загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Наташа,вы больны? Чем откройте тайну. Да, я больна (ваша цитата)
Мышка, почему вы уехали из страны? Смеетесь над моими знаниями литературы, но при этом пишете "садил на горшок"? smile_rt_40.png)))
По-моему, вас просто что-то задевает... Вот, и все. Поэтому вы начинаете цепляться ко всем словам. Но свою историю смелости не хватает рассказать.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мышка, почему вы уехали из страны? Смеетесь над моими знаниями литературы, но при этом пишете "садил на горшок"? ))) По-моему, вас просто что-то задевает... Вот, и все. Поэтому вы начинаете цепляться ко всем словам. Но свою историю смелости не хватает рассказать.
Наташа, япереживаю.Спать не могу.
Давайте мы вам поможем всем форумом.

Чем вы больны? или нет
Успокойте меня,наконец!
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 28.10.2013 15:47
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Наташа, япереживаю.Спать не могу. Давайте мы вам поможем всем форумом. Чем вы больны?
Переживайте smile_rt_40.png))))))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Переживайте ))))))))
вы признаетесь,чтовы врушка umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы признаетесь,чтовы врушка
Нет, я говорю: переживайте smile_rt_40.png)))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мышка, почему вы уехали из страны? Смеетесь над моими знаниями литературы, но при этом пишете "садил на горшок"? ))) По-моему, вас просто что-то задевает... Вот, и все. Поэтому вы начинаете цепляться ко всем словам. Но свою историю смелости не хватает рассказать.
Много чести для врунишек с нами,мышами общаться
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Дим,тызнаешь что такое Йога? это набор система упражнений якобы приносящие пользу организму.ментальная в томчисле Вы не согласны с моим утвержднием?
Познавший самого себя - собственный палач.
Ф. В. Ницше

Насчёт Йоги, в детстве какие-то упражнения делал, так как дед занимался ею, после только в общем немного остальное, в свете о религиях и учениях в мире.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Познавший самого себя - собственный палач. Ф. В. Ницше Насчёт Йоги, в детстве какие-то упражнения делал, так как дед занимался ею, после только в общем немного остальное, в свете о религиях и учениях в мире.
познавший самого себя-познает других
Мышка
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Познавший самого себя - собственный палач. Ф. В. Ницше Насчёт Йоги, в детстве какие-то упражнения делал, так как дед занимался ею, после только в общем немного остальное, в свете о религиях и учениях в мире.
Дед?
а чем занимался дыхатльной гимнастикой
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Дед? а чем занимался дыхатльной гимнастикой
Я не вдавался в подробности, обычно в первую очередь других стараюсь понять, а не себя, не всегда получается, мы не бездушны, есть эмоции и чувства. " -познавший самого себя-познает других" с этим не согласен.

Мы считаем здравомыслящими лишь тех людей, которые во всём с нами согласны.
Ф. Ларошфуко

Самостоятельность суждений — привилегия немногих: остальными руководят авторитет и пример.
Артур Шопенгауэр
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот понимаете ли... Несостыковочки... Вы платите 3 тыс а она просит с вас шубу? Дорогие часы? Чойто не верю /с/ Тысяч 20 у меня уходит на ребенка в месяц, я не считаю капиталовложений в дом, где он живет, не считаю капиталовложений в машину, в которой я ребенка вожу. Не считаю времени. Я с дитем почти круглосуточно. Если с этим считать, то тысяч 50 точно будет, притом что я считаю капиталовложения впополаме...ибо нынче строить дороговато.. Но я и не предлагаю платить алименты в таком количест
Алименты в 3-4000 руб не означают отсутствие денег. У меня есть достаток только я принципиально даю деньги только на ребенка. По поводу 20000, на ребенка можно и 100000 и 200000 потратить деньги не проблема...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Алименты в 3-4000 руб не означают отсутствие денег. У меня есть достаток только я принципиально даю деньги только на ребенка. По поводу 20000, на ребенка можно и 100000 и 200000 потратить деньги не проблема...
Я не поняла. Вы даете принципиально деньги на ребенка свыше 3 тыс или нет? Если нет, то опять об чем сабжwink_rt_40.png

Тратить можно и миллионы, вопрос в целесообразности. Для моего не совсем здорового ребенка дом-необходимость. Хотя дешевле было бы сниматьwink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Алименты в 3-4000 руб не означают отсутствие денег. У меня есть достаток только я принципиально даю деньги только на ребенка. По поводу 20000, на ребенка можно и 100000 и 200000 потратить деньги не проблема...
А Вы сядьте, и посчитайте, на какую сумму Вы кушаете, одеваетесь, и т.д., и т.п. А дети еще и болеют часто - в аптеку зайдите - посмотрите на цены на лекарства.А может Вам все-таки 8000 на жизнь хватает?! Так поделитесь секретом, а?!
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Когда ребенок подрастет буду лично ему покупать и давать в разы больше.
классно!! а на что ребенок будет расти и как? )))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Уже и так понятно, что когда ребенок под растет - найдутся другие оговорки, чтобы не давать деньги. Просто "алес капут" - сам говорит, что деньги есть. Но не дам! Это называется " жмот".
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Спасибо за добрые слова! Надо было мне пост о Наташе поставить в цитаты.Ведь я цитировала ее творчетсвона форуме.. Скажите, вы всегда всему верите?
Отрывки эти, выдернутые из постов, я и раньше читала. И что? Вот у меня почему-то вся эта информация не сложилась в такой винегрет, какой получился у вас.
Даже если я чему-то или кому-то и не поверю, копаться в чужой личной жизни так бесцеремонно не считаю себя вправе. Как бы человек себя ни позиционировал, что бы о себе не рассказывал - это его личное дело.
Конечно, обвиняя в нечестности другого, о себе проще информацию не раскрывать, чтобы самой не оказаться в положении заклёванной и вынужденной защищаться... wink_rt_40.png
Удивительно, что вас так задела личная информация чужого вам человека, которая к вам непосредственно никакого отношения не имеет. И откуда такое рьяное стремление кого-то обличить в чём-то?
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Алименты в 3-4000 руб не означают отсутствие денег. У меня есть достаток только я принципиально даю деньги только на ребенка. По поводу 20000, на ребенка можно и 100000 и 200000 потратить деньги не проблема...
Димон, лучше бы вы действительно так же "принципиально", покупали бы сами верхнюю одежду ребёнку и оплатили бы пару кружков или какой-нибудь другой развивающий досуг, если не хотите быть дойной денежной коровой. Вот и посмотрите, достаточно ли ваших 4-х тысяч или нет.
Если кормить ребёнка только макаронами и гречкой, одевать в секондхенде и никуда его не водить и не возить на море, то, может, 8 тысяч и хватит... Вы такой уровень жизни желаете своему ребёнку??... Что-то не верится, что сами ведёте такой аскетичный образ жизни, и сидите на хлебе и воде в Москве.
Я думаю, вы отнюдь не наивны и, живя в Москве, отлично знаете, сколько стоит детская одежда, игрушки, лекарства и т.п. Вам ничего доказывать не надо. Вы просто обманываете себя в первую очередь, убеждая себя, что делаете всё необходимое для своего ребёнка, а сами до трясучки продолжаете банально мстить бывшей жене. Даже если она действительно шантажирует ребёнком, то вы делаете то же самое! Она держит за жопу вас, а вы - её. Это видно хотя бы потому, когда вас спрашивают здесь о ребёнке, вы почему-то отвечаете, какая у него стерва - мама. А причём здесь мама? Вы хотите ей перекрыть что-то, а перекрываете ребёнку.
И причём здесь солидарность женская и т.п.?? Никто здесь, кроме вас, бывшую жену обсуждать не собирался, даже если она действительно была не гуд.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Отрывки эти, выдернутые из постов, я и раньше читала. И что? Вот у меня почему-то вся эта информация не сложилась в такой винегрет, какой получился у вас. Даже если я чему-то или кому-то и не поверю, копаться в чужой личной жизни так бесцеремонно не считаю себя вправе. Как бы человек себя ни позиционировал, что бы о себе не рассказывал - это его личное дело. Конечно, обвиняя в нечестности другого, о себе проще информацию не раскрывать, чтобы самой не оказаться в положении заклёванной и вынуж
Какой винегрет,Наташа девушка с фантазией, главное не больна. .
А вы знаете откуда растет Лотос?
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зачем ищешь себе оправдания сволочному поведению.
Дмитрий, респект!!!!!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Lotos, Россия, Москва писала:
Димон, лучше бы вы действительно так же "принципиально", покупали бы сами верхнюю одежду ребёнку и оплатили бы пару кружков или какой-нибудь другой развивающий досуг, если не хотите быть дойной денежной коровой. Вот и посмотрите, достаточно ли ваших 4-х тысяч или нет.
Вы меня опередили. Полностью с вами согласна. Ребенок не должен страдать от взаимоотношений его родителей. Но редко кто думает о ребенке. В первую очередь о себе и своем уязвленном самолюбии... Наш папа вообще пропал и не видел своего сына. А мне даже денег от него не нужно. Просто хочется, чтобы порадовался, каким он уже стал и каждый день становится еще интереснее... Но, видимо, тоже боится, что если придет, то надо будет своего ребенка содержать... А дети просто нас любят, бесплатно...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр