загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Такое жесткое безвыходное холодное слово. Чувства испытываешь при этом такие же. Как вы перенесли свой развод? А главное какова была причина и хотелось ли вам через какое-то время вернуться?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.10.2013 23:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Развод - это всегда новый шанс и новые возможности. Поэтому, это событие не менее судьбоносное и значимое, чем свадьба. Как бы ни было больно, придется научиться жить иначе. Главное, не затягивайте с одиночеством. К хорошему быстро привыкаешьsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Развод переживала 4 года. Было всё, врачи, таблетки, полная депрессия. Возвратиться никогда не хотела - секондхендом не пользуюсь. Причина развода? Он захотел красивой жизни, поперли большие деньги,сауны, девочки.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Развод переживала 4 года. Было всё, врачи, таблетки, полная депрессия. Возвратиться никогда не хотела - секондхендом не пользуюсь. Причина развода? Он захотел красивой жизни, поперли большие деньги,сауны, девочки.
4 года. Жесть! А дети были?
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Порыдала пару месяцев ,похудела на 14 кг,вспомнила что у меня есть сын и забыла это как страшный сон . Причина его мама .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
4 года. Жесть! А дети были?
Да, старший от предыдущего брака и этого человека он называл отцом, а мелкому (его родному сыну) 11 месяцев. Может у вас все проще будет, это у меня 4 года, я просто очень сильно прикипаю к людям....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Порыдала пару месяцев ,похудела на 14 кг,вспомнила что у меня есть сын и забыла это как страшный сон . Причина его мама .
Боже какой кошмар! А почему вы переживали. Ведь это была ваша инициатива...?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Порыдала пару месяцев ,похудела на 14 кг,вспомнила что у меня есть сын и забыла это как страшный сон . Причина его мама .
Напомнила! Я за месяц с 71 похудела до 55 кг. На улицу не выходила - просто не в чем было - все сваливалось с меня....
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.10.2013 23:24
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Напомнила! Я за месяц с 71 похудела до 55 кг. На улицу не выходила - просто не в чем было - все сваливалось с меня....
Ужасно! Похоже это общая черта доя всех разаеденок. Мне вообще некуда худеть. Во мне итак 46кг
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Развод - это всегда новый шанс и новые возможности. Поэтому, это событие не менее судьбоносное и значимое, чем свадьба. Как бы ни было больно, придется научиться жить иначе. Главное, не затягивайте с одиночеством. К хорошему быстро привыкаешь
Серьезная тема, но не удержался пошутить...
К хорошему привыкаешь - это к чему ?
К семье или свободе ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ужасно! Похоже это общая черта доя всех разаеденок. Мне вообще некуда худеть. Во мне итак 46кг
Так мне было куда - я после родов похудеть не могла, а тут я просто ничего есть не могла - только иногда воду пила.
Екатерина, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
Екатерина, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Развелась месяц назад. Причина- измена, равнодушие, нелюбовь( с его стороны).Есть сын 5 лет, а так же была беременна на 6 месяце, когда его выгнала.Спустя 1,5 года на душе просто пустота,безысходность.Есть любововник к которому ничего не испытываю, но для здоровья надо))). Думаю что когда -нить вернется , но я уже не жду(((. Мне хорошо одной))
Екатерина, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
Екатерина, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Похудела на 10 кг, сейас вешу 45))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Ленинский проспект писала:
Развелась месяц назад. Причина- измена, равнодушие, нелюбовь( с его стороны).Есть сын 5 лет, а так же была беременна на 6 месяце, когда его выгнала.Спустя 1,5 года на душе просто пустота,безысходность.Есть любововник к которому ничего не испытываю, но для здоровья надо))). Думаю что когда -нить вернется , но я уже не жду(((. Мне хорошо одной))
Значит все-таки готовы принять обратно? А зачем было разводиться тогда?
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Развод официальный никак не переживала, к тому времени уже выгорело. А вот после "разъезда" - год полной отрешенности, благо папа рядом, очень помог. При чем - как психолог - я еще анализировала без конца всё происходящее, чтобы как-то быстрее реабилитироваться, но на самом деле кажется, что в такие моменты лучше вообще ничего не знать об особенностях человеческой психики, все равно нет сил себе помочь. А через год вышла на полный день на любимую работу, накопила на отпуск, улетели с дочкой отдыхать - и за последние лет 10 это был лучший отдых, уединение, спокойное размышление и осознание всего, прям духовное очищение какое-то..с тех пор жизнь снова стала в радость.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Боже какой кошмар! А почему вы переживали. Ведь это была ваша инициатива...?
Инициатива была моя,переживала потому что когда приехала забирать вещи,замки были сменены ,пришлось вызывать милицию ещё меня обвинила его мама что я её хочу убить,и что она меня боится ,сыну было полгода а муж как трус за маму спрятался
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Интересно услышать мужское мнение. Но они либо спят, либо предпочитают отмалчиваться....
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Напомнила! Я за месяц с 71 похудела до 55 кг. На улицу не выходила - просто не в чем было - все сваливалось с меня....
Зато стройняшкой стала smile_rt_40.png а я вот хочу ещё 10ок скинуть
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Развод официальный никак не переживала, к тому времени уже выгорело. А вот после "разъезда" - год полной отрешенности, благо папа рядом, очень помог. При чем - как психолог - я еще анализировала без конца всё происходящее, чтобы как-то быстрее реабилитироваться, но на самом деле кажется, что в такие моменты лучше вообще ничего не знать об особенностях человеческой психики, все равно нет сил себе помочь. А через год вышла на полный день на любимую работу, накопила на отпуск, улетели с д
А есть вторая половинка или итак хорошо стало?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зато стройняшкой стала а я вот хочу ещё 10ок скинуть
Знаю отличный способ, говорю по секрету secret_rt_44.gif - влюбиться!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр