть...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
если речь идет о мужчине для притяных встреч без серьезных обязательств - другое дело. Тогда ребенок женщины - ее личные радости и проблемы. Но в СЕМЬЕ, повторюсь, подобное положение вещей - дикость..
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Нормальные отцы обычно с нормальными женщинами не расстаются. А если мать оказалась то, что является рифмой к этому слову, детей забирают себе любой ценой, даже ценой жизни такой "матери". Случаи мирного расставания двух нормальных людей очень редки.
А вот мне интересно стало, никто не обратил внимание на "цену" забирания ребенка?
"даже ценой жизни такой "матери"
я лично в шоке.
в случае "немирного расставания" человек готов забрать жизнь у матери своего ребенка, и уверен, что этим сделает дитя счастливым.
как вам, господа форумчане?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
я изначально предупреждаю, что у ребенка есть родной отец, который пусть не в полной мере, но, тем не менее, присутствует в жизни моего ребенка и отказываться от него не планирует.
а если отец отказался? ещё до рождения ребенка и решения своего не поменял?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Наталья, тут спор вообще из ничего вышел. На самом деле все просто: в НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ не может быть отдельного бюджета на каждого из детей (а если объемы, так сказать, финансирования разные, тогда что? бред вообще получается). Но если речь идет о мужчине для притяных встреч без серьезных обязательств - другое дело. Тогда ребенок женщины - ее личные радости и проблемы. Но в СЕМЬЕ, повторюсь, подобное положение вещей - дикость... Правильно Вам Окасана написала, что кроме материальных трат мужчины
Суть ситуации всего лишь была в том, чтобы родные родители, которые когда-то приняли решение рожать ребенка, несли ответственность за своего ребенка. Непонятно, почему это так воспринимается в штыки. Наверное, потому, что женщине, которая не получает этой помощи от родного отца, изначально поставить себя так, что "взял меня, значит и ребенка моего обязан обеспечивать" удобна.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр