загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что Вы отвечаете на вопросы о поклонниках?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А мне кажется, что ТС может даже намекать каждому, что он - не единственный. .
Как угодно, только бы тема не появлялась ввиду дискомфорта автора от того, что и кому она намекнула )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер.... ситуация - вполне себе привлекательная девушка, за которой одновременно ухаживает несколько мужчин. Стадия знакомства - цветы, культпоходы, разговоры и пр. Никого не выбрала еще, ни с кем ни о чем не договорилась, ни с кем не целовалась. Каждый "претендент" задает вопросы, а единственный ли он. Ну, вообще-то нет и я считаю нормальным, когда есть время присмотреться и выбрать. Но отшучиваться сложно. А вы что отвечаете? Мужчины, а для вас какой правдивый ответ был
Обычная женская непорядочность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это означает, что девушка очень высокого мнения о своей внешности) .
адназначна biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер.... ситуация - вполне себе привлекательная девушка, за которой одновременно ухаживает несколько мужчин. Стадия знакомства - цветы, культпоходы, разговоры и пр. Никого не выбрала еще, ни с кем ни о чем не договорилась, ни с кем не целовалась. Каждый "претендент" задает вопросы, а единственный ли он. Ну, вообще-то нет и я считаю нормальным, когда есть время присмотреться и выбрать. Но отшучиваться сложно. А вы что отвечаете? Мужчины, а для вас какой правдивый ответ был
А вы в маске зайца на встречи приходите (ну раз и здесь анонимно) и тогда мужчины вас с другим не застукают.

А вообще - если не нравятся мужчины - смысл с ними круги нарезать? Следующий.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ладно, у меня так было. С одним я ходила смотреть кино, а с другим всю Москву исходила. Ну а то, что выбрала третьего, это другой вопрос
А про остальных поклонников тактично умолчала girl-haha_rt_70.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Речь идёт о свиданиях...
Не, ну я допустим пришла со свидания, а на следующий день с приятелем просто прогулялась, это плохо что ли?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ох, Дмитрий, тяжело Вам живется в нашем испорченном мире...)))
Нормально мне живется. Я просто отсекаю общение с такими.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Не, ну я допустим пришла со свидания, а на следующий день с приятелем просто прогулялась, это плохо что ли?
Да
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А про остальных поклонников тактично умолчала
flirt_rt_70.gif
Наслаждаюсь молча
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Не, ну я допустим пришла со свидания, а на следующий день с приятелем просто прогулялась, это плохо что ли?
Это прекрасно give-rose_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да
чем? С приятелем, это не свидание, это просто встреча и прогулка, общение. Что если в отношениях, затворником сидеть и ни с кем не разговаривать? Бред какой-то!!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Обычная женская непорядочность.
А вот такой вариант: мужчина зарегился на СЗ. В первый же день он потратил 5 часов на сортировку анкет и завел разговоры с двумя десятками девушек. С дюжиной из них он общался нормально неделю. Потом взял и пригласил 7 из них на свидания с понедельника по воскресенье: сделал недельку)
От первой он сбежал, а вторую (вторник) не распробовал и решил пригласить на второе свидание...
Ему обзвонить пятерых и сказать, что он не будет с ними встречаться пока не разберется со Вторником? Или пригласить ее на следующий понедельник и доходить на свидания?)

.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это прекрасно
Я вот тоже ничего плохого не вижу в этом! Тем более, что это мог быть давний приятель, с которым есть что вспомнить, посмеяться над чем-то.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наслаждаюсь молча
drink_rt_118.gif меньше знают - лучше lazy2_rt_58.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А вот такой вариант: мужчина зарегился на СЗ. В первый же день он потратил 5 часов на сортировку анкет и завел разговоры с двумя десятками девушек. С дюжиной из них он общался нормально неделю. Потом взял и пригласил 7 из них на свидания с понедельника по воскресенье: сделал недельку) От первой он сбежал, а вторую (вторник) не распробовал и решил пригласить на второе свидание... Ему обзвонить пятерых и сказать, что он не будет с ними встречаться пока не разберется со Вторником? Или пригласить
Доходить! Нельзя на пол дороги дело бросать!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А вот такой вариант: мужчина зарегился на СЗ. В первый же день он потратил 5 часов на сортировку анкет и завел разговоры с двумя десятками девушек. С дюжиной из них он общался нормально неделю. Потом взял и пригласил 7 из них на свидания с понедельника по воскресенье: сделал недельку) От первой он сбежал, а вторую (вторник) не распробовал и решил пригласить на второе свидание... Ему обзвонить пятерых и сказать, что он не будет с ними встречаться пока не разберется со Вторником? Или пригласить
Влад, ладно, если 7)
А если 49?)
Это ж по 7 встреч в сутки.
Так и похудеть можно sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
меньше знают - лучше
Обычно страсть читать морали гложет
Лишь тех, кто сам грешить уже не можетsmile_rt_40.png)))

А мы вообще про " встречаться"))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доходить! Нельзя на пол дороги дело бросать!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер.... ситуация - вполне себе привлекательная девушка, за которой одновременно ухаживает несколько мужчин. Стадия знакомства - цветы, культпоходы, разговоры и пр. Никого не выбрала еще, ни с кем ни о чем не договорилась, ни с кем не целовалась. Каждый "претендент" задает вопросы, а единственный ли он. Ну, вообще-то нет и я считаю нормальным, когда есть время присмотреться и выбрать. Но отшучиваться сложно. А вы что отвечаете? Мужчины, а для вас какой правдивый ответ был
История с этого сайта. Общаюсь с девушкой. Пока дальше общения по телефону ничего нет. Я знаю что я не единственный кто с ней общается. И что? Не известно кого она выберет себе дальше и выберет ли вообще. Это раз. А во вторых как я могу кому то запретить с кем то общаться? Я этого и бывшей жене не запрещал.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 09:03
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Обычно страсть читать морали гложет Лишь тех, кто сам грешить уже не может))) А мы вообще про " встречаться"))
К черту подробности ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр