загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жалко, что вы не из Москвы. Мне кажется сейчас редкость встретить мужчину с чувственной душей
а мне все больше кажется, что именно в Москве - редкость..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
а мне все больше кажется, что именно в Москве - редкость..
Это дааа
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, а я чего-то не поняла. Вы чего оправдываетесь то. Ваша жизнь, ваш ребенок, ваш выбор.
+ 1000!
И вообще когда вот так дотошно выуживают личную информацию о человеке, который открыто и честно ответил на все нескромные вопросы, а потом вылить такое ведро помоев... Гадость какая... И главное - зачем? Зависть чёрная, ума не хватает даже скрыть это.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
+ 1000! И вообще когда вот так дотошно выуживают личную информацию о человеке, который открыто и честно ответил на все нескромные вопросы, а потом вылить такое ведро помоев... Гадость какая... И главное - зачем? Зависть чёрная, ума не хватает даже скрыть это.
Вообще я почитала комменты на других форумах. Здесь есть отдельная группа людей, которым не хватает позитива.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот, Дмитрий, как мужчина скажите... Имеет ли право потом такой ... Претендовать на общение? Или мать права будет, отказав в общении такому ’горе-папашке’?
Подальше от такого! Чему он может научить ребенка? Только если ,как крысить деньги от своего ребенка. Да и какой это отец,если ребенок не знает его по жизни. Так .....случайный производитель. Я со своими говорил на эту тему,так дочки сказали пусть подавится своей подачкой при таком отношении.,но моим повезло хотя (биологически) двоим не родной.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
+ 1000! И вообще когда вот так дотошно выуживают личную информацию о человеке, который открыто и честно ответил на все нескромные вопросы, а потом вылить такое ведро помоев... Гадость какая... И главное - зачем? Зависть чёрная, ума не хватает даже скрыть это.
Спасибо за добрые слова! smile_rt_40.png

Надо было мне пост о Наташе поставить в цитаты.Ведь я цитировала ее творчетсвона форуме..
Скажите, вы всегда всему верите?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы читаете по диагонали )))) Если вас попросят сдать кровь, я поняла, вы не сдадите Ремонт не покладая рук - это обои поклеить? Вам сложно, мне нет. У меня больше времени замет на поиск людей, которые это сделают. Да, я болею. Вам оправдаться за это? Но я обещаю, что я обязательно выживу ))) У ребенка развита мелкая моторика в соответствии с его возрастом. Если ваш ребенок умел хорошо цифры писать и раскрашивать карандашом, не заходя за грницы, это конечно, здорово, но не все дети такие.
мой пост о вас был взят из ваших же комментариев на форуме.про литератутру вообще порадовало
Чем вы болеете? новая ваша версия?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ахренеть... Есть же моральные уроды, даже не побоюсь этого слова... В мск 3-4 тыс... Не проблема содержать? Одна коммуналка на человека тыс 1500... А время тож попалам? Господи, подальше бы от таких...
Не можешь содержать ребенка отдай отцу, если у него есть достаток. Мне чтобы ребенка взять, дама с которой я был в отношениях требует дорогие подарки( золото, шубу итд). По вашему это не моральное уродство? Конечно, что касается женщины, другая женщина найдет оправдание. Так как ребенка не дает сама то о каком времени вы говорите? Если у женщины ребенок это орудие шантажа...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Не можешь содержать ребенка отдай отцу, если у него есть достаток. Мне чтобы ребенка взять, дама с которой я был в отношениях требует дорогие подарки( золото, шубу итд). По вашему это не моральное уродство? Конечно, что касается женщины, другая женщина найдет оправдание. Так как ребенка не дает сама то о каком времени вы говорите? Если у женщины ребенок это орудие шантажа...
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif

ты пиши правдоподобней хотя бы.не надо из себя жертву делать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Не можешь содержать ребенка отдай отцу, если у него есть достаток. Мне чтобы ребенка взять, дама с которой я был в отношениях требует дорогие подарки( золото, шубу итд). По вашему это не моральное уродство? Конечно, что касается женщины, другая женщина найдет оправдание. Так как ребенка не дает сама то о каком времени вы говорите? Если у женщины ребенок это орудие шантажа...
Значит такая дама. А вообще мы все зеркалим друг друга. Вы своим скупирдяйством зеркалите ее алчность.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Не можешь содержать ребенка отдай отцу, если у него есть достаток. Мне чтобы ребенка взять, дама с которой я был в отношениях требует дорогие подарки( золото, шубу итд). По вашему это не моральное уродство? Конечно, что касается женщины, другая женщина найдет оправдание. Так как ребенка не дает сама то о каком времени вы говорите? Если у женщины ребенок это орудие шантажа...
Ой да ладно... Такая песня, прям как из-под копирки... Ну прям все бабы только на золото и тратятся... А что, вариант покупки ребенку напрямую необходимого не рассматривается? Или проще не платить?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Значит такая дама. А вообще мы все зеркалим друг друга. Вы своим скупирдяйством зеркалите ее алчность.
Оля, ка вы себе это представляете?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ты пиши правдоподобней хотя бы.не надо из себя жертву делать
Жертву из себя ни кто не делает. Я описываю отношения с бывшей сложительницей у которой общий ребенок.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ты пиши правдоподобней хотя бы.не надо из себя жертву делать
Мышка мне вообще странна ваша позиция. Тут на форуме никто никому не должен. Не верите вы Наташе или Димону ваше дело. Они пишут о своих чувствах, историях...делятся личной информацией, а вы стибетесь. Я не понимаю, почему вы на всех нападаете? В чем проблема то у вас?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Оля, ка вы себе это представляете?
Молча
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Оля, ка вы себе это представляете?
Если вы этого не видели, это не значит что этого нет
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
А... Димон, вы правы... wink_rt_40.png)))) я три тысячи пришедших на алименты неизменно традиционно трачу на свое нижнее бельеwink_rt_40.png вот такая я сволочьwink_rt_40.png на золото эт канечно не хватит...

Ну... Про расходы на ребенка... Я умолчу, ибо они в десятки раз больше, если считать постройку дома, где он может проводить полгода
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мышка мне вообще странна ваша позиция. Тут на форуме никто никому не должен. Не верите вы Наташе или Димону ваше дело. Они пишут о своих чувствах, историях...делятся личной информацией, а вы стибетесь. Я не понимаю, почему вы на всех нападаете? В чем проблема то у вас?
Проблема в том, что колокольня слишком высока
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Оля, ка вы себе это представляете?
Если бы он был другим он бы притянул нормальную женщину. Если он не поменяет свое отношение, он и дальше будет притягивать таких же
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой да ладно... Такая песня, прям как из-под копирки... Ну прям все бабы только на золото и тратятся... А что, вариант покупки ребенку напрямую необходимого не рассматривается? Или проще не платить?
А где вы видите что я написал что все такие, как моя бывшая сложительница? Я писал только про нее. Другое дело женская солидарность которое может оправдать даже плятство...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр