загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алика, Украина, Киев, 48 лет
анкета удалена
Алика, Украина, Киев, 48 лет
четверо детей
Была 17.12.2016 13:14
Её комментарии на форуме

Комментарии Алики на форуме ГдеПапа

21.01.14 19:33 А бывает так,что пожили порознь,осознали,что наломали дров оба,намучилась душа и хотят снова сойтись,а поверить друг другу не могут.И как "тяни -толкай" каждый в свою сторону смотрит,да только срослись уже.... »»»

27.10.13 20:04 Лучший фильм из множества просмотренного за последний год P.S. Я люблю тебя »»»

27.10.13 19:55 Убеждаюсь,что мужчинам гораздо тяжелее после развода-незря психологи упоминают " синдром 17-го месяца ".Не знаю как можно легко пережить развод,если была любовь.Я не испытываю ни злости,ни обиды-гораздо хуже разочароваться,перестать уважать любимого.... »»»

27.10.13 14:20 Сейчас развожусь,расстались 10 месяцев назад.Была попытка с моей стороны примириться,но видно,муж до конца не осознал свою потерю и не приложил усилий,чтобы сохранить семью.Я не стала плыть по течению,собрала вещи и детей в нашу старенькую машину и уехала в провинцию,где мне предложили выгодную работу-теперь снимаю хорошую квартиру,появились знакомые,старшие учатся в гимназии,а маленькие с няней.... »»»

23.10.13 22:58 Семья у нас действительно счастливая,но папы в ней нет,а значит счастье неполное получается »»»

23.10.13 21:49 Давайте дружить!У меня две пары двойняшек и я тоже одна их воспитываю. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр