загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что Вы отвечаете на вопросы о поклонниках?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
всё равно когда нибудь всплывёт если молча.. у всех есть "добрые" подруги... и тут уже будет в отношениях дырка..ибо начинать с обмана не комильфо.. да и вообще обманывать.. а рассказывать что "я ещё с кем то встречаюсь, выбираю...".. я бы не стал продолжать... просто дружить - без вопросов... а когда это в виде свидания... нафиг... заканчивайте одни и начинайте другие...
В смысле, с одним 1 раз встретилась, в топку, с другим и тд....а если два свидания требуется, чтобы понять человека и ощущения от него? Ведь свидания, как правило, больше часа не длятся? Как тут поступать, Дмитрий?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер.... ситуация - вполне себе привлекательная девушка, за которой одновременно ухаживает несколько мужчин. Стадия знакомства - цветы, культпоходы, разговоры и пр. Никого не выбрала еще, ни с кем ни о чем не договорилась, ни с кем не целовалась. Каждый "претендент" задает вопросы, а единственный ли он. Ну, вообще-то нет и я считаю нормальным, когда есть время присмотреться и выбрать. Но отшучиваться сложно. А вы что отвечаете? Мужчины, а для вас какой правдивый ответ был
Отвечаю, что конечно есть люди, которые проявляют симпатию, но свой выбор я ещё не сделала. И всё.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно так. Присматриваться столько, сколько нужно. И иногда бывает, что никому не отвечаю взаимностью. Потому что, как говорится "куда вы смотрели до брака?"
Только нужно понимать, сколько именно нужно.
Если в течение до недели вы ничего не почувствовали, не появился особый интерес, лучше прекратить принимать ухаживания, но по-доброму. Иначе просто, если появился интерес к Вам, он будет усиливаться...
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это первоначальная влюбленность, смешанная с эгоизмом. Ничего общего с любовью она не имеет!
А Вы таки знаете что такое любоффь?
Она для каждого своя...
Люблю, это когда за человека руку свою готов ему отдать...
Когда его нет и ты думаешь о нем каждое утро и вечер ..
Когда его нет рядом и тебе так плохо и хочется его прикосновений....
Когда он рядом, такая дрожь по телу, как мурашки, только намного больше ...
Ай, да что мы знаем о любви? Ничего...и так много, сколько книг написано о любви, об отношениях. И все равно остаются одинокие женщины и мужчины, и сайты знакомств и встречи и свидания...и романтика....
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В смысле, с одним 1 раз встретилась, в топку, с другим и тд....а если два свидания требуется, чтобы понять человека и ощущения от него? Ведь свидания, как правило, больше часа не длятся? Как тут поступать, Дмитрий?
Не больше часа - это не свидание. Это так, небольшая встреча для общения!
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер.... ситуация - вполне себе привлекательная девушка, за которой одновременно ухаживает несколько мужчин. Стадия знакомства - цветы, культпоходы, разговоры и пр. Никого не выбрала еще, ни с кем ни о чем не договорилась, ни с кем не целовалась. Каждый "претендент" задает вопросы, а единственный ли он. Ну, вообще-то нет и я считаю нормальным, когда есть время присмотреться и выбрать. Но отшучиваться сложно. А вы что отвечаете? Мужчины, а для вас какой правдивый ответ был
Все же не особо порядочное, корыстное поведение, если Вы вводите их в заблуждение и они считают себя "единственными". Кто-то наверняка нравится больше, а кто-то "запасной аэродром" ... некрасиво получается... Одно дело знакомиться, присматриваться, совсем другое - принимать ухаживания и подарки, хоть и мелкие, и тут не важно "целовалась/не целовалась"... Думаю, что надо тактично сказать, что конечно же у Вас есть поклонники, что Вы сейчас ни с кем не имеете отношений, но просто дружите, поскольку своего человека еще не нашли, ищете действительно единственного и для серьезных отношений, поэтому оцениваете людей не по единичной встрече, не по словам, а по поступкам, поэтому у претендента есть шанс проявить себя и тогда у Вас могут сложиться отношения и он станет несомненно для Вас единственным.
Тут надо помнить одно - к Вам обязательно вернется то, что Вы сейчас сотворите с этими людьми Порядочно поведете себя, по-доброму, по-честному - Вам это потом воздастся с лихвой. Непорядочно будете морочить голову людям, так и Вам вернется - когда Вам особенно нужна будет любовь, внимание, когда Вы будите слабы, ранимы и влюблены - с Вами обязательно поступят так же некрасиво. Высшие силы не дремлют и видят все наши поступки
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если свидания без целовашечек, то что Вам кажется странным?) Странно поступать по-другому
Ладно если так, а кто же знает как у них там dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Только нужно понимать, сколько именно нужно. Если в течение до недели вы ничего не почувствовали, не появился особый интерес, лучше прекратить принимать ухаживания, но по-доброму. Иначе просто, если появился интерес к Вам, он будет усиливаться...
Спасибо, приму к сведению. Как правило, за две-три встречи основное становится понятно
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер.... ситуация - вполне себе привлекательная девушка, за которой одновременно ухаживает несколько мужчин. Стадия знакомства - цветы, культпоходы, разговоры и пр. Никого не выбрала еще, ни с кем ни о чем не договорилась, ни с кем не целовалась. Каждый "претендент" задает вопросы, а единственный ли он. Ну, вообще-то нет и я считаю нормальным, когда есть время присмотреться и выбрать. Но отшучиваться сложно. А вы что отвечаете? Мужчины, а для вас какой правдивый ответ был
Я прямо говорю если спрашивают. Не нужно скрывать, вы же ни кого не обманываете.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 22:57
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это влечет потом отмазы типа "что делала"...."дома сидела", а жто уже вранье, имхо
Меня никто никогда не спрашивал, что я делаю в СВОЕ свободное время, если была стадия БЕЗ поцелуев.
Потому и вранья никакого не было.
Как бы изначально мою приватность уважали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Все же не особо порядочное, корыстное поведение, если Вы вводите их в заблуждение и они считают себя "единственными". Кто-то наверняка нравится больше, а кто-то "запасной аэродром" ... некрасиво получается... Одно дело знакомиться, присматриваться, совсем другое - принимать ухаживания и подарки, хоть и мелкие, и тут не важно "целовалась/не целовалась"... Думаю, что надо тактично сказать, что конечно же у Вас есть поклонники, что Вы сейчас ни с кем не имеете отношени
Так вопрос в том, что я не говорю и не считаю нужным говорить, что единственные. Потому что не в том еще статусе отношения, чтобы претендовать на единственность. Тут интересовала мягкая форма уведомления об обратном.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А Вы таки знаете что такое любоффь? Она для каждого своя... Люблю, это когда за человека руку свою готов ему отдать...
Я писал о любви, а не о любоффи. Я даже такого слова не знаю, как вы написали.
Любовь - это когда чувствуешь человека, даже когда он за тысячи километров. Даже, когда он ушел из этого мира...
С прикосновениями любовь никакой связи не имеет.
Любовь - прикосновения душ, а не тел!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Конечно было. Оно всегда "то густо, то пусто", стоит одному мужчине начать ухаживать, как появляется еще несколько желающих. Предпочитаю определиться сразу с одним мужчиной и не морочить голову остальным, это лично мое мнение, никому его не навязываю.
А вы можете с первого дня определится? В том то и дело что нужно время чтоб определится. Ничего плохого в этом нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не больше часа - это не свидание. Это так, небольшая встреча для общения!
Так об чем и речь))) ну плюс минус час.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вопрос в том, что я не говорю и не считаю нужным говорить, что единственные. Потому что не в том еще статусе отношения, чтобы претендовать на единственность. Тут интересовала мягкая форма уведомления об обратном.
Самая мягкая форма - так и говорить, что нахожусь в стадии выбора.
Если Вы представляете настоящий интерес - он продолжит ухаживать.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы можете с первого дня определится? В том то и дело что нужно время чтоб определится. Ничего плохого в этом нет.
Я не говорю, что есть в этом что-то плохое. Я же и написала, что это сугубо моё мнение.
Да, я могу с первой встречи определиться буду ли я встречаться с этим мужчиной или это не моё.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 22.05.2018 23:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что не в том еще статусе отношения, чтобы претендовать на единственность. Тут интересовала мягкая форма уведомления об обратном.
таки отношения? Какой у них статус?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня никто никогда не спрашивал, что я делаю в СВОЕ свободное время, если была стадия БЕЗ поцелуев. Потому и вранья никакого не было. Как бы изначально мою приватность уважали.
good2_rt_68.gif да кстати обычно так и происходит. Никто ни кому ничего не должен.
Я лично не иду на сближение пока не буду уверена что мое. Поэтому это не выглядит так что то с одним то с другим. Это стадия общения)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 22:59
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Конечно было. Оно всегда "то густо, то пусто", стоит одному мужчине начать ухаживать, как появляется еще несколько желающих. Предпочитаю определиться сразу с одним мужчиной и не морочить голову остальным, это лично мое мнение, никому его не навязываю.
Автор имеет в виду, когда ещё нет определенности. Когда ещё первоначальный выбор не сделан.
А вы имеете в виду уже стадию исключительности и сближения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Самая мягкая форма - так и говорить, что нахожусь в стадии выбора. Если Вы представляете настоящий интерес - он продолжит ухаживать.
)))) Спасибо, Павел. Про симпатии от девочек тоже хорошо сказано....и просто так...а я заморачивалась))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр