загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
детей нет, сейчас беременна
Была 05.03.2014 19:51
Её комментарии на форуме

Комментарии Lotos на форуме ГдеПапа

05.11.13 13:44 Мдаа.... Свояк свояка видит издалека... Как-то странно вы сравниваете взрослого мужика с маленьким котёнком. У последнего нет права выбора, и на улице он оказался не потому что глушил по-чёрному. А взрослый человек на то и человек, что сам делает свой выбор - спиваться ему как последняя свинья или нет.... »»»

31.10.13 17:30 А я вот недавно узнала, что моя мама оказывается уже как два года втихаря покупала детские игрушки и прятала....таким образом внука себе выпрашивала у неба... Вот и выпросила...на мою голову... внук или внучка будет, а вот отец уже успел слинять .... »»»

29.10.13 18:48 Так если б я была женой Батурина, наверное, заявила бы примерно то же самое При его то доходах... Всё познаётся в сравнении.) Я не скромничаю в запросах, просто реально смотрю на суммарные доходы мужа вкупе с желанием что-то от себя-любимого отрывать.... »»»

29.10.13 13:31 Я была бы счастлива, если бы мой муж платил на ребёнка 4 тысячи рублей алиментов... blush_rt_40.gif Но и этого не будет, думаю... Даже если через суд присудят. »»»

28.10.13 19:31 Димон, лучше бы вы действительно так же "принципиально", покупали бы сами верхнюю одежду ребёнку и оплатили бы пару кружков или какой-нибудь другой развивающий досуг, если не хотите быть дойной денежной коровой.... »»»

28.10.13 19:09 Отрывки эти, выдернутые из постов, я и раньше читала. И что? Вот у меня почему-то вся эта информация не сложилась в такой винегрет, какой получился у вас. Даже если я чему-то или кому-то и не поверю, копаться в чужой личной жизни так бесцеремонно не считаю себя вправе.... »»»

28.10.13 13:32 + 1000! И вообще когда вот так дотошно выуживают личную информацию о человеке, который открыто и честно ответил на все нескромные вопросы, а потом вылить такое ведро помоев... Гадость какая... И главное - зачем?... »»»

27.10.13 12:55 Я сейчас в состоянии развода, официально разводиться буду после рождения ребёнка. Муж уехал жить в свой родной город к маме, я беременна на 5 месяце. Прожили вместе больше двух лет в браке. У меня присутствует, наверное, периодически весь спектр чувств - от грусти и тоски по по нашему прошлому до возмущения и обиды, как он мог так поступить в самый важный для нас момент, ведь он хотел этого ребёнка, не сразу получалось забеременеть, всё было запланировано.... »»»

26.10.13 22:57 Моё любимое... blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif »»»

26.10.13 22:51 Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОБРА! Улыбаюсь, а сердце плачет в одинокие вечера. Я люблю тебя. Это значит - я желаю тебе добра. Это значит, моя отрада, слов не надо и встреч не надо, и не надо моей печали, и не надо моей тревоги, и не надо, чтобы в дороге мы рассветы с тобой встречали.... »»»

21.10.13 19:46 Я тоже думала, что не моя... Когда мы с ним на море были, там молодые девчонки на него вообще голову сворачивали, мои ровесницы... Моя мама даже, уж насколько была не в восторге от такой разницы в возрасте у нас, и то после знакомства с ним признала, что обаятельнее человека за всю жизнь не встречала.... »»»

21.10.13 19:17 У меня муж бывший красивый, хоть ему и 50 уже.) Внимание к нему молодых девчонок - дело для него обыденное. И дело не только во внешности, он очень умеет обаять и расположить к себе. Уверенность его в себе как-раз от того, что он действительно сильно избалован вниманием женским.... »»»

20.10.13 19:16 Вы молодец, Наталья, вы - самостоятельный человек, ни от кого не зависите, достойно обеспечиваете себя и ребёнка, ни на кого не надеясь. У меня с этим трудности...наверное, больше психологического плана даже.... »»»

19.10.13 00:52 Хочу встретить близкого мне человека, который не предаст... и будет таким же хорошим папой моему будущему ребёнку, каким мой отец был для меня. И чтобы детка моя была здоровая и счастливая... wub_rt_44.gif »»»

17.10.13 19:51 А мне кажется, не такая она уж и пьяная, если так хорошо в таких сложных движениях равновесие держит... А что - чувство ритма у тёти определённо есть, гибкость на зависть многим... Думаю, она всё делала осознанно, и стыдно ей не будет, не тот она человек, чтобы стыдиться.... »»»

17.10.13 19:32 Дааа.... А у меня так и произошло, когда ко мне мой 47-летний БМ приехал знакомиться в драной промасленной куртке, выглядел не намного лучше, чем тот, кого вы описываете...) А я захотела разглядеть того самого.... »»»

17.10.13 18:50 Неужели такие ещё встречаются...) good2_rt_68.gif »»»

17.10.13 18:43 Я не вижу особенной разницы в выборе женщин или мужчин - в любом случае, выбирать всё-таки следует "по себе". По началу может и не чувствоваться разница в доходах или статусе, когда идёт конфетно-букетный период влюблённости.... »»»

16.10.13 10:46 Для здоровых нормальных отношений взаимность необходима. Я сама не выдерживаю, начинаю психовать и плохо себя вести, если только получаю любовь, но дать не могу. Но есть люди менее эмоциональные, которые ищут себе пару по расчёту ( не обязательно материальному, они просто выбирают головой, а не сердцем)... »»»

15.10.13 20:55 А кто вам дал право оскорблять здесь всех форумчанок с детьми? Эти "кто попало" могут быть и законными мужьями вообще-то. И что вы то здесь делаете в таком случае, если считаете, что все здесь рожают от кого попало?... »»»

17.10.13 10:29 Вот я вам всего вами вышеперечисленного и желаю!... Если займётесь ( а может, и занимаетесь) преподавательской деятельностью - будет вам счастье, мне кажется. И вам, и тем, кто придёт к вам на ваши лекции.... »»»

16.10.13 19:51 Я не про цитаты... Просто поражаюсь, как иногда взрослые люди настолько зациклены на себе и своих мыслях, что и не стремятся понять абсолютно других людей. Каждый исследует вопрос с той грани, которая представляет для него какой-то интерес.... »»»

16.10.13 19:27 Это вы всё ищете что-то у кого-то ) Да вы агент-провокатор, оказывается!... У вас видно большой стаж, к сожалению... Бедные детки... Представляю, как им пришлось с таким "гуру"... Если вы не в состоянии отследить свои учительские интонации, то здесь уже ничего не поделаешь.... »»»

16.10.13 16:50 Это было и в курсе общей психологии на 2 курсе, и в психологии личности на 3-м, у меня и лекции остались, так что не надо. Судя по сумасшедшему количеству смайлов - реактивная реакция сейчас у вас. Проанализируйте на досуге, если вы не любитель плыть по течению.... »»»

16.10.13 14:37 Вот зануда... Про базовые потребности и ценности ничего нового не сообщили, не только вы знакомы с курсом общей психологии Мне как-то не интересно копаться в мотивах свалившего. Это его личное дело.... »»»

15.10.13 23:08 Может, у вас что-то и не пошло, я не знаю... а я сказала ровно то, что хотела сказать. Мотивация зависит от потребностей. А в данном случае у одного есть потребность жить для семьи, а у другого - только для себя.... »»»

15.10.13 21:22 Да... Но один отношения всё-равно не вытянет. Тот, который "свободный", не ценит партнёра и рано или поздно сваливает, как правило. »»»

15.10.13 20:31 Это значит, что одному эти отношения нужны, а другому постольку-поскольку... один в семье и живёт для семьи, а другой воспринимает эти отношения или этот брак как неплохой вариант за неимением лучшего или как отношения про запас.... »»»

15.10.13 16:20 На свете мало счастливых браков, потому что недостаточна мотивация для сохранения отношений, мне кажется... Проще свалить при первых заморозках и трудностях, чем стараться вместе что-то преодолевать и строить.... »»»

15.10.13 21:04 Респект и уважуха... good2_rt_68.gif »»»

15.10.13 21:02 Вот и я о том же думаю... cool_rt_40.png »»»

15.10.13 16:04 + 1000000!! cool_rt_40.png »»»

15.10.13 16:03 Татьяна, вы видите "факты" , которые хотите увидеть. Если у мужчины и женщины серьёзные отношения и серьёзные совместные планы - не вижу ничего удивительного в том, что ваш брат имеет желание как-то обеспечить свою возлюбленную.... »»»

14.10.13 23:03 Дайте брату понять, что в любом случае вы примете его решение и его выбор. Что не осудите. Ведь это так?... Не понятно, о какой алчности может идти речь в данном случае, если ваш брат простой работяга на обычной должности на заработках в Москве.... »»»

14.10.13 22:34 И я тоже... blush_rt_40.gif »»»

14.10.13 19:54 Мддаа... Исходя из такой логики мужчин, если женщина скрывает свои переживания по поводу его же действий - то она ранима - т.е. это своеобразная оценка со знаком "плюс". А если переживает и не скрывает этого, пытается как-то до мужчины это донести - то уже не ранимая, а истеричка, не достойная "оберегания" и т.... »»»

13.10.13 18:21 Да, интернет искажает... Он создаёт иллюзию выбора, наверное. Реальное общение конечно лучше, кто бы спорил... Только где его взять, реального и нравящегося )) Далеко не каждый мужчина будет знакомиться на улице, а девушка уж тем более инициативу первая проявлять не должна в роде как, если не хочет быть неправильно понятой )... »»»

13.10.13 17:16 Интернет, конечно, значительно расширяет жизненное пространство многих людей. Я с бывшим мужем познакомилась по интернету. Других шансов познакомиться у меня почти и не было - работа в женском коллективе, подруги все старше и семейные, в универе тоже были одни девчонки.... »»»

12.10.13 01:56 Я думаю, все мы можем когда-нибудь на что-нибудь обидеться. Но если обида выступает как основной способ реагирования на то, что не нравится - это уже не просто обида... Вообще, слышала интересную мысль, что обида - это как бы вытесненная агрессия.... »»»

12.10.13 01:37 Обида - это не то чтобы инфантильность, скорее, это одно из проявлений инфантильности... мне так кажется. smile_rt_40.png »»»

12.10.13 00:58 +1000 smile_rt_40.png »»»

12.10.13 00:50 Конечно, все мы разные, и это здорово... smile_rt_40.png »»»

12.10.13 00:46 Да, именно так... blush_rt_40.gif »»»

12.10.13 00:45 Конечно не физическую имею в виду smile_rt_40.png »»»

11.10.13 20:54 Мужчина обижается тогда, когда оказывается слабее женщины. »»»

11.10.13 00:27 Стрелец и Козерог - это только лишь положение Солнца в Стрельце или Козероге в гороскопе. А может быть так, что в данном знаке планет больше никаких нет, а в соседнем - целый стеллиум... И тогда человек может проявляться ярко не столько по Солнцу, сколько по другим личным планетам.... »»»

10.10.13 20:15 Похоже, воспитательница оценивает графомоторные навыки на уровне детей, минимум на полгода старше вашей дочки. В этом возрасте полгода - это целая эпоха в развитии. То, что дети рисуют в первом полугодии, кардинально отличается зачастую от того, что получается во втором.... »»»

09.10.13 15:48 Ничего нормального, нервическая... Ничего смешного никто не говорил. Речь шла о родителях, не имеющих статуса "одиночки", а не о "плохих мужиках и бабах", на чём вы сделали почему-то акцент и на что среагировали болезненно.... »»»

09.10.13 14:54 Матери то, как правило, и несут основную ответственность за детей, так как они с ними остаются, а папа часто самоустраняется. Случаи всякие бывают. Но я здесь не про алкоголичек писала, которых лишают родительских прав и не про пап-деградантов, а про стандартный случай, когда ребёнок остаётся с женщиной, а отец и думать о своём ребёнке забывает.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр