загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что Вы отвечаете на вопросы о поклонниках?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем добрый вечер.... ситуация - вполне себе привлекательная девушка, за которой одновременно ухаживает несколько мужчин. Стадия знакомства - цветы, культпоходы, разговоры и пр. Никого не выбрала еще, ни с кем ни о чем не договорилась, ни с кем не целовалась. Каждый "претендент" задает вопросы, а единственный ли он. Ну, вообще-то нет и я считаю нормальным, когда есть время присмотреться и выбрать. Но отшучиваться сложно. А вы что отвечаете? Мужчины, а для вас какой правдивый ответ был бы приемлем, учитывая, что девушка врать не любитель?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Никогда не была в подобной ситуации.
Если культпоходы, цветы и т.п., то только с единственным.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А зачем врать? Если бы вы спали с кем-то на стороне или любили кого-то, а другой мужчина ухаживал, время тратил, нехорошо было бы... а так, вы со всеми кавалерами пока знакомые (друзья). Так и скажите, есть мол те, кому я нравлюсь, мы общаемся так же как с тобой, не более...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Никогда не была в подобной ситуации. Если культпоходы, цветы и т.п., то только с единственным.
А у вас никогда не было такого, что сразу несколько мужчин начинало ухаживать? Только один в единицу времени? Ухаживания, к слову не обязывают девушку делать выбор, пока она не присмотрится.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я общался с одной и знал что она к другому еще катается. Договорились чтобы при мне она про него ничего не говорила, а он бесился соответственно когда она про меня там упоминала. Сам в афиге с себя ...))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А зачем врать? Если бы вы спали с кем-то на стороне или любили кого-то, а другой мужчина ухаживал, время тратил, нехорошо было бы... а так, вы со всеми кавалерами пока знакомые (друзья). Так и скажите, есть мол те, кому я нравлюсь, мы общаемся так же как с тобой, не более...
Хороший ответ
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас никогда не было такого, что сразу несколько мужчин начинало ухаживать? Только один в единицу времени? Ухаживания, к слову не обязывают девушку делать выбор, пока она не присмотрится.
Было.
Не трепалась.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я не знаю как ответить. Просто не отвечать и всё.
Мне лично таких вопросов не задавали. Не понятно почему на стадии гуляний такие вопросы мужчины задают.
По-моему нормально общаться и гулять. Без поцелуев .
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А зачем врать? Если бы вы спали с кем-то на стороне или любили кого-то, а другой мужчина ухаживал, время тратил, нехорошо было бы... а так, вы со всеми кавалерами пока знакомые (друзья). Так и скажите, есть мол те, кому я нравлюсь, мы общаемся так же как с тобой, не более...
Да, действительно, здесь лучше быть честной.
Зато сразу отсеются те, которые ведут себя, как кавалеры, но таковыми на самом деле не являются.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было. Не трепалась.
Это влечет потом отмазы типа "что делала"...."дома сидела", а жто уже вранье, имхо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, действительно, здесь лучше быть честной. Зато сразу отсеются те, которые ведут себя, как кавалеры, но таковыми на самом деле не являются.
А на самом деле являются кем?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас никогда не было такого, что сразу несколько мужчин начинало ухаживать? Только один в единицу времени? Ухаживания, к слову не обязывают девушку делать выбор, пока она не присмотрится.
Конечно было. Оно всегда "то густо, то пусто", стоит одному мужчине начать ухаживать, как появляется еще несколько желающих. Предпочитаю определиться сразу с одним мужчиной и не морочить голову остальным, это лично мое мнение, никому его не навязываю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер.... ситуация - вполне себе привлекательная девушка, за которой одновременно ухаживает несколько мужчин. Стадия знакомства - цветы, культпоходы, разговоры и пр. Никого не выбрала еще, ни с кем ни о чем не договорилась, ни с кем не целовалась. Каждый "претендент" задает вопросы, а единственный ли он. Ну, вообще-то нет и я считаю нормальным, когда есть время присмотреться и выбрать. Но отшучиваться сложно. А вы что отвечаете? Мужчины, а для вас какой правдивый ответ был
Интересно сколько нужно присматриваться? Сегодня с одним на свидание, завтра с другим и т.д. blink_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А на самом деле являются кем?
Простыми людьми, кем же ещё.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Очень приятно читать такие рассуждения от барышни, потому что нынче принято прыгать из одной койки в койку покруче), а-ка зайцы по норам)
Думаю, что Вы очень правильно мыслите и достойный мужчина обязательно задержится рядом, только если Вы не станете приспускать планку
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
всё равно когда нибудь всплывёт если молча.. у всех есть "добрые" подруги... и тут уже будет в отношениях дырка..ибо начинать с обмана не комильфо.. да и вообще обманывать..
а рассказывать что "я ещё с кем то встречаюсь, выбираю...".. я бы не стал продолжать...
просто дружить - без вопросов... а когда это в виде свидания... нафиг...
заканчивайте одни и начинайте другие...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересно сколько нужно присматриваться? Сегодня с одним на свидание, завтра с другим и т.д.
Если свидания без целовашечек, то что Вам кажется странным?) Странно поступать по-другому
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я общался с одной и знал что она к другому еще катается. Договорились чтобы при мне она про него ничего не говорила, а он бесился соответственно когда она про меня там упоминала. Сам в афиге с себя ...))
Это называется любовь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересно сколько нужно присматриваться? Сегодня с одним на свидание, завтра с другим и т.д.
Именно так. Присматриваться столько, сколько нужно. И иногда бывает, что никому не отвечаю взаимностью. Потому что, как говорится "куда вы смотрели до брака?"
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Это называется любовь
Это первоначальная влюбленность, смешанная с эгоизмом. Ничего общего с любовью она не имеет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр