загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Я не защищаю Димона. Я категорически неприемлю мелочных и скупых мужиков, но я знаю не по наслышке алчных женщин, которые спикулируют ребенком. Так что сложно однозначно ответить. Одно могу Димону сказать - нужно меняться и разворачиваться к ребенку. Купите сами все. Потратьте 20-30 000. Оденьте ребенка на зиму. Попросите ее прислать список, что купить. Боитесь ей копейку лишнюю дать? Будьте щедры к ребенку. Он ни в чем не виноват. Она же (гр. Жена) к вам по-другому будет относится
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А где вы видите что я написал что все такие, как моя бывшая сложительница? Я писал только про нее. Другое дело женская солидарность которое может оправдать даже плятство...
Да потому что вы не одинокиwink_rt_40.png в своем -по-моему, маразме... И схема одинакова-бабе не дам денег, она мне никто... А ребенок... Ниче, вырастит... И на три тыс вырастит,хлеб и вода.. С голожухи не помрет... А то вдруг на мои бабки золото себе купит
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А... Димон, вы правы... )))) я три тысячи пришедших на алименты неизменно традиционно трачу на свое нижнее белье вот такая я сволочь на золото эт канечно не хватит... Ну... Про расходы на ребенка... Я умолчу, ибо они в десятки раз больше, если считать постройку дома, где он может проводить полгода
Золото, шубу, дорогие часы итд это требование по мимо алиментов что бы увидеть ребенка.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да потому что вы не одиноки в своем -по-моему, маразме... И схема одинакова-бабе не дам денег, она мне никто... А ребенок... Ниче, вырастит... И на три тыс вырастит,хлеб и вода.. С голожухи не помрет... А то вдруг на мои бабки золото себе купит
А по чему на 3000-4000? Пусть добавит такую же сумму и в полне достаточно на содержание ребенка.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 28.10.2013 15:03
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы он был другим он бы притянул нормальную женщину. Если он не поменяет свое отношение, он и дальше будет притягивать таких же
А причем здесь отношение?Что мало хороших порядочных девушек которые достойны умных и остойных мужчин,Но почему-то ввяываются с врунами и прочая?как они их притянули?темчто они молоды и доверчивы?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Проблема в том, что колокольня слишком высока
вы отходите от традиции-где ваши цитаты
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молча
А мне ваша картина очень симпатична.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы отходите от традиции-где ваши цитаты
Мышка, прошу прощения, про колокольню, но уж очень она здесь у многих прослеживается. Пожалуйста, цитаты:

Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
Уильям Шекспир

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Уильям Шекспир
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Жертву из себя ни кто не делает. Я описываю отношения с бывшей сложительницей у которой общий ребенок.
высокие у вас отношения я погляжу.Ваш ребенок и чужая вам женщина.Если чужая и алчная зачем тогда жилис ней7
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А по чему на 3000-4000? Пусть добавит такую же сумму и в полне достаточно на содержание ребенка.
Я щас прям умру от смехаsmile_rt_40.png Этого ДОСТАТОЧНО?smile_rt_40.png Ну, если на ребенка совсем внимания не обращать - тогда достаточноsmile_rt_40.png Вы просто наивный чукотский юношаsmile_rt_40.png Оставайтесь дальше в своем неведении, или Вас могут просветить, чего да сколько стоит (если желаете, конечно!)
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А по чему на 3000? Пусть добавит такую же сумму и в поле достаточно на содержание ребенка.
Простите конечно, а Вы хоть раз в дет магазине были? видели, сколько на сезон одеть стоить? учитывая, что ребенок растет постоянно..а в кружок своего ребенка не хотите сводить? знаете, с каким удовольствием ребенок может рисовать, петь, танцевать, или учиться игре в шахматы. Вы думаете о деньгах, а у маленького человека детство, которое он будет всю жизнь помнить как счастливое или безрадостное абсолютно.. простите, низко это все.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А по чему на 3000-4000? Пусть добавит такую же сумму и в полне достаточно на содержание ребенка.
Честно недостаточно
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мышка, прошу прощения, про колокольню, но уж очень она здесь у многих прослеживается. Пожалуйста, цитаты: Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. Уильям Шекспир Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. Уильям Шекспир
для вас

Познав ум,одновременно освобождаются от добра и зла.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Я не склонен к учению Йоги
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А по чему на 3000-4000? Пусть добавит такую же сумму и в полне достаточно на содержание ребенка.
Вот понимаете ли... Несостыковочки... Вы платите 3 тыс а она просит с вас шубу? Дорогие часы? Чойто не верю /с/

Тысяч 20 у меня уходит на ребенка в месяц, я не считаю капиталовложений в дом, где он живет, не считаю капиталовложений в машину, в которой я ребенка вожу. Не считаю времени. Я с дитем почти круглосуточно. Если с этим считать, то тысяч 50 точно будет, притом что я считаю капиталовложения впополаме...ибо нынче строить дороговато.. Но я и не предлагаю платить алименты в таком количестве... Я предлагаю платить по совести, по возможности. Не ожешь деньгами, разгрузи временем. Но это др тема
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
высокие у вас отношения я погляжу.Ваш ребенок и чужая вам женщина.Если чужая и алчная зачем тогда жилис ней7
По тому что люди маски снимают только после свадьбы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мой пост о вас был взят из ваших же комментариев на форуме.про литератутру вообще порадовало Чем вы болеете? новая ваша версия?
Когда берете пост из комментов, цитируйте их в следующий раз, а не спешно набирайте отсебятину wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда берете пост из комментов, цитируйте их в следующий раз, а не спешно набирайте отсебятину
Наташа,вы больны?

Чем откройте тайну.

Да, я больна (ваша цитата)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не склонен к учению Йоги
Дим,тызнаешь что такое Йога?

это набор система упражнений якобы приносящие пользу организму.ментальная в томчисле

Вы не согласны с моим утвержднием?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
По тому что люди маски снимают только после свадьбы.
Так жениться надо было.а потом уж и вкровать.А ты сразу жить.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр