загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Предпочтения и вопросы для знакомства.
Страницы:
1
2
3
4
5
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Небольшое изменение и дополнение на сайте. Раньше в разделе "Моя анкета" был блок "Предпочтения для знакомства". Сейчас эти настройки вынесены в отдельный раздел "Предпочтения и вопросы для знакомства". Там можно указать рамки возраста и место проживания тех людей, с кем вы хотите познакомиться, а также указать, что общаетесь только с теми, у кого есть фото. Раньше, если вам хотел написать человек неподходящего возраста, или иного региона, то он прос
Идея с вопросами очень понравилась. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сегодня включила их в свою анкету, тестирую. Интересно посмотреть,сколько тут смелых мужчин, которые не сбегут сразу после первого предупреждения:
Алёна на сайте только для общения, пожалуйста, не пишите с предложениями знакомства rtfm_rt_52.gif Многие отсеиваются уже на этом этапе bye_rt_52.gif
А уж после пяти развернутых вопросов swoon2_rt_68.gif хоть бы живы остались cray_rt_62.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Идея с вопросами очень понравилась. Спасибо Сегодня включила их в свою анкету, тестирую. Интересно посмотреть,сколько тут смелых мужчин, которые не сбегут сразу после первого предупреждения: Алёна на сайте только для общения, пожалуйста, не пишите с предложениями знакомства Многие отсеиваются уже на этом этапе А уж после пяти развернутых вопросов хоть бы живы остались
Я тоже решила попробовать, тоже с сегодняшнего дня, удачи нам biggrin_rt_40.png и смелых мужчин)))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я тоже решила попробовать, тоже с сегодняшнего дня, удачи нам и смелых мужчин)))
Елена, если женщина зацепит по-настоящему чем-то: и фото и то,что написано в анкете,и мужчина сочтёт,что это ему нужно - прискачет и на кенгуру из Австралии, не говоря уже о том,чтобы ответить всего-то на пять вопросов rtfm_rt_52.gif
А если нет, так и замечательно yahoo_rt_84.gif
все эти #привет #как_дела #чем_занимаешься #почему_так_долго_не_отвечала ireful3_rt_70.gif (целых 2 часа) #где_ты_была ranting_rt_56.gif #когда_в_гости_пригласишь
реально мешают нормальному общению и засоряют личку horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Елена, если женщина зацепит по-настоящему чем-то: и фото и то,что написано в анкете,и мужчина сочтёт,что это ему нужно - прискачет и на кенгуру из Австралии, не говоря уже о том,чтобы ответить всего-то на пять вопросов А если нет, так и замечательно все эти #привет #как_дела #чем_занимаешься #почему_так_долго_не_отвечала (целых 2 часа) #где_ты_была #когда_в_гости_пригласишь реально мешают нормальному общению и засоряют личку
Везет вам. Мне и вовсе приходят "приветики" и интересуются моими "делишками" (((

А вот опробовав опцию с вопросами осталась очень довольна, беседа сразу развивается живее, ответы читать интересно, да и впечатление складывается какое-то, нет привычного раздражения и ожидания следующего тупого вопроса.

Это была очень хорошая идея! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
нтересно посмотреть,сколько тут смелых мужчин, которые не сбегут сразу после первого предупреждения: Алёна на сайте только для общения, пожалуйста, не пишите с предложениями знакомства
Только пожалуйста не говорите им, что вы здесь с целью знакомства на самом деле. А то эти "смелые мужчины" побегут проламываться через галочки и к другим женщинам, которые поставили их искренне, а не ради проверки на смелость.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Только пожалуйста не говорите им, что вы здесь с целью знакомства на самом деле
Я здесь с целью общения на форуме как раз таки rtfm_rt_52.gif
А там знаете,как бывает: иду недавно по работе мимо кафе со столиками на улице,а там табличка такая интересного дизайна и на ней написано:
- Пропал интернет? dash1_rt_102.gif
- Не расстраивайтесь rolleyes_rt_40.gif
- Оглянитесь вокруг, а вдруг sm122.gif

P.S. Вот и я просто общаюсь secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2018 10:12
Евгений, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Евгений, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Мои мои пойски только начились .
Евгений, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Евгений, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Будим знакомится а там как пойдут успехи.
Евгений, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Евгений, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Здорово !!)
Здоровей не может быть
Тамара, Россия, Междуреченск, 73 года
Тамара, Междуреченск, 73 года.
 
Леонид,а мне нужно общение только в Междуреченске Кемеровской обл.Как быть?
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
можете сделать в мордоленте чтобы когда курсор наводишь на фото показывало не только имя и город, но и возраст
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Тамара, Россия, Междуреченск писала:
Леонид,а мне нужно общение только в Междуреченске Кемеровской обл.Как быть?
В настройках предпочтений указываете "Только из моего города"
Юлия, Россия, Пушкино, 46 лет
Юлия, Пушкино, 46 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Спасибо за новшество, будем тестировать, останутся самые стойкие smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 36 лет
Владимир, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, мужчины тоже будут женское любопытство разогревать... Или у них и так всё плохо, девушки инициативу не проявляют, первые не пишут, а тут ещё и вопросы...
Доброе время суток, познакомимся?
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
Виктор, Тара, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мужчины, кто оформит вопросы, маякните, хочу поэкспериментировать. Ну, пожааааалуйста
Приглашаю. Отвечайте на мои!)) swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Тара (автор поста) 13.09.2018 05:19
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
Виктор, Тара, 38 лет.
 
Идея с вопросами хорошая, но жаль, что они не предлагаются тем, к кому обратился сам. Пусть бы первое сообщение включало в себя вопросы, даже если человек отвечает на мое сообщение. Вопросы о человеке говорят не меньше ответов, не надо их исключать.
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот вспомнила ещё, что на некоторых сайтах можно увидеть отметку у аватарки или ника тех, кто смотрел анкету, откуда они перешли - с поисковика или с форума. Это сложная манипуляция? Можно и здесь такое сделать? Любопытно же ж знать, откуда человек ко мне забрёл...
Зачем это вам,судя по всему на фотостране побывали
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Идея с вопросами очень понравилась. Спасибо Сегодня включила их в свою анкету, тестирую. Интересно посмотреть,сколько тут смелых мужчин, которые не сбегут сразу после первого предупреждения: Алёна на сайте только для общения, пожалуйста, не пишите с предложениями знакомства Многие отсеиваются уже на этом этапе А уж после пяти развернутых вопросов хоть бы живы остались
Вы быстрее теряетесь можете почитать мои вопросы
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Виктор, Россия, Тара писал:
Приглашаю. Отвечайте на мои!))
Ответила) хорошие у вас вопросы, мне понравилисьsmile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Зачем это вам,судя по всему на фотостране побывали
Написала же - любопытно мне...Вам вот любопытно "зачем это мне", а мне любопытно, откуда товариСЧ забрел и написал. Если из поисковика, то он наверняка только фотку глянув пишет всем подряд. "Сырой", так сказать - совсем ничего обо мне не знает. Если с форума, значит мои комментарии читал, и хоть немного знает о моем вредном характере мировоззрении и мне не придется долго отвечать на нудные вопросы... drag_02.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2018 11:37
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр