загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что даме надо, к чему такие вопросы и как отвечать на них
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
бегали?) Ну шешнадцать же уже, может какбэ пора по-взрослому, понравились, познакомились, погуляли, переспали , поженились...
В твой схеме последовательность, оканчивающаяся "поженились", у автора топика другое "по-взрослому"
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились, долго переписывались, встреча. Вроде приглянулись друг другу. Тут дама начинает настойчиво задавать вопросы "Какую роль ты хочешь сыграть в моей жизни?", "Женишься на мне?" и т.п. Позже выясняется, что "вот честно скажу, я предполагала, что у нас ничего не получится в дальнейшем". А этому, надо сказать, есть объективные причины - мы очень далеко живем друг от друга и переезд никто не рассматривает. Т.е. с самого начала обоим было ясно, что встреча
Отвечу как дама, для меня, если мужчина едет за несколько километров на встречу, то мне, как даме, и в голову не придет, что только для с-са.
Дамам не нужно так далеко ехать, либо принимать так издалека для этого, не потому что не нужен с-с, а потому что, если с-с нужен, можно даже и без свиста, роту собрать для этого дела.
Поэтому и задает она вопросы адекватные!
Наверное, ни одной женщине, не придет в голову, ради переспать, куда-то переться, либо откуда-то издалека ждать.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
оу,мой "любимый" критик,здрасьти,Вячеслав) что ж Вас так мой возраст волнует?) вот меня Ваш- нисколько)
Да не волнует- нормальный возраст)
Просто бегать ... и смысл слова и само слово - имеют для меня негативный окрас.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В том то и дело что не шешнадцать так мы уже строили отношения) сейчас уже не согласны.
А как согласны?
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились, долго переписывались, встреча. Вроде приглянулись друг другу. Тут дама начинает настойчиво задавать вопросы "Какую роль ты хочешь сыграть в моей жизни?", "Женишься на мне?" и т.п. Позже выясняется, что "вот честно скажу, я предполагала, что у нас ничего не получится в дальнейшем". А этому, надо сказать, есть объективные причины - мы очень далеко живем друг от друга и переезд никто не рассматривает. Т.е. с самого начала обоим было ясно, что встреча
Такой даме надо говорить "давай, до свидания". Роли в театре играют
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
смысл слова и само слово - имеют для меня негативный окрас.
так а к Вам какое отношение имеют эти так сказать "бега"?))
негатив- это сильная эмоция) я вроде Вам не настолько близка,чтоб её вызвать)) или я снова что-то пропустила?)) spruceup_rt_74.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились, долго переписывались, встреча. Вроде приглянулись друг другу. Тут дама начинает настойчиво задавать вопросы "Какую роль ты хочешь сыграть в моей жизни?", "Женишься на мне?" и т.п. Позже выясняется, что "вот честно скажу, я предполагала, что у нас ничего не получится в дальнейшем". А этому, надо сказать, есть объективные причины - мы очень далеко живем друг от друга и переезд никто не рассматривает. Т.е. с самого начала обоим было ясно, что встреча
Я подобные вопросы задавала один раз. С целью охладить пыл одного мужчины, довольно доставучего. Я не видела перспектив отношений с ним, да и отношений никаких не было, но было активное желание с его стороны.
Короче, помогли вопросы, мужчина понемногу отстал.
Мужчине, который мне интересен, я никогда не задам такой вопрос. Шоб не спугнуть
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отвечу как дама, для меня, если мужчина едет за несколько километров на встречу, то мне, как даме, и в голову не придет, что только для секса. Дамам не нужно так далеко ехать, либо принимать так издалека для этого, не потому что не нужен секс, а потому что, если секс нужен, можно даже и без свиста, роту собрать для этого дела. Поэтому и задает она вопросы адекватные! Наверное, ни одной женщине, не придет в голову, ради переспать, куда-то переться, либо откуда-то издалека ждать.
поездка далЁко, должна включать секос, по другому никак- люди, действительно, ограничены, временем и расстоянием.
Все какбэ по ускоренной программе.
и многое становится понятно.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так а к Вам какое отношение имеют эти так сказать "бега"?)) негатив- это сильная эмоция) я вроде Вам не настолько близка,чтоб её вызвать)) или я снова что-то пропустила?))
Не вы вызвали), а процесс вами описанный.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не вы вызвали)
а жаль...)) но я это..сегодня в ударе,так что буду стараться!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
поездка далЁко, должна включать секос, по другому никак- люди, действительно, ограничены, временем и расстоянием. Все какбэ по ускоренной программе. и многое становится понятно.
Автор пишет:"Позже выясняется, что "вот честно скажу, я предполагала, что у нас ничего не получится в дальнейшем". А этому, надо сказать, есть объективные причины - мы очень далеко живем друг от друга и переезд никто не рассматривает.
Т.е. с самого начала обоим было ясно, что встреча просто повидать друг друга, вживую познакомится, пообщаться (в т.ч. и очень тесно wink.gif )
Тогда зачем задавать такие вопросы "
То есть для него логично ехать далеко, ради переспать и он в недоумении, считает, что это логично и для женщины.
Но женщине, как уже писала, ради переспать, такое и в голову не придет.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тогда зачем задавать такие вопросы (это скорее вопрос к дамам) и что на них следует отвечать
Если не любитель обманывать, ради своего блага, то отвечать правду.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились, долго переписывались, встреча. Вроде приглянулись друг другу. Тут дама начинает настойчиво задавать вопросы "Какую роль ты хочешь сыграть в моей жизни?", "Женишься на мне?" и т.п. Позже выясняется, что "вот честно скажу, я предполагала, что у нас ничего не получится в дальнейшем". А этому, надо сказать, есть объективные причины - мы очень далеко живем друг от друга и переезд никто не рассматривает. Т.е. с самого начала обоим было ясно, что встреча
Докатились, даме что-то надо, кроме ... rofl_rt_56.gif
Как можно ответить на вопрос, не видя вас) Может, она, пообщавшись вживую, обалдела и решила сменить места жительства, отправившись за вами на край света biggrin_rt_40.png А может, вы тот умелый паук, который ловко расставил свои сети, и дама, поставив крест на личной жизни, но отправившись на свидание с мыслями "с паршивой овцы, хоть шерсти клок.." , подумала, а вдруХ этот тот самый суженый, за которым как за каменной стеной....

Как можно угадать мысли дамы? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
поездка далЁко, должна включать секос, по другому никак- люди, действительно, ограничены, временем и расстоянием. Все какбэ по ускоренной программе. и многое становится понятно.
Глупо ожидать, что поездка =ускоренная программа. Расстояние не меняет естественную динамику отношений, форсировать её - вреда больше, чем пользы.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Докатились, даме что-то надо, кроме ...
Ага, совсем!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ей же еще, как минимум, надо его кормить, обстирывать, обглаживать, можно и финансово вкладываться, еще конечно!
Ну, а в остальном не мешать. rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
.... Как можно угадать мысли дамы?
Исходя из результата встречи)
Если в итоге продинамили ТС, то он единственный, кто был уверен, что дружить телами-цель встречи)
Если же усё было по ускоренной программе, как назвал это Слава, то моя версия на первой стр об этом)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Глупо ожидать, что поездка =ускоренная программа. Расстояние не меняет естественную динамику отношений, форсировать её - вреда больше, чем пользы.
когда люди висят на телефоне, Скайпе вацапе, часами- и окей, потом встречаются и окей, и Чаво? за ручку держаться?)
притом решения нужно принимать быстро обоим.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
когда люди висят на телефоне, Скайпе вацапе, часами- и окей, потом встречаются и окей, и Чаво? за ручку держаться?) притом решения нужно принимать быстро обоим.
Вячеслав, автор пишет, что он ездил для "вместе поспать" и теперь не понимает, что хочет от него эта женщина.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
когда люди висят на телефоне, Скайпе вацапе, часами- и окей, потом встречаются и окей, и Чаво? за ручку держаться?) притом решения нужно принимать быстро обоим.
dntknw_rt_60.gif , у меня нет такого опыта, в топике об этом не написано

нет единственно верного правила, на
каком по счету свидании это самое, просто всему своё время.

Зы А чё вдруг надо принимать решение быстро? Куда опаздываешь?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.05.2018 23:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Нормальный вопрос. Т.е. "Скажи мне, каков твой план") Если плана нет, то сидеть трещать) можно, конечно, если время свободное позволяет
Вы внимательно прочитали? Дама с самого начала предполагала, что ничего не выйдет. А каких планах распрашивать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Что даме надо, к чему такие вопросы и как отвечать на них" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр