загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что Вы отвечаете на вопросы о поклонниках?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Павел, мне очень иртересна Ваша точка зрения. Как Вы считаете, на каком свидании уважающий себя и девушку мужчина, может позволить себе чуть преобнять девушку за талию?
На том свидании, где уже обоюдно сделан первый выбор, и решено перейти к этапу исключительности.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Умнейший
не-а,тот у кого хвост пушистее biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не-а,тот у кого хвост пушистее

Это чудо всегда со мной tongue_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я все не читал, может кто-то уже высказался вот так: все зависит от того как кто понимает границу "быть в отношениях".
Для кого-то это поцелуй а ла франсэ, для кого-то - с-с, для кого-то - съезд, а для кого-то, может, и беременность. Границ много и они зависят от культурного, морального и интеллектуального воспитания человека.
Пуританство, кстати, тоже вид морального воспитания когда, если грубо, то он должен жениться, если просто подержал ее за руку.

Для человека, проводящего границу по с-су, френч киссы не будут играть роли. Хоть с пятью.
Можем ли мы осуждать и говорить что-то типа: "Женщина ветрена, если целуется с двумя."? Каждый решает для себя, быть ли судьей...

.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это чудо всегда со мной
хорошая кошечка)))
Приятный внимательный взгляд. Прям аж в душу заглядывают
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Я все не читал, может кто-то уже высказался вот так: все зависит от того как кто понимает границу "быть в отношениях". Для кого-то это поцелуй а ла франсэ, для кого-то - секс, для кого-то - съезд, а для кого-то, может, и беременность. Границ много и они зависят от культурного, морального и интеллектуального воспитания человека. Пуританство, кстати, тоже вид морального воспитания когда, если грубо, то он должен жениться, если просто подержал ее за руку. Для человека, проводящего г
ac21.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как говорила моя бабушка (царство ей небесное), как гулящую не назови,на букву Ш она всё равно.
Ох, Дмитрий, тяжело Вам живется в нашем испорченном мире...)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это чудо всегда со мной
Видела biggrin_rt_40.png
Просто girl_pinkglassesf.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
если есть взаимная симпатия...то зачем с кем-то общаться?.
А что если есть симпатия и встречи, то уже общаться ни с кем нельзя, приравнивается к измене? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ну если без интима, то фиг с ним.. если не цепляет... не понятно зачем ещё завтра, если вчера или сегодня зацепило.. а они так и рассуждают на пару..
blink_rt_40.gif вы уверены? Не надо тут писать свои версии за других. Изучайте психологию и с-сологию, об этом как раз прочитаете, ведь проблемы одиночества лишь в себе надо искать.
Зацепить по определению за 1 день человек не может, и нужно время чтоб его узнать. Цепляет человек же не внешностью а личными качествами. О них можно судить по поступкам а не по словам. По началу были такие схемы в моей жизни: встреча-симпатия- искра- отношения. Потом разочарование наступает тк не все люди подходят друг другу. Поэтому лично я с начала выстраиваю дружеские отношения, чтобы узнать лучше, чтобы понимать есть ли взаимопонимание. Чтоб не было такого что сошлись только на с-суальных желаниях. Потому то здесь люди с такой психологией сидят и если в себе ничего не изменят то так и будут сидеть в одиночестве всю жизнь. Сходится и расходится снова..
Так что ищу друга в первую очередь!) beee_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А что если есть симпатия и встречи, то уже общаться ни с кем нельзя, приравнивается к измене?
Они просто по себе судят. Сразу готовы к отношениям со всеми с кем встречаются) поэтому так плохо и о других думают..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня обычно не спрашивают про других! А если спрашивают - то говорю правду!
Обычно правильно поступают).
Для меня верх бестактности задавать такие вопросы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зацепить по определению за 1 день человек не может, и нужно время чтоб его узнать.
Интересный и харизматичный - запросто. И за час зацепит.

Ну, если только Вы этим словом "полюбить" не называете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
итуация - вполне себе привлекательная девушка, за которой одновременно ухаживает несколько мужчин..... Каждый "претендент" задает вопросы, а единственный ли он.
Когда такие вопросы задаёт каждый, значит, вы даёте своим поведением авансы, а потом "обламываете".
Вот и этой теме вы кокетничаете, "вполне себе привлекательная девушка" - это же лишнее, когда есть следующие слова про нескольких ухажеров )

имхо
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А что если есть симпатия и встречи, то уже общаться ни с кем нельзя, приравнивается к измене?
Речь идёт о свиданиях...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда такие вопросы задаёт каждый, значит, вы даёте своим поведением авансы, а потом "обламываете". Вот и этой теме вы кокетничаете, "вполне себе привлекательная девушка" - это же лишнее, когда есть следующие слова про нескольких ухажеров ) имхо
а меня всегда озадачивает это предложение- вполне себе привлекательная))))
это как вполне? Для кого? Или это обозначает-да так себе,сойдет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а меня всегда озадачивает это предложение- вполне себе привлекательная)))) это как вполне? Для кого? Или это обозначает-да так себе,сойдет?
wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда такие вопросы задаёт каждый, значит, вы даёте своим поведением авансы, а потом "обламываете".
А мне кажется, что ТС может даже намекать каждому, что он - не единственный.

.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а меня всегда озадачивает это предложение- вполне себе привлекательная))))
Вот тут да...Я считаю, что надо с осторожностью писать про свою привлекательность.
Ибо шкала привлекательности у каждого своя.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а меня всегда озадачивает это предложение- вполне себе привлекательная)))) это как вполне? Для кого? Или это обозначает-да так себе,сойдет?
Это означает, что девушка очень высокого мнения о своей внешности)

.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр