загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Предпочтения и вопросы для знакомства.
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну еще бы, даже Эллочку-людоедку переплюнул)
Точно... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не положено вроде выкладывать личную переписку. Но вот это , надеюсь на переписку не сильно тянет. Ответы на ваши вопросы: Вы читали мою анкету или только фото посмотрели? Ответ: С С какой целью мне пишете? Ответ: С Вы уверенны, что хотите познакомится со мной для серьезных отношений. не смотря на то, что у меня есть маленький ребенок? Ответ: П ~~~~~ П ============ Прикольно...же?
Возьмите его ответы в качестве своих вопросов)
Чтоб без легких путей)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Я вот вспомнила ещё, что на некоторых сайтах можно увидеть отметку у аватарки или ника тех, кто смотрел анкету, откуда они перешли - с поисковика или с форума. Это сложная манипуляция? Можно и здесь такое сделать? Любопытно же ж знать, откуда человек ко мне забрёл... biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
нет, на вопросы не будет отвечать только модератор, если захочет вам написать
Понятно. Спасибо smile1_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А что если сделать так , наоборот в платном сделать функцию предупреждения и запрета , а на без платном аккуанте можно было бы писать, а то хочешь написать а в анкете запрет , и притом много таких анкет что невозможно писать , ведь люди перестанут знакомится и рейтинг начнёт падать.

а так функция нормальна .
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Небольшое изменение и дополнение на сайте. Раньше в разделе "Моя анкета" был блок "Предпочтения для знакомства". Сейчас эти настройки вынесены в отдельный раздел "Предпочтения и вопросы для знакомства". Там можно указать рамки возраста и место проживания тех людей, с кем вы хотите познакомиться, а также указать, что общаетесь только с теми, у кого есть фото. Раньше, если вам хотел написать человек неподходящего возраста, или иного региона, то он прос
Леонид, не нашёл старую тему насчет пожеланий по технической части, пардон, если здесь это неуместно.
Очень треба поправить проблему с отправкой сообщений в личке, если связь в момент отправки со смартфона подкачает (метро или что-то подобное), то текст из окна набора пропадает, но так и не отправляется. Потерял столько текста, в итоге каждое набранное сообщение корирую перед отправкой, но это же не норм.
Благодарю за уделенное внимание, спасибо еще раз за отличный ресурс!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Попробовала, нашелся человек, кто не побоялся написать и ответить на вопросыsmile_rt_40.png)) круто!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Попробовала, нашелся человек, кто не побоялся написать и ответить на вопросы)) круто!
Когда свадьба? wink_rt_40.png
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мужчины, кто оформит вопросы, маякните, хочу поэкспериментировать. Ну, пожааааалуйста
А чего там оформлять? Берешь и пишешь.
Мне тоже не всегда понятно, когда тебе пустые улыбки шлют... Или просто "Привет".
А 5 вопросов для розжига интереса, интересная затея. Зачтавляют хоть немного подумать головой. А это полезно. И уже есть результат. Кое-кому понравилось отвечать. biggrin_rt_40.png Значит не всё уж так и плохо на сегодняшний день... smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Когда свадьба?
wink_rt_40.png)ах, если бы мужчины так торопились вести девушку в ЗАГСsmile_rt_40.png)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А чего там оформлять? Берешь и пишешь. Мне тоже не всегда понятно, когда тебе пустые улыбки шлют... Или просто "Привет". А 5 вопросов для розжига интереса, интересная затея. Зачтавляют хоть немного подумать головой. А это полезно. И уже есть результат. Кое-кому понравилось отвечать. Значит не всё уж так и плохо на сегодняшний день...
Всё, Иван, пошла отвечать на ваши вопросыsmile_rt_40.png
Уважаемые форумчане, если я пропаду, последнего, кому я написала, прошу считать Ивана! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 15.06.2018 21:04
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Здравствуйте, Леонид! Очень не хватает такого критерия поиска как по знаку зодиака! Насколько сложно это сделать! Сайт отличный, но хотелось бы и по астрологической совместимости сразу смотреть! Кратно сужает круг! Заранее благодарен!!!
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Леонид, мне кажется запрет писать из другого города по умолчанию - избыточен. Дело в том, что вот, например я живу в маленьком городе совсем рядом с Москвой. Но получается, что сама Москва - это уже "не из своего города"... И такие же мелкие городки рядом - тоже. Т.е. вообще в такой ситуации все возможные контакты - по умолчанию закрыты...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дело в том, что вот, например я живу в маленьком городе совсем рядом с Москвой. Но получается, что сама Москва - это уже "не из своего города".
Укажите "только из своего региона". Тогда и Москва и МО смогут вам писать. Ну или не запрещайте писать, тем кто не из вашего региона.
Ольга, Россия, Москва, 65 лет
Ольга, Москва, 65 лет.
В отношениях
 
Захотела удалить свою анкету с сайта. Оказалось это невозможно! Возмущена до предела! С админом связаться невозможно. Кто подскажет как это сделать?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Захотела удалить свою анкету с сайта. Оказалось это невозможно! Возмущена до предела! С админом связаться невозможно. Кто подскажет как это сделать?
расслабиться и подождать до завтра... give-rose_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
"Вы точно уверены, что хотите серьезных отношений, несмотря на то что у меня двое детей?"
Особенно зачетный вопрос good2_rt_68.gif Человек пришел себя показать, других посмотреть... а ему так хоба сразу. haha_rt_56.gif
Но дело хозяйское, конечно. Расскажете потом. Если хоть один положительный результат у кого будет.
Евгений, Россия, Волгодонск, 62 года
Евгений, Волгодонск, 62 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид день добрый! Не могу перетащить из однокл. свои фото, прошу помощи
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да ладно. Неожиданный шлагбаум наоборот разогревает мужское любопытство. Они потому и не хотят мозгами шевелить, что можно и не читая анкету кинуть по 25 "приветов" рассылкой, и кто-то да отзовется...
А нужны такие, у которых "разогревается любопытство"?? ..на самом деле очень мало Мужчин заинтересованных в реальном знакомстве для создания отношений в реальной жизни. Глобальная масса и на этом сайте - это сидящие "бла-бла" -безбельники. Такие для интереса пройдут и "шлагбаум"..Предлагаю создать чат, где можно выкладывать скрины переписок с фото, разоблачая "массы" ненужных и просто блокировать им доступ! - это будет и им самим полезно!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Предлагаю создать чат, где можно выкладывать скрины переписок с фото, разоблачая "массы" ненужных и просто блокировать им доступ! - это будет и им самим полезно!
swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр