загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники А знаете, так хочется жить, или Письмо Дедушке М.
Страницы:
1
2
3
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Наверно, в свете моей последней грустной темы вам покажется странным, что я создала эту тему. Но до моего отъезда т у д а еще почти 10 дней. И сейчас я захотела пожить обычной хорошей человеческой жизнью (не без вашей помощи, дорогие мои).

А потому смею напомнить, что скоро новый год) И самое время писать Дедушке письмо с просьбой о подарках. Мой сын с недоумением спрашивает меня, почему я не пишу и всячески подначивает, чтоб я написала о своих желаниях)
Поэтому предлагаю всем написать а ну всё, что хочется! И вообще, вдруг появилось страстное желание жить так, будто возможно всё! Всем смертям назло!

Я напишу только материальные желания, потому что все остальное мы все хотим одинаково: здоровья, счастья, любви, гармонии в душе, хороших взаимоотношений своим близким и себе)

Итак, дорогой Дедушка Мороз, я очень хочу:
1) мультиварку
2) большой телевизор с выходом в инет
3) ремонт в кухне, новую кухню
4) новый диван
5) новый обеденный стол
6) новые кастрюли и сковородки
7) а еще очень хочу браслетик за 11500 рублей. Он продается в магазине в Сокольниках. Месяц назад видела, до сих пор вспоминаю....
и усё! всё остальное у меня есть!

*Я написала) Теперь ваша очередь)

Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 18.10.2013 20:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Младшей дочери десятый год и она верит в Деда Мороза)...но знает,что он исполняет только детские желания,иначе ему не справиться))теперь желаемые подарки на Н.Г.мне озвучивает)))...и вам желаю найти своего Деда Мороза!) ...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
а я хочу фотик canon 600D и объектив
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
А моей Настенке 13 лет и все равно пишити письма Деду Морозу Все пытается проверить исполнит ее просьбу или нет smile_rt_40.png) ( до этого года исполнял так - что она удивлялась так как писала ночью когда все спали и сама относила на почту )
Сообщение отредактировала Dream, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2013 20:14
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
А я своим объясняла, что дед Мороз настоящий приходит только к деткам у которых нет родителей. Ну или если очень очень будешь хотеть чего либо) Подарки которые мы кладем друг другу под елку всех устраивают. Ничего не хочу материального, в принципе у меня все есть. Лишнего хлама и так хватает. А чего действительно хочу, так об этом нетрудно догадаться- себе мужа , а детям папу) Да ,я умею мечтать!))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Dream, Россия, Москва писала:
А моей Настенке 13 лет и все равно пишити письма Деду Морозу Все пытается проверить исполнит ее просьбу или нет ) ( до этого года исполнял так - что она удивлялась так как писала ночью когда все спали и сама относила на почту )
Тоже поддерживали эту традицию исполнения новогоднего желания Дедом Морозом...но сейчас уже не проведёшь)и по этому заказы принимаю я)...пусть искренне верит в чудо!...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Дорогой Дедушка мороз...я хочу наконец обустроить дочке комнату и снова выбраться к морю,обязательно, в следующем году.)
У меня дочка кстати, каждый новый год ждет, когда она уснет, а Дед мороз влетит в окошко, оставит подарок, и улетит..
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тоже поддерживали эту традицию исполнения новогоднего желания Дедом Морозом...но сейчас уже не проведёшь)и по этому заказы принимаю я)...пусть искренне верит в чудо!...
Самое интересное из всего моя дочька оказывается не ждет самого подарка- ей больше нравится сама атмосфера его получения это я выяснила вот только недавно smile_rt_40.png))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да ,я умею мечтать!))
Главное мечтать как правило мечты сбываются smile_rt_40.png)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Dream, Россия, Москва писала:
Самое интересное из всего моя дочька оказывается не ждет самого подарка- ей больше нравится сама атмосфера его получения это я выяснила вот только недавно ))
Так и создается атмосфера получения от ожидаемого)...
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
А я верю в себя, а не в Деда Мороза. Поэтому у меня всё это есть, всё вышеперечисленное.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
а браслетик? есть браслетик за 11500 из Сокольников?)
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
а браслетик? есть браслетик за 11500 из Сокольников?)
У меня есть свои, мужские игрушки за такую сумму =)
Елена, Россия, Челябинск, 39 лет
Елена, Челябинск, 39 лет.
 
А мы с дочкой хотим хоть раз в жизни съездить на море,а для себя любимой попрошу"Любимого Мужчину"-устала быть одна......
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
У меня всё есть,кроме мультиварки ,но её я не хочу ! Хочу ремонт в квартире и мужчину которому покажу всё на что я способна на кухне
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А я очень хочу родить живого и здорового ребенка в следующем году.Ну очень хочу!!!Жалко нельзя об этом Деда Мороза попросить...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юля, обалдеть! а я еще и в спальне))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, я вам очень искренне желаю этого!) Наверно лучше просить об этом матушку Матрону. Были уже счастливые исполнения этого желания у моих знакомых.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, чует мое сердце ,есть у вас игрушечки и подороже)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Спасибо,Наталья! Надеюсь,и у нас сбудется.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
А я не хочу материального, что то "наелся" разборок на эту тему.

Хочу .. silence_rt_40.gif .. , но боюсь сглазить... все что продумывал и мечтал...
получалось с точностью до наоборот.... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр