загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что Вы отвечаете на вопросы о поклонниках?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вам надо 1-3месяца, чтобы понять встречаться с человеком или нет?
Да а то и больше happy_rt_40.png смотря как часто общаемся.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Высшие силы не дремлют и видят все наши поступки
Если так себя программировать, то сам же себе подсознательно и создаёшь проблемы wacko_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не волнует этот вопрос) Мне без разницы даже если не только встречается, меня животен касается. До того как сказали что то друг другу, не обнимались, не целовались наоборот считаю пусть ходит выбирает. Чем потом по сторонам смотреть.
Ну не на базаре же...если есть симпатия я пойду... А если нет...чего идти то...бред...не могут нравятся 2-3 сразу... Одновременно...кто-то больше,кто-то меньше...а если одинаково,то это не симпатия...расчет?это по-свински...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А может и более 3х месяцев, ведь у всех по разному, кто-то и больше года встречается.
Так Ксюша говорит, что ей необходтмо 1-3 месяца, чтобы присмотреться, стоит ли встречаться
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В смысле, с одним 1 раз встретилась, в топку, с другим и тд....а если два свидания требуется, чтобы понять человека и ощущения от него? Ведь свидания, как правило, больше часа не длятся? Как тут поступать, Дмитрий?
встретьтесь два раза, если с первого раза не смогли понять...я слышал версию, тут кстати, что вам хватает вообще 5 минут чтоб понять для себя и сделать вывод.. не только про возможное продолжение, а даже про возможность интима... т.е. сразу уже знаете дадите или нет...
я не такой быстрый, так далеко не загадываю, но о возможном продолжении могу для себя решить...
и это касается исключительно свиданий... в обычном формате.. не дружеских встреч в компании или ради какой то помощи...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну не на базаре же...если есть симпатия я пойду... А если нет...чего идти то...бред...не могут нравятся 2-3 сразу... Одновременно...кто-то больше,кто-то меньше...а если одинаково,то это не симпатия...расчет?это по-свински...
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это просто аналогия, я не юрист)
Нахватаются люди терминов, а потом юристов в заблуждение вводят)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мде...скушна я живу, ох. Даже и придумывать, чо отвечать - не про кого umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так Ксюша говорит, что ей необходтмо 1-3 месяца, чтобы присмотреться, стоит ли встречаться
dntknw_rt_60.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну не на базаре же...если есть симпатия я пойду... А если нет...чего идти то...бред...не могут нравятся 2-3 сразу... Одновременно...кто-то больше,кто-то меньше...а если одинаково,то это не симпатия...расчет?это по-свински...
Браво!!!!
В точку friends_rt_104.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну не на базаре же...если есть симпатия я пойду... А если нет...чего идти то...бред...не могут нравятся 2-3 сразу... Одновременно...кто-то больше,кто-то меньше...а если одинаково,то это не симпатия...расчет?это по-свински...
good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну не на базаре же...если есть симпатия я пойду... А если нет...чего идти то...бред...не могут нравятся 2-3 сразу... Одновременно...кто-то больше,кто-то меньше...а если одинаково,то это не симпатия...расчет?это по-свински...
А про нравится я и не говорю. Про общение только. В чем расчёт?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
не обнимались, не целовались
Авторы тем о с-се на первом свидании гогочут в сторонке sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Авторы тем о сексе на первом свидании гогочут в сторонке
Ну молодцы) я ничего лишнего не позволяю пока не уверена cool_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А про нравится я и не говорю. Про общение только. В чем расчёт?
Ну если идёшь с одним ...потом с другим...вывод какой? Зачем первому мозги пудрить...если согласна встретиться со вторым...значит первый не устроил...иначе смысла нет...ну это мое мнение... Даже если про общение ..
если есть взаимная симпатия...то зачем с кем-то общаться?... Я не понимаю...простите...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 22.05.2018 23:20
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Авторы тем о сексе на первом свидании гогочут в сторонке
Знаете, вроде бы с-с на первом свидании это больная тема для мужчин.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну не на базаре же...если есть симпатия я пойду... А если нет...чего идти то...бред...не могут нравятся 2-3 сразу... Одновременно...кто-то больше,кто-то меньше...а если одинаково,то это не симпатия...расчет?это по-свински...
Аня. Это абсолютно нормальный расчет. Даже влюбленность не возникает сразу.
Сказки про "любовь с первого взгляда" - это из разряда уже психических расстройств.
Даже психологи советуют - возникло в самом начале сильное желание к человеку - бегите! Иначе через него придет много боли и страданий!
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну не на базаре же...если есть симпатия я пойду... А если нет...чего идти то...бред...не могут нравятся 2-3 сразу... Одновременно...кто-то больше,кто-то меньше...а если одинаково,то это не симпатия...расчет?это по-свински...
Вот пральна ,а то что за лабутятина бл..ь. ireful3_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
встретьтесь два раза, если с первого раза не смогли понять...я слышал версию, тут кстати, что вам хватает вообще 5 минут чтоб понять для себя и сделать вывод.. не только про возможное продолжение, а даже про возможность интима... т.е. сразу уже знаете дадите или нет... я не такой быстрый, так далеко не загадываю, но о возможном продолжении могу для себя решить... и это касается исключительно свиданий... в обычном формате.. не дружеских встреч в компании или ради какой то помощи...
Есть такое lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну если идёшь с одним ...потом с другим...вывод какой? Зачем первому мозги пудрить...если согласна встретиться со вторым...значит первый не устроил...иначе смысла нет...ну это мое мнение... Даже если про общение .. если есть взаимная симпатия...то зачем с кем-то общаться?... Я не понимаю...простите...
Аня, речь не идет о том, что ты уже с ним целуешься, спишь. Это стадия знакомства. После двух-трех свиданий начинают появляться сомнения (у обоих). Чтобы лучше преодолеть этап сомнений, как раз лучше встречаться с ещё несколькими, чтобы было сравнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр