загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Предпочтения и вопросы для знакомства.
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Небольшое изменение и дополнение на сайте. Раньше в разделе "Моя анкета" был блок "Предпочтения для знакомства". Сейчас эти настройки вынесены в отдельный раздел "Предпочтения и вопросы для знакомства". Там можно указать рамки возраста и место проживания тех людей, с кем вы хотите познакомиться, а также указать, что общаетесь только с теми, у кого есть фото. Раньше, если вам хотел написать человек неподходящего возраста, или иного региона, то он просто видел предупреждение, что его сообщение будет нежелательным. Сейчас вы можете указать - только написать такое предупреждение, или же вообще запретить таким людям вам писать. По-умолчанию включен запрет.

Кроме того, там же добавлен блок "Вопросы для знакомства". Там вы можете написать от 1 до 5 вопросов для тех, кто захочет вам написать и познакомиться. Вопросы могут быть самые разные, например "Любите ли вы детей?", "Вы точно уверены, что хотите серьезных отношений, несмотря на то что у меня двое детей?", "Я люблю спорт, экстрим и активный отдых, вам это тоже интересно?", "Расскажите, чем вы живете, как зарабатываете на жизнь" и т.п. Перед тем, как написать вам сообщение, пользователь должен будет на них ответить. Это позволит отсеять тех, кому лично вы неинтересны, и кто всем подряд пишет типовые фразы типа "Привет, познакомимся?". Отпадет необходимость постоянно задавать одни и те же вопросы, о человеке сразу будет более полное представление.

Вопросы будут заданы, если вам начнет писать человек противоположного пола, с которым вы ранее не общались. Если вам будут писать с форума, из раздела "встречи" (а вы организатор встречи), или с доски объявлений по поводу вашего объявления, то вопросы заданы не будут.
При необходимости вы можете включать или выключать эту возможность, не удаляя вопросы. Для отключения снимите галочку "Задавать эти вопросы" внизу формы.

Надеюсь эти нововведения помогут вам познакомиться с теми, кому вы действительно интересны, кто вам подходит, и позволят отсеять случайных людей.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Небольшое изменение и дополнение на сайте. Раньше в разделе "Моя анкета" был блок "Предпочтения для знакомства". Сейчас эти настройки вынесены в отдельный раздел "Предпочтения и вопросы для знакомства". Там можно указать рамки возраста и место проживания тех людей, с кем вы хотите познакомиться, а также указать, что общаетесь только с теми, у кого есть фото. Раньше, если вам хотел написать человек неподходящего возраста, или иного региона, то он прос
Леня, спасибоsmile_rt_40.png)
С вопросами идея просто супер!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Небольшое изменение и дополнение на сайте. Раньше в разделе "Моя анкета" был блок "Предпочтения для знакомства". Сейчас эти настройки вынесены в отдельный раздел "Предпочтения и вопросы для знакомства". Там можно указать рамки возраста и место проживания тех людей, с кем вы хотите познакомиться, а также указать, что общаетесь только с теми, у кого есть фото. Раньше, если вам хотел написать человек неподходящего возраста, или иного региона, то он прос
Классная идея!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Небольшое изменение и дополнение на сайте. Раньше в разделе "Моя анкета" был блок "Предпочтения для знакомства". Сейчас эти настройки вынесены в отдельный раздел "Предпочтения и вопросы для знакомства". Там можно указать рамки возраста и место проживания тех людей, с кем вы хотите познакомиться, а также указать, что общаетесь только с теми, у кого есть фото. Раньше, если вам хотел написать человек неподходящего возраста, или иного региона, то он прос
good2_rt_68.gif спасибо!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Поддерживаю! Хорошее нововведение!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Кроме того, там же добавлен блок "Вопросы для знакомства". Там вы можете написать от 1 до 5 вопросов
Леонид, подскажите, а вопросы будут показываться сразу все или по одному? Следующий будет виден после ответа на предыдущий?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Леонид, подскажите, а вопросы будут показываться сразу все или по одному? Следующий будет виден после ответа на предыдущий?
Все сразу
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я на мамбе написала "если действительно хотите познакомиться, начните диалог со слова "здравствуй", на остальные сообщения не реагирую". Увы, за долгое время ни одного сообщения не получила. Одни приветики и "познакомимся." Сделала выводы.

Поэтому очень рада новой опции!!! Теперь и вовсе никто ничего не будет писать rofl_rt_56.gif но лучше ничего, чем приветики.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
", "Расскажите, как зарабатываете на жизнь" и т.п.
Хоть обратно анкету открывай girl-haha_rt_70.gif
Ненуачо, интересно мне ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вчера же испытала новшество. Молодой человек ответил на все 3 вопроса.... Но, кажись, я убила его контрольным четвертым выстрелом. Он вышел и больше на сайт не заходил... rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера же испытала новшество. Молодой человек ответил на все 3 вопроса.... Но, кажись, я убила его контрольным четвертым выстрелом. Он вышел и больше на сайт не заходил...
закопала хоть?? или так оставила??... ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
закопала хоть?? или так оставила??...
biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я тоже вопросики написала))))будем испытывать новшество )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а мне не придумывается...дайте кто-нибудь списать!! girl-haha_rt_70.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Списывайwink_rt_40.png))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне не придумывается...дайте кто-нибудь списать!!
А мне вообще писать перестанут( Так привыкла уже к « а че тут ищешь?», « как настроение?», « познакомимся?», « где работаешь?», « сколько детям?»
Все просто и предсказуемо. А тут- оба-на!- я шлагбаум из 5 вопросов поставлю) Это ж напрягаться надо, отвечать)
Так что я ничего придумывать не буду) эта идея не для меня, а для девушек, которым много пишут.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А мне вообще писать перестанут( Так привыкла уже к « а че тут ищешь?», « как настроение?», « познакомимся?», « где работаешь?», « сколько детям?» Все просто и предсказуемо. А тут- оба-на!- я шлагбаум из 5 вопросов поставлю) Это ж напрягаться надо, отвечать) Так что я ничего придумывать не буду) эта идея не для меня, а для девушек, которым много пишут.
Ой, да ладно. Неожиданный шлагбаум наоборот разогревает мужское любопытство. Они потому и не хотят мозгами шевелить, что можно и не читая анкету кинуть по 25 "приветов" рассылкой, и кто-то да отзовется...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да ладно. Неожиданный шлагбаум наоборот разогревает мужское любопытство. Они потому и не хотят мозгами шевелить, что можно и не читая анкету кинуть по 25 "приветов" рассылкой, и кто-то да отзовется...
Отмазка не прошла(
Придётся придумывать umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Отмазка не прошла( Придётся придумывать
Давай, придумывай. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр