загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что даме надо, к чему такие вопросы и как отвечать на них
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Познакомились, долго переписывались, встреча. Вроде приглянулись друг другу.
Тут дама начинает настойчиво задавать вопросы "Какую роль ты хочешь сыграть в моей жизни?", "Женишься на мне?" и т.п.
Позже выясняется, что "вот честно скажу, я предполагала, что у нас ничего не получится в дальнейшем". А этому, надо сказать, есть объективные причины - мы очень далеко живем друг от друга и переезд никто не рассматривает.
Т.е. с самого начала обоим было ясно, что встреча просто повидать друг друга, вживую познакомится, пообщаться (в т.ч. и очень тесно wink_rt_40.png )
Тогда зачем задавать такие вопросы (это скорее вопрос к дамам) и что на них следует отвечать (это скорее к мужчинам)?

Умеренный флуд, приколы и подколы приветствуются.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и что на них следует отвечать
Любой Ваш каприз за встречный мой. )))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Даме надо понимать) выбирает то мужчина, если запал то сделает, захочет быть вместе, переедет. Не от дамы ведь зависит. Вот только не все спрашивают итак все видно и ясно, судить можно по поступкам а не словам)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
судить
Эх, женщины... Сразу уж судить.
Сумейте сперва понять смысл поступков. )))
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились, долго переписывались, встреча. Вроде приглянулись друг другу. Тут дама начинает настойчиво задавать вопросы "Какую роль ты хочешь сыграть в моей жизни?", "Женишься на мне?" и т.п. Позже выясняется, что "вот честно скажу, я предполагала, что у нас ничего не получится в дальнейшем". А этому, надо сказать, есть объективные причины - мы очень далеко живем друг от друга и переезд никто не рассматривает. Т.е. с самого начала обоим было ясно, что встреча
Нормальный вопрос. Т.е. "Скажи мне, каков твой план") Если плана нет, то сидеть трещать) можно, конечно, если время свободное позволяет
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Эх, женщины... Сразу уж судить. Сумейте сперва понять смысл поступков. )))
Как прочитанную книгу wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
И что? Я тоже задаю наводящие вопросы мужчине)
Так легче понять стоит ли тратить свое время на него ,или нет..Кстати от женщины тоже многое зависит,мужчина тоже смотрит нравиться ли он ей или нет...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились, долго переписывались, встреча. Вроде приглянулись друг другу. Тут дама начинает настойчиво задавать вопросы "Какую роль ты хочешь сыграть в моей жизни?", "Женишься на мне?" и т.п. Позже выясняется, что "вот честно скажу, я предполагала, что у нас ничего не получится в дальнейшем". А этому, надо сказать, есть объективные причины - мы очень далеко живем друг от друга и переезд никто не рассматривает. Т.е. с самого начала обоим было ясно, что встреча
1. Не очень-то она Вам нравится. Иначе вопроса бы такого не возникло.
2. Вы считаете, что у Вас есть время и выбор.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даме надо понимать) выбирает то мужчина, если запал то сделает, захочет быть вместе, переедет. Не от дамы ведь зависит.
Он выбирает, но решает то быть или не быть женщина .
Почему он должен переезжать?)
Мужчины больше в среднем зарабатывают, и менее адаптивны к новым условиям при этом umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 02.05.2018 21:54
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как прочитанную книгу
И Вы все книги поняли прочитав их? )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились, долго переписывались, встреча. Вроде приглянулись друг другу. Тут дама начинает настойчиво задавать вопросы "Какую роль ты хочешь сыграть в моей жизни?", "Женишься на мне?" и т.п. Позже выясняется, что "вот честно скажу, я предполагала, что у нас ничего не получится в дальнейшем". А этому, надо сказать, есть объективные причины - мы очень далеко живем друг от друга и переезд никто не рассматривает. Т.е. с самого начала обоим было ясно, что встреча
А раз вам все ясно, что встреча была для дружбы организмами, тогда что форум спрашиваете?)
По теме : редко кто поедет жить в Задрищенск из мегаполиса, это касается как мужчин так и женщин.
Это должна быть оооочень большая любовь, которой у вас нет, опять же судя по теме.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И Вы все книги поняли прочитав их? )))
Мужчины примитивные создания) в хорошем смысле) не в обиду мужчинам) люблю и уважаю biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Он выбирает, но решает то быть или не быть женщина . Почему он должен переезжать?) Мужчины больше в среднем зарабатывают, и менее адаптивны к новым условиям при этом
Если женщина задаёт такие вопросы то значит думала об этом... значит могла бы выбрать если бы был интерес)
По поводу переезда вы правы, наверное, правильнее сказать, найти компромисс.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчины примитивные создания) в хорошем смысле) не в обиду мужчинам) люблю и уважаю
Куда уж нам до тонких материй...
У нас вместо струн души на уме теория струн вселенной, вместо практики отношений - теория относительности...
А всего то и надо внимательно посмотреть в женские глаза, там как раз ответы на все вопросы мироздания. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.05.2018 22:15
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились, долго переписывались, встреча. Вроде приглянулись друг другу. Тут дама начинает настойчиво задавать вопросы "Какую роль ты хочешь сыграть в моей жизни?", "Женишься на мне?" и т.п. Позже выясняется, что "вот честно скажу, я предполагала, что у нас ничего не получится в дальнейшем". А этому, надо сказать, есть объективные причины - мы очень далеко живем друг от друга и переезд никто не рассматривает. Т.е. с самого начала обоим было ясно, что встреча
обычная самозащита. нам всегда хочется,чтоб нас добивались) за нами бегали) женская натура такая,не знал что ли?)) и естессно,когда уже понятно,что мужчина не активен- мы проявляем чудеса интуиции,уходя в самооброну "а мы знаааали")))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
компромисс
Шутливый толковый словарь:
Компромисс - любовница, обнаруженная женой. )))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто дама ценит своё время smile1_rt_40.png чего его терять, если мужчина не готов брать ответственность?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
обычная самозащита. нам всегда хочется,чтобы за нами бегали) женская натура такая,не знал что ли?))
бегали?) Ну шешнадцать же уже, может какбэ пора по-взрослому, понравились, познакомились, погуляли, переспали , поженились...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились, долго переписывались, встреча. Вроде приглянулись друг другу. Тут дама начинает настойчиво задавать вопросы "Какую роль ты хочешь сыграть в моей жизни?", "Женишься на мне?" и т.п. Позже выясняется, что "вот честно скажу, я предполагала, что у нас ничего не получится в дальнейшем". А этому, надо сказать, есть объективные причины - мы очень далеко живем друг от друга и переезд никто не рассматривает. Т.е. с самого начала обоим было ясно, что встреча
Хочется ей чувствовать себя столь желанной, чтобы дать себе" добро" на снизойти дружить организмами, типа, почти по любви
Защитная иллюзия, сладостно потом вспоминать" ах, он так меня любил" приятнее, чем "он был не прочь трахнуть меня разок-другой"
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
бегали?) Ну шешнадцать же уже, может какбэ пора по-взрослому, понравились, познакомились, погуляли, переспали , поженились...
оу,мой "любимый" критик,здрасьти,Вячеслав)
что ж Вас так мой возраст волнует?) вот меня Ваш- нисколько)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
бегали?) Ну шешнадцать же уже, может какбэ пора по-взрослому, понравились, познакомились, погуляли, переспали , поженились...
В том то и дело что не шешнадцать так мы уже строили отношения) сейчас уже не согласны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Что даме надо, к чему такие вопросы и как отвечать на них" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр