загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а если отец отказался? ещё до рождения ребенка и решения своего не поменял?
У меня, по сути, не отказывался, но по факту первые полгода не было помощи от него. Справлялась сама. При этом встречалась с довольно обеспеченным мужчиной, которому не разрешала решать мои финансовые проблемы. Я решала их сама. Взамен я получила очень сильное уважение с его стороны. Даже несмотря на то, что мы с ним не вместе, он довольно уважительно относится ко мне, и я точно знаю, что в совсем критической ситуации я могу к нему обратиться за помощью и он безвозмездно мне ее окажет.
Мое мнение, что нельзя юзать мужчин вот так вот откровенно и перенавешивать на него свои проблемы. Во-первых, женщина должна быть самодостаточной и самостоятельной в этом плане. Во-вторых, она должна стараться налаживать отношения с родным отцом ребенка и должна принимать его участие в жизни ребенка. Если он не желает в ней принимать участие, значит уметь решать свои проблемы самостоятельно.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мое мнение, что нельзя юзать мужчин вот так вот откровенно и перенавешивать на него свои проблемы. Во-первых, женщина должна быть самодостаточной и самостоятельной в этом плане. Во-вторых, она должна стараться налаживать отношения с родным отцом ребенка и должна принимать его участие в жизни ребенка. Если он не желает в ней принимать участие, значит уметь решать свои проблемы самостоятельно.
Какой бред.....противно уже.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Какой бред.....противно уже.
Вам противно решать свои проблемы самостоятельно?
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня, по сути, не отказывался, но по факту первые полгода не было помощи от него. Справлялась сама. При этом встречалась с довольно обеспеченным мужчиной, которому не разрешала решать мои финансовые проблемы. Я решала их сама. Взамен я получила очень сильное уважение с его стороны. Даже несмотря на то, что мы с ним не вместе, он довольно уважительно относится ко мне, и я точно знаю, что в совсем критической ситуации я могу к нему обратиться за помощью и он безвозмездно мне ее окажет. Мое мнен
Ай, шустрая Наталья! Еще постель от мужа не остыла, она уже мужичка нашла wink_rt_40.png
Но речь не об этом сейчас. Фраза "что нельзя юзать мужчин вот так вот откровенно и перенавешивать на него свои проблемы" несет в себе совершенно четкий смысл. Если на мужчину, с которым живешь семьей ( а ведь разговор шел именно о совместном проживании и ведении хозяйства), не навешивать свои проблемы, то в случае критической ситуации мужчина имеет все шансы получить на просьбу о помощи блестящий ответ " не навешивай на меня свои проблемы, я же со своими сама справляюсь". Каждый сам по себе. Вот такая интересная семья получается в представлении девушки Натальи.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Ай, шустрая Наталья! Еще постель от мужа не остыла, она уже мужичка нашла
Имела полное моральное право wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
несет в себе совершенно четкий смысл.
Надо учтонять, что для вас wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам противно решать свои проблемы самостоятельно?
Вам зачем новый мужчина если у вас нет проблем и полно мужиков(с ваших слов) которые Вас могут выручить в трудную минуту?
Наташа,Вы как маленький,упёртый ребёнок.Прислушайтесь к мнению взрослых людей.
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Имела полное моральное право
Кто бы спорил. Правда, о глубине чувств, с которыми замуж выходила и ребенка рожала, лучше тогда умалчивать. А то несостыковочки у Вас.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вам зачем новый мужчина если у вас нет проблем и полно мужиков(с ваших слов) которые Вас могут выручить в трудную минуту? Наташа,Вы как маленький,упёртый ребёнок.Прислушайтесь к мнению взрослых людей.
О каком конкретно новом мужчине вы говорите? smile_rt_40.png))))
А что для вас странно то, что люди могут расходиться без обид в нормальных отношениях?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Кто бы спорил. Правда, о глубине чувств, с которыми замуж выходила и ребенка рожала, лучше тогда умалчивать. А то несостыковочки у Вас.
У меня стыковочки smile_rt_40.png))
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О каком конкретно новом мужчине вы говорите? )))) А что для вас странно то, что люди могут расходиться без обид в нормальных отношениях?
У Вас их и сейчас так много что Вы не в курсе о ком речь?)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
У Вас их и сейчас так много что Вы не в курсе о ком речь?)))))
У меня только один мужчина, и он не новый уже давно smile_rt_40.png)
Касательно Бени. Я люблю его. Бескорыстно wink_rt_40.png Он - 100% попадание в мой идеал мужчины. Желаю и остальным найти такого же умного и доброго мужчину.
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наталья, понятно, что в семье, построенной по Вашей модели, проблемы у каждого свои, расходы тоже. Общая, вероятно, лишь постель. Но, поверьте, есть и другие модели, где никто не считает, кто кого и как поюзал. Более счастливые модели. А по такой логике и жена тоже должна бы предъявлять мужу счет за каждый приготовленный обед и поглаженную рубашку, чтобы не быть поюзанной забесплатно smile_rt_40.png .
А вообще представила мужчину в такой семье. Допустим, ребенку надо срочно оплатить лечение, жена пошла к бывшему мужу "вытрясать" деньги, а наш герой сидит такой на расслабоне - его ж это совершенно никак не касается...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Luminary, Украина, Одесса:

Я не буду спорить, потому что мне уже поднадоело smile_rt_40.png)) И настроение совершенно не для споров smile_rt_40.png))) Повторюсь, пусть каждый живет так, как считает правильным. Лишь бы каждый был счастлив. Зачастую это напрямую не зависит от какой-то выбранной по мнению большинства "правильной" модели. Каждый человек находит себе того, кто ему подходит и кто разделяет его взгляды. Если кто-то живет отлично от вас, это не значит, что он живет неправильно. Это значит, что он так живет и его это устраивает, он получает от этого положительный эффект.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня только один мужчина, и он не новый уже давно ) Касательно Бени. Я люблю его. Бескорыстно Он - 100% попадание в мой идеал мужчины. Желаю и остальным найти такого же умного и доброго мужчину.
Сама говорила что ещё в мае у тебя другой был.Забылась,что ли?)))))
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет
Luminary, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он - 100% попадание в мой идеал мужчины. Желаю и остальным найти такого же умного и доброго мужчину.
Я добровольно отказываюсь от Вашего пожелания smile_rt_40.png В мой идеал мужчины такая личность и наполовину не попадает. Где-то в темах Беня, кстати, писал, что алименты вообще надо отменить, чтобы бывшие жить спокойно мужикам не мешали.
А бескорыстная любовь в теории красива и возвышенна, а вот на практике что только под нее не маскируется - жадность, мелочность, эгоизм, нежелание брать на себя ответственность и много ещё чего. Знаю я такую категорию мужчин, внушающих влюбленным девушкам, что их надо принимать такими как есть со всеми "слабостями" и позволять все, что вздумается, не требуя при этом ничего со своей стороны, чтоб доказать таким образом свое бескорыстие (правда, со временем глаза все таки открываются, когда игра в одни ворота окончательно изматывает). Искренне надеюсь, что это не Ваш случай.
Сообщение отредактировала Luminary, Украина, Одесса (автор поста) 15.07.2013 22:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Сама говорила что ещё в мае у тебя другой был.Забылась,что ли?)))))
Лена, не фанатзируйте wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лена, не фанатзируйте
Ну,ну))) А чья жена Вам притензии кидала?)))))
Счастья Вам с Беней,однажды он прозреет)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ну,ну))) А чья жена Вам притензии кидала?)))))
Я повторяю, не фантазируйте wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
однажды он прозреет)))))
Да чего вы так за него переживаете? smile_rt_40.png))) Прям как мать родная.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр