загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что Вы отвечаете на вопросы о поклонниках?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну вот же и сами согласились...забирайте его с сайта
А скучно без него не будет?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну вот же и сами согласились...забирайте его с сайта
И он уйдёт скоро и я не переживайте) я тут не буду годами сидеть.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Такие долго не сидят,форму наденет и сразу женят...Не успеет и опомниться
Да-да, подтверждаю. Сын когда домой приезжает в форме, девчонки заглядываются, забывая, что жОнихами.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
как то даже сложно представить такое)) честно.. нафиг говорить что будет?) и тем более если сегодняшняя встреча зацепит, что больше ничего не захочется с другими...
Ну вот оказывается ...бывает...сама в шоке
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да-да, подтверждаю. Сын когда домой приезжает в форме, девчонки заглядываются, забывая, что жОнихами.
У меня папа форму когда одевает,как соседка "80лет" про клюшку свою забывает и за помадой в карман...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну вот оказывается ...бывает...сама в шоке
Спать иди rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И он уйдёт скоро и я не переживайте) я тут не буду годами сидеть.
Ой,пропустила...А кто с кем пара валенок то?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну вот оказывается ...бывает...сама в шоке
я думаю что если на встрече зацепило, то однозначно надо тормозить и общаться дальше.... а там уже как пойдёт..либо в ЗАГС и счастливая жизнь до смерти, либо через какое то время (если вдруг ошибся с выбором, бывает) - разбег и новые отношения...
а сравнение ТС рано или поздно выйдет боком и останется разбитое корыто... имхо.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я думаю что если на встрече зацепило, то однозначно надо тормозить и общаться дальше.... а там уже как пойдёт..либо в ЗАГС и счастливая жизнь до смерти, либо через какое то время (если вдруг ошибся с выбором, бывает) - разбег и новые отношения... а сравнение ТС рано или поздно выйдет боком и останется разбитое корыто... имхо.
Полностью согласна.... Слов нет на тс
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Спать иди
Меня пинают...
Никак tongue_rt_40.png lol_rt_40.png flirt_rt_70.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Меня пинают... Никак
хто это посмел пнуть наше сердечко???
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я думаю что если на встрече зацепило, то однозначно надо тормозить и общаться дальше.... а там уже как пойдёт..либо в ЗАГС и счастливая жизнь до смерти, либо через какое то время (если вдруг ошибся с выбором, бывает) - разбег и новые отношения... а сравнение ТС рано или поздно выйдет боком и останется разбитое корыто... имхо.
Зацепило и не важно подходит человек или нет? Может он алкаш или маньяк biggrin_rt_40.png даже если зацепило не повод.. че за бред пальцем в небо тыкать. Так можно для с-са выбрать а для жизни нужен человек с которым придётся каждый день, общаться, дружить, спать)
Я считаю это безрассудно так выбирать.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 00:19
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я думаю что если на встрече зацепило, то однозначно надо тормозить и общаться дальше.... а там уже как пойдёт..либо в ЗАГС и счастливая жизнь до смерти, либо через какое то время (если вдруг ошибся с выбором, бывает) - разбег и новые отношения... а сравнение ТС рано или поздно выйдет боком и останется разбитое корыто... имхо.
rtfm_rt_52.gif психологи жеж ведь советуют, если зацепило, бежать надо от такого человека сломя голову.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня на всех не хватит, чай не шашнадцать
Трусцой по свиданкам пробежалась и усе lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зацепило и не важно подходит человек или нет? Может он алкаш или маньяк даже если зацепило не повод.. че за бред пальцем в небо тыкать. Так можно для секса выбрать а для жизни нужен человек с которым придётся каждый день, общаться, дружить, спать) Я считаю это безрассудно так выбирать.
А чего зацепить может алкаш или маньяк? Или мы сразу в ЗАГС идём? Нет,просто мы не встречаемся с 3 сразу...а с одним...и все..либи пан или пропал...суть в этом! А не с двумя ..тремя...для сравнения.... Кандидатских не пишем...в психологи не собираемся lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.05.2018 00:22
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
. че за бред пальцем в небо тыкать.
давайте вот без этого... я ваше мнение не оскорблял....

общаться если зацепило - это и есть узнавание человека, кто он и что.. чем дышит... это не значит что вы должны сразу с ним спать... или съезжаться жить.. это значит что не нужно параллельно ещё с кем то крутить.. я так думаю..
вообще странное у вас представление об общении... а мой взгляд..
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
психологи жеж ведь советуют, если зацепило, бежать надо от такого человека сломя голову.
Видать я бнгать не умею...Зацепило меня тогда не по детски...Через 2.5 месяца со дня знакомства в реале замуж вышла...Того тоже видать запануло,через 28 лет второй раз в ЗАГСе был...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 00:27
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зацепило и не важно подходит человек или нет? Может он алкаш или маньяк даже если зацепило не повод.. че за бред пальцем в небо тыкать. Так можно для секса выбрать а для жизни нужен человек с которым придётся каждый день, общаться, дружить, спать) Я считаю это безрассудно так выбирать.
да лучше день прожить полной жизнью из тем кто зацепил чем с незацепившим хотя у него будет дом полной чашей.
Я выбрал бы первый вариант. И хотя это всего один день ,но этот день ты будешь помнить всегда. Или все или ничего
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
психологи жеж ведь советуют, если зацепило, бежать надо от такого человека сломя голову.
яб ат психологАв бежал))) быстрее чем "сломя")))) тем более что опыт общения уже есть...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
давайте вот без этого... я ваше мнение не оскорблял....
Извините happy_rt_40.png
Для вас мое мнение странное а для меня вообще... на том и порешили
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 00:27
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр