загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Уволился с работы и пил месяцев восемь по черному,хотелось сдохнуть...Прошло три года,все вроде нормализовалось,но нет вкуса к жизни.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у мужчин все просто как всегда!
Вы сначала в мужскую шкуру влезьте...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вам озвучу зарплаты, вы потом напишете: что-то вы хвастаетесь ))) Зачем меня провоцировать? )) Мне кажется, можно оценить минимальный доход двух человек, если учитывать расход на съем квартиры и среднюю стоимость квартиры по Москве в 5 млн руб на вторичном рынке. У меня чувств к БМ нет. Он не хотел развода, были с его стороны попытки наладить отношения, но у меня не было желания. Я ношу его фамилию, потому что хочу быть одной фамилии с ребенком, раз. Два, потому что мне лениво и нет времени
Одну руку вы мужественно протягиваете донорам ,потом после этого падаете в обморок.Ничего.Вам надо идти вперед.В другй руке у вас валик и вы сами не покладая рук делаете ремонт .Потом у вас подозрение на онкологию,вы сидите на строгой диете.И ищите массажиста.Спина болит после ремонта,наверное.

У ребенка не развита мелкая моторика,но при этом вы ее водите на англ язык кносителю языка.Я вообще не понимаю ,как при вашей загруженности( вы еще дома рабтаете когда ребенок спит,трудитесь аки пчела)у вас хватает времени гулять ,убираться,готовить изаниматься прочими хоз делами.И сидеть весьдень в интернете,если вы встаете рано.
Вы ходите в шортах в рестораны,можете своодно пойти на погулку с молодым человеком,не взирая наего матер положение,при этом ищите стабильности.
Увлекаетесь литературой,политекой ,всем и все.



Все бывшие рвут на себе волосы,моля вас вернуться.
Бывший муж очень умный человек,курил при этом траву и хотел уехать в Америку.


Апофиоз резали себе вены.После этого покупка квартиры в 21 г это цветочки.

Вам романы женские писать.

а я бы вам поссоветовала обратиться к психиатру.Попытка суицида явные проблемы с психикой
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Одну руку вы мужественно протягиваете донорам ,потом после этого падаете в обморок.Ничего.Вам надо идти вперед.В другй руке у вас валик и вы сами не покладая рук делаете ремонт .Потом у вас подозрение на онкологию,вы сидите на строгой диете.И ищите массажиста.Спина болит после ремонта,наверное. У ребенка не развита мелкая моторика,но при этом вы ее водите на англ язык кносителю языка.Я вообще не понимаю ,как при вашей загруженности( вы еще дома рабтаете когда ребенок спит,трудитесь аки пчела)
А вы читаете по диагонали smile_rt_40.png))))
Если вас попросят сдать кровь, я поняла, вы не сдадите wink_rt_40.png
Ремонт не покладая рук - это обои поклеить? Вам сложно, мне нет. У меня больше времени замет на поиск людей, которые это сделают.
Да, я болею. Вам оправдаться за это? Но я обещаю, что я обязательно выживу smile_rt_40.png)))
У ребенка развита мелкая моторика в соответствии с его возрастом. Если ваш ребенок умел хорошо цифры писать и раскрашивать карандашом, не заходя за грницы, это конечно, здорово, но не все дети такие. А на английский ей ходить нравится smile_rt_40.png))
Да, я все успеваю. А вы нет? По-моему, в 21 веке есть много чего автоматизированного, что облегачает хозработу. Тогда это вам минус, а не мне. Да, я беру халтуру, потому что в планах покупка однокомнатной квартиры через пару-тройку лет. Больше скажу, опыт работы в 8 лет и наработанный материал позволяют мне работать по паре часов в день.
Откуда вы знаете, что я что-то ищу. Вы, наверное, пропустили, но я нашла. Повторюсь, мужчина, несмотря на его материальное положение, умеет принимать женщину в шортах, если она с работы к нему идет smile_rt_40.png)) Это говорит лишь о его желании видеть женщину.
Да, есть бывшие, которые хотят восстановить со мной отношения. О чем это говорит?
Вам ли осуждать моего БМ на тему Америки? Вы сами не в стране живете. Поэтому вам так и странно слышать, что в России есть жизнь и возможности. Просто кто-то их использует, кто-то нет.
Вы, видимо, Бог, который и Провидец, и Судья, и Исцелитель, что так легко куда-то направляете. С такими симптомами лучше самой обратиться? wink_rt_40.png
Я не увлекаюсь литературой, я ее читаю. Кроме ребенка, литературы и музыки, у меня больше увлечений нет. Остальные увлечения вами надуманы.
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Nik, Россия, Москва писал:
Года полтора, не мог собраться в кучку, по началу полная отрешенность от мира, не понимал что делать и как быть, постепенно мысли вернулись на свои места, все стало осознанно и понятно, как будто вышел из под гипноза. Сейчас рад что жизнь продолжается, да еще и с хорошими перспективами)))
Так держатьsmile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такое жесткое безвыходное холодное слово. Чувства испытываешь при этом такие же. Как вы перенесли свой развод? А главное какова была причина и хотелось ли вам через какое-то время вернуться?
Протекло все гладко оба раза . Они знали , что сами себе нагадили , потому не противились .(углубляца в причины не стану) . Первую ваще перед ЗАГСом в кафе повел , ну а потом заявление подали . Я ваще как то легко с ними расстался , просто это оказалось не моё .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
Развод перенесла нормально, на тот момент у меня родился сын и все мысли были только о нём. Причина развода - уход из семьи бывшего супруга и его полное равнодушие по отношению к ребёнку (ни разу его не видел и даже не изъявлял желания).
Этого даже я как мужчина не понимаю ....
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Это все болтовня, ребенку на развитие нужны деньги сейчас. А что будет, когда подрастет неизвестно) Удивляют мужчины, которым жалко денег на собственных детей. Трясутся, что все вокруг них меркантильные.
Мадам, вы о чем??? Я даю 3-4000 рублей и ее обязаность как второго родителя такая же 3-4000 рублей. На 6000-8000 в некоторых поселках живут люди, скромно но живут. На эти деньги не проблема содержать ребенка. Я не буду спонсировать чужого для меня человека, только по тому что она родила от меня ребенка. Я не красный крест. Когда ребенок подрастет, он будет лично от меня получать все что он пожелает.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 28.10.2013 10:14
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мадам, вы о чем??? Я даю 3-4000 рублей и ее обязаность как второго родителя такая же 3-4000 рублей. На 6000-8000 в некоторых поселках живут люди, скромно но живут. На эти деньги не проблема содержать ребенка. Я не буду спонсировать чужого для меня человка, только по тому что она родила мне ребенка. Я не красный крест. Когда ребенок подрастет, он будет лично от меня получать все что он пожелает.
Что тебе сейчас мешает давать твоему ребенку то,в чем он нуждается? Можно ведь тогда и не деньгами помогать. Памперсы,питание детское,одежда. Зачем ищешь себе оправдания сволочному поведению. Ребенок подрастет и пошлет тебя подальше,зачем ты ему нужен будешь,если мать его одна обеспечила?
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мадам, вы о чем??? Я даю 3-4000 рублей и ее обязаность как второго родителя такая же 3-4000 рублей. На 6000-8000 в некоторых поселках живут люди, скромно но живут. На эти деньги не проблема содержать ребенка. Я не буду спонсировать чужого для меня человека, только по тому что она родила от меня ребенка. Я не красный крест. Когда ребенок подрастет, он будет лично от меня получать все что он пожелает.
Какие смелые комментарии...если бы такие папы еще так же смело не только деньги делили - напополам, а еще ровно половину своего времени так же сидели с ребенком, водили в дет сад, кружки, покупали одежду, обувь, игрушки, развлечения, кормили, в общем - просто тратили бы на этого человека ровно половину своей жизни (вторую половину тратила бы мать) - тогда очень даже достойные рассуждения получились бы. А то слушать даже смешно, простите.))
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Ахренительно!!! Просто поехали - и развелись. Так уже друг другу надоели... biggrin_rt_40.png (Слава богу общих детей не было).
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Щукинская писала:
не уходил, пока не рожу, стал пить, как последняя скотина во время моей беременности. родила 4мес назад, в день родов ушёл. пришёл через 2 недели, ещё 2 недели пожили втроём с ребенком и он предал нас ради бутылки окончательно. Обида сжирает за себя и за дочу. Я пыталась наладить, наступив на гордость, но мне было сказано, что он выбирает свои интересы, а мы в его планы на жизнь не входим (2 года входила и вдруг перестала), а, спустя месяц, мне с гордостью заявляют, что у него женщина, с которой
Леночка. Прочитала вашу историю. Возможно он дан был вам свыше для рождения дочки. Я верю в судьбу. Видимо по судьбе вы не должны были быть вместе. И лучше он ушел сейчас, когда вы еще молоды и дочка его не знает, чем через 10 лет, когда годы ушли, а дочка к нему привязана и устраивает голодовку по поводу его ухода. Я знаю такие случаи, когда страдает взрослый ребенок наравне с мамой.
Видимо ваш бмуж вообще не создан для семьи. Если был один прецендент с одной семьей, с вами...вы думаете он вдруг круто поменяется и станет приличный семьянином...вряд ли. Такие люди живут страстями либо личным интересом. Может новая жертва богатая невеста
..
У вас есть самое дорогое - ребенок!!! Скажите спасибо ему за подарок и забудьте. Будет еще у вас еще мужчина. Я уверена.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Какие смелые комментарии...если бы такие папы еще так же смело не только деньги делили - напополам, а еще ровно половину своего времени так же сидели с ребенком, водили в дет сад, кружки, покупали одежду, обувь, игрушки, развлечения, кормили, в общем - просто тратили бы на этого человека ровно половину своей жизни (вторую половину тратила бы мать) - тогда очень даже достойные рассуждения получились бы. А то слушать даже смешно, простите.))
Мдаааа....вот сейчас то и вылезут скелеты. Димон (международная) 3400 руб это один раз в магазин сходить за продовольствием для ребенка и то по мелочи. Не знаю какой возраст у вашешл, но пачка памперсов на 2 недели - 800 руб, питание детское, смесь, игрушки....да что говорить зимний комбез на ребенка 6000 руб, ботиночки не меньше 1500 руб, шапочка 500 руб, теплые штанишки, кофточки, варежечки ну смотря где покупать, но не меньше 3000 руб. Или у вас ребенок голый ходит и ему это не нужно? Вам самому то не смешно?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мадам, вы о чем??? Я даю 3-4000 рублей и ее обязаность как второго родителя такая же 3-4000 рублей. На 6000-8000 в некоторых поселках живут люди, скромно но живут. На эти деньги не проблема содержать ребенка. Я не буду спонсировать чужого для меня человека, только по тому что она родила от меня ребенка. Я не красный крест. Когда ребенок подрастет, он будет лично от меня получать все что он пожелает.
Димон (международная) 3400 руб это один раз в магазин сходить за продовольствием для ребенка и то по мелочи. Не знаю какой возраст у вашешл, но пачка памперсов на 2 недели - 800 руб, питание детское, смесь, игрушки....да что говорить зимний комбез на ребенка 6000 руб, ботиночки не меньше 1500 руб, шапочка 500 руб, теплые штанишки, кофточки, варежечки ну смотря где покупать, но не меньше 3000 руб. Или у вас ребенок голый ходит и ему это не нужно? Вам самому то не смешно?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мадам, вы о чем??? Я даю 3-4000 рублей и ее обязаность как второго родителя такая же 3-4000 рублей. На 6000-8000 в некоторых поселках живут люди, скромно но живут. На эти деньги не проблема содержать ребенка. Я не буду спонсировать чужого для меня человека, только по тому что она родила от меня ребенка. Я не красный крест. Когда ребенок подрастет, он будет лично от меня получать все что он пожелает.
Ахренеть... Есть же моральные уроды, даже не побоюсь этого слова... В мск 3-4 тыс... Не проблема содержать? Одна коммуналка на человека тыс 1500... А время тож попалам? Господи, подальше бы от таких...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы читаете по диагонали )))) Если вас попросят сдать кровь, я поняла, вы не сдадите Ремонт не покладая рук - это обои поклеить? Вам сложно, мне нет. У меня больше времени замет на поиск людей, которые это сделают. Да, я болею. Вам оправдаться за это? Но я обещаю, что я обязательно выживу ))) У ребенка развита мелкая моторика в соответствии с его возрастом. Если ваш ребенок умел хорошо цифры писать и раскрашивать карандашом, не заходя за грницы, это конечно, здорово, но не все дети такие.
Наташ, а я чего-то не поняла. Вы чего оправдываетесь то. Ваша жизнь, ваш ребенок, ваш выбор. Я бы кровь не стала конечно сдавать, если только у вас не редкая группа и такую сложно найти...из крови делают имунноглабулин внутривенный и продают за деньги немаленькие и всякие там кипфероны, генфероны и прочие имунностимуляторы, где содержится плазма.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что тебе сейчас мешает давать твоему ребенку то,в чем он нуждается? Можно ведь тогда и не деньгами помогать. Памперсы,питание детское,одежда. Зачем ищешь себе оправдания сволочному поведению. Ребенок подрастет и пошлет тебя подальше,зачем ты ему нужен будешь,если мать его одна обеспечила?
А вот, Дмитрий, как мужчина скажите... Имеет ли право потом такой ... Претендовать на общение? Или мать права будет, отказав в общении такому ’горе-папашке’?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, а я чего-то не поняла. Вы чего оправдываетесь то. Ваша жизнь, ваш ребенок, ваш выбор. Я бы кровь не стала конечно сдавать, если только у вас не редкая группа и такую сложно найти...из крови делают имунноглабулин внутривенный и продают за деньги немаленькие и всякие там кипфероны, генфероны и прочие имунностимуляторы, где содержится плазма.
Как оказалось, у меня довольно редкая группа крови smile_rt_40.png)) Девушка для операции на работе попросила сдать, и я сдала.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как оказалось, у меня довольно редкая группа крови )) Девушка для операции на работе попросила сдать, и я сдала.
Респект!
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Все друзья пытаются сейчас познакомить с какими нибудь девушками, но я уже сильно изменился. Не знаю смогу ли я когда то доверять женщине так как доверял женщинам до своего брака.
Жалко, что вы не из Москвы. Мне кажется сейчас редкость встретить мужчину с чувственной душей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр