загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Предпочтения и вопросы для знакомства.
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
есть вопрос относительно анкет.
кто то заходит, смотрит, закрывает доступ к себе, типа не желает общаться а сама может в любое время снова залезть. при этом нет никакой возможности на алаверды.
надо бы сделать ответку. ибо нефиг рассматривать.
Николай, Россия, Уфа, 50 лет
Николай, Уфа, 50 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Здравствуйте оплптил 100 руб.за меся а платным аккаунтом пользоваться не могу. Помогите пожалуйста. Оплатил с номера 89659218453
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не положено вроде выкладывать личную переписку. Но вот это , надеюсь на переписку не сильно тянет. Ответы на ваши вопросы: Вы читали мою анкету или только фото посмотрели? Ответ: С С какой целью мне пишете? Ответ: С Вы уверенны, что хотите познакомится со мной для серьезных отношений. не смотря на то, что у меня есть маленький ребенок? Ответ: П ~~~~~ П ============ Прикольно...же?
Таких много, креативных.

То точки поставят, то смайлы.
А потом начинают меня учить жизни.
Чего хотят?
Елена, Россия, Новокузнецк, 43 года
Елена, Новокузнецк, 43 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр