загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Дженни, Россия, Красноярск, 49 лет
Дженни, Красноярск, 49 лет.
 
Развод был моей инициативой, причем подавала на развод два раза в течение года... Не могла уже жить с этим человеком. И все равно было больно, страшно, тяжело - будто страшную болезнь мучительным лечением убивала. А в один прекрасный момент вдруг все плохое забылось, а все хорошее вспомнилось - и я только что не выла от боли и желания все вернуть (и даже голос разума, который говорил, что вернется ВСЕ, не слушала). А он, как назло, еще звонил и просил вернуться, начать все сначала, приезжал иногда, и я иногда сдавалась, а потом снова собирала себя в кулак... и так долго еще продолжалось... пока я не узнала, что жду ребенка. Тут-то моя болезнь по всем фронтам и отступила...
иван, Россия, Городец, 49 лет
иван, Городец, 49 лет.
 
развод перенес очень тяжело,3 года просто умирал,потерял все,работу,бизнес!прошел все,суд по детям,раздел имущества,шептания за спиной!в результате остался с двумя детьми и с кучей долгов!биологическую маман уже не видим 6 с лишним лет.и сейчас вроде бы все хорошо,но за это время доверять женщинам я так и не научился!до сих пор на душе пусто и обидно!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Какой винегрет,Наташа девушка с фантазией, главное не больна. . А вы знаете откуда растет Лотос?
Мышка, в чем конкретно противоречие в мною написанном?
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Знаю отличный способ, говорю по секрету - влюбиться!
Таки да!Помогает!
Дженни, Россия, Красноярск, 49 лет
Дженни, Красноярск, 49 лет.
 
Светлана, Москва, м. Юго-Западная писала:
Таки да!Помогает!
Хорошо, когда есть, в кого влюбиться ))) А еще лучше - когда есть в кого влюбиться взаимно ))
Сообщение отредактировала Дженни, Россия, Красноярск (автор поста) 30.10.2013 09:34
Максим, Россия, Самара, 38 лет
Максим, Самара, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у мужчин все просто как всегда!
Не нужно обобщать за всех. Это не правда.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Арслан, Россия, Кызыл писал:
Да,со мной тоже был такой случай с человеком Вера.В один прекрасный день ко мне пришла родная сестра и говорит что девушка который я вот уже больше года,-меня просто обманывает.,ей только нужна была финансовая помощь от меня.Сестра еще сказала что у него до меня была бесчисленное количество парней и столько же абортов и показывает мне какую то фотографию ее с мужчиной кавказской национальности. Я тогда от услаханного просто омрачнел мгновенно.Для начала я хотел уточнить всю информацию сам.но ник
Арслан,поставье другую фотографию
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр